Selektion
31.12.2019 | 38. Silvesterlauf | Werl -> Soest
5 Kilometer | |||||||
85. | Laurent Crochemore | LG Deiringsen | 23:19 Min. | (4:40) | M45 | ||
237. | Jochem Kollmer | LG Deiringsen | 26:29 Min. | (5:18) | M70 | ||
238. | Lars Westhoff | LG Deiringsen | 26:30 Min. | (5:18) | MHK | ||
284. | Philipp Rückert | LG Deiringsen | 27:20 Min. | (5:28) | M40 | ||
314. | Andrè Westhoff | LG Deiringsen | 27:47 Min. | (5:33) | M50 | ||
315. | Lisa Brandenburg | LG Deiringsen | 27:48 Min. | (5:34) | WJA | ||
335. | Björn Kaiser | LG Deiringsen | 28:44 Min. | (5:45) | M50 | ||
507. | Vera Lippert | LG Deiringsen | 30:42 Min. | (6:08) | W60 | ||
508. | Andreas Nolte | LG Deiringsen | 30:43 Min. | (6:09) | M60 | ||
559. | Maik Wimmer | LG Deiringsen | 31:23 Min. | (6:17) | M30 | ||
561. | Desireè Wimmer | LG Deiringsen | 31:24 Min. | (6:17) | WHK | ||
584. | Thomas Köhler | LG Deiringsen | 31:40 Min. | (6:20) | MHK | ||
602. | Jürgen Edelbrauck | LG Deiringsen | 31:48 Min. | (6:22) | M55 | ||
780. | Claudia Niermann | LG Deiringsen | 35:11 Min. | (7:02) | W45 | ||
862. | Rainer Klocke | LG Deiringsen | 37:42 Min. | (7:32) | W50 | ||
863. | Susanne Voss | LG Deiringsen | 37:42 Min. | (7:32) | W60 | ||
892. | Dieter Schenzer | LG Deiringsen | 38:57 Min. | (7:47) | M75 | ||
15 Kilometer | |||||||
39. | Daniel Wimmer | LG Deiringsen | 55:01 Min. | (3:40) | 3.M45 | ||
67. | Dustin Schliwka | LG Deiringsen | 57:14 Min. | (3:49) | 1.MHK | ||
98. | Michael Schneider | LG Deiringsen | 58:19 Min. | (3:53) | M60 | ||
143. | Christof Marquardt Wettkampf-/Kilometersammler 1x Gold WK-Sammler 1x Silber KM-Sammler 1x Silber WK-Sammler 4x Bronze KM-Sammler 2x Bronze WK-Sammler | LG Deiringsen | 1:00:25 Std. | (4:02) | 8.M55 | ||
301. | Dieter Thorwesten | LG Deiringsen | 1:02:12 Std. | (4:09) | M60 | ||
205. | Matthias Horstknepper | LG Deiringsen | 1:02:35 Std. | (4:10) | 19.M55 | ||
228. | Christoph Schlüter | LG Deiringsen | 1:03:09 Std. | (4:13) | 3.M65 | ||
260. | Hendrik Wenzel | LG Deiringsen | 1:03:53 Std. | (4:16) | MHK | ||
341. | Denis Nawatzki | LG Deiringsen | 1:05:33 Std. | (4:22) | M40 | ||
485. | Norbert Ebel Wettkampf-/Kilometersammler 3x Gold WK-Sammler 3x Silber WK-Sammler 3x Bronze KM-Sammler | TV Flerke | 1:07:50 Std. | (4:31) | 9.M65 | ||
726. | Guido Greune | LG Deiringsen | 1:10:57 Std. | (4:44) | M55 | ||
673. | Jürgen Böhnke | LG Deiringsen | 1:11:05 Std. | (4:44) | 74.M55 | ||
760. | Bastian Hoernig Wettkampf-/Kilometersammler 1x Silber WK-Sammler 1x Bronze KM-Sammler | LG Deiringsen | 1:12:07 Std. | (4:48) | 86.M45 | ||
870. | Hans Jürgen Bröggelhoff | LG Deiringsen | 1:12:32 Std. | (4:50) | M60 | ||
831. | Jean Loyez | LG Deiringsen | 1:12:57 Std. | (4:52) | 21.M65 | ||
851. | Alfred Bieker | LG Deiringsen | 1:13:05 Std. | (4:52) | 5.M70 | ||
885. | Michael Hemmer | LG Deiringsen | 1:13:08 Std. | (4:53) | 96.M50 | ||
1050. | Frank Günther | LG Deiringsen | 1:14:15 Std. | (4:57) | M60 | ||
1082. | Jürgen Klöckener | LG Deiringsen | 1:14:31 Std. | (4:58) | M50 | ||
1286. | Christiane Mattern | LG Deiringsen | 1:16:41 Std. | (5:07) | W60 | ||
1663. | Miriam Wimmer | LG Deiringsen | 1:20:24 Std. | (5:22) | WHK | ||
1720. | Tanja Schliwka | LG Deiringsen | 1:20:53 Std. | (5:24) | WHK | ||
1912. | Bernhard Wieczorek | LG Deiringsen | 1:22:26 Std. | (5:30) | M60 | ||
1866. | Karsten Berndt | LG Deiringsen | 1:22:26,08 Std. | (5:30) | M55 | ||
2066. | Sigrid Luhmann-Penkel | LG Deiringsen | 1:23:44 Std. | (5:35) | W60 | ||
2064. | Ingrid Schnettler | LG Deiringsen | 1:23:44 Std. | (5:35) | W65 | ||
2119. | Miriam Diek | LG Deiringsen | 1:24:05 Std. | (5:36) | WHK | ||
2257. | Jana Schiemann | LG Deiringsen | 1:25:04 Std. | (5:40) | WJB | ||
2283. | Luise Einerhand | LG Deiringsen | 1:25:21 Std. | (5:41) | WHK | ||
2491. | Annika Bankamp | LG Deiringsen | 1:27:03 Std. | (5:48) | WJB | ||
2830. | Lara Oschinski | LG Deiringsen | 1:28:10 Std. | (5:53) | W30 | ||
2636. | Stefan Oschinski | LG Deiringsen | 1:28:12 Std. | (5:53) | M50 | ||
2175. | Markus Schulte Wettkampf-/Kilometersammler 3x Gold WK-Sammler 3x Silber WK-Sammler 1x Bronze KM-Sammler | Marathon Soest | 1:29:23 Std. | (5:58) | 315.M55 | ||
2797. | Johanna Bange | LG Deiringsen | 1:29:30 Std. | (5:58) | W50 | ||
3002. | Ralf Mecklenburg | LG Deiringsen | 1:31:26 Std. | (6:06) | M65 | ||
3081. | Claus Bodach | SV Lüttringen | 1:32:30 Std. | (6:10) | 13.M75 | ||
3285. | Odile Hecker | LG Deiringsen | 1:35:06 Std. | (6:20) | W50 | ||
3498. | Axel Kluth | LG Deiringsen | 1:38:37 Std. | (6:34) | M50 | ||
3512. | Carmen Deveaux | LG Deiringsen | 1:39:11 Std. | (6:37) | W50 | ||
3513. | Gary Deveaux | LG Deiringsen | 1:39:11 Std. | (6:37) | M50 | ||
3608. | Sabine Hickert | LG Deiringsen | 1:41:03 Std. | (6:44) | W50 | ||
3654. | Andrea Pfützner | LG Deiringsen | 1:42:11 Std. | (6:49) | W60 | ||
3702. | Marion Greune | LG Deiringsen | 1:43:42 Std. | (6:55) | W55 |