bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  5 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

18:24 Min.

30.04.2019

Nordkirchen

2. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

18:46 Min.

25.05.2019

Walstedde

3. Georg Kott LG DeiringsenM55

19:08 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

4. Norbert Ebel TV FlerkeM60

21:15 Min.

30.03.2019

Warbug

5. Norbert Ebel TV FlerkeM60

21:19 Min.

23.08.2019

Büren

6. Norbert Ebel TV FlerkeM60

21:23 Min.

10.11.2019

Werl

7. Norbert Ebel TV FlerkeM60

21:47 Min.

15.06.2019

Paderborn

8. Norbert Ebel TV FlerkeM60

21:59 Min.

27.10.2019

Arnsberg-Oeventrop

9. Norbert Ebel TV FlerkeM60

22:05 Min.

16.03.2019

Salzkotten

10. Norbert Ebel TV FlerkeM60

22:10 Min.

20.05.2019

Schloss Hamborn Borchen

11. Willi DüllbergLG DeiringsenM60

22:12 Min.

10.11.2019

Werl

12. Norbert Ebel TV FlerkeM60

22:16 Min.

08.12.2019

Hamm

13. Norbert Ebel TV FlerkeM60

22:25 Min.

22.11.2019

Arnsberg

14. Jean Loyez LG DeiringsenM60

22:40 Min.

18.05.2019

Welver

15. Laurent CrochemoreLG DeiringsenM40

23:19 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

16. Jean Loyez LG DeiringsenM60

23:46 Min.

10.11.2019

Werl

17. Matina KottLG DeiringsenW50

24:55 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

18. Alfred Bieker LG DeiringsenM65

25:15 Min.

22.11.2019

Arnsberg

19. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

25:28 Min.

22.11.2019

Arnsberg

20. Jochem KollmerLG DeiringsenM65

26:29 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

21. Lars WesthoffLG DeiringsenMSA

26:30 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

22. Philipp RückertLG DeiringsenM35

27:20 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

23. Markus Schulte Marathon SoestM50

27:30 Min.

31.03.2019

Werl

24. Andrè WesthoffLG DeiringsenM45

27:47 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

25. Lisa Brandenburg LG DeiringsenWSB

27:48 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

26. Markus Schulte Marathon SoestM50

28:09 Min.

14.09.2019

Hamm

27. Markus Schulte Marathon SoestM50

28:10 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

28. Markus Schulte Marathon SoestM50

28:23 Min.

18.05.2019

Welver

29. Markus Schulte Marathon SoestM50

28:38 Min.

22.11.2019

Arnsberg

30. Björn KaiserLG DeiringsenM45

28:44 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

31. Markus Schulte Marathon SoestM50

28:44 Min.

04.05.2019

Arnsberg-Herdringen

32. Sylvia RadojewskiLG DeiringsenW50

28:50 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

33. Markus Schulte Marathon SoestM50

29:10 Min.

10.03.2019

Ahlen-Vorhelm

34. Helmut Klauke TV FlerkeM60

29:16 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

35. Sabine TietzLG DeiringsenW45

29:23 Min.

22.06.2019

Möhnesee-Günne

36. Vera Lippert LG DeiringsenW55

30:42 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

37. Andreas NolteLG DeiringsenM55

30:43 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

38. Maik WimmerLG DeiringsenMHK

31:23 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

39. Desireè WimmerLG DeiringsenWHK

31:24 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

40. Thomas KöhlerLG DeiringsenMHK

31:40 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

41. Jürgen Edelbrauck LG DeiringsenM50

31:48 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

42. Claudia NiermannLG DeiringsenW40

35:11 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

43. Rainer KlockeLG DeiringsenW45

37:42 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

43. Susanne VossLG DeiringsenW55

37:42 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

45. Dieter SchenzerLG DeiringsenM70

38:57 Min.

31.12.2019

Werl -> Soest

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest