Selektion
15.11.2014 | 26. Werler-Strassenlauf | Werl
250 Meter | |||||||
1. | Max Zimmermann | LG Deiringsen | 59 Sek. | (3:56) | 1.MSA | ||
5 Kilometer | |||||||
Helmut Look | TV Flerke | 23:49 Min. | (4:46) | 1.M65 | |||
48. | Markus Schulte Wettkampf-/Kilometersammler 3x Gold WK-Sammler 3x Silber WK-Sammler 1x Bronze KM-Sammler | Marathon Soest | 23:53 Min. | (4:47) | 3.M55 | ||
Sven Look | TV Flerke | 25:58 Min. | (5:12) | 4.M30 | |||
115. | Michael Schmale | LG Deiringsen | 33:40 Min. | (6:44) | 7.M50 | ||
10 Kilometer | |||||||
1. | Christof Marquardt Wettkampf-/Kilometersammler 1x Gold WK-Sammler 1x Silber KM-Sammler 1x Silber WK-Sammler 4x Bronze KM-Sammler 2x Bronze WK-Sammler | LV Oelde | 36:51 Min. | (3:41) | 1.M55 | ||
11. | Thomas Peck | Marathon Soest | 39:13 Min. | (3:55) | 2.M35 | ||
16. | Thorsten Schulte | Soester Tri Team | 39:49 Min. | (3:59) | 4.M45 | ||
17. | Maximilian Ladwig | LG Deiringsen | 39:50 Min. | (3:59) | 2.MHK | ||
18. | Angela Moesch | LG Deiringsen | 39:56 Min. | (4:00) | 1.W55 | ||
24. | Matthias Horstknepper | LG Deiringsen | 40:31 Min. | (4:03) | 6.M55 | ||
28. | Robert Hagelschuer | LG Deiringsen | 41:19 Min. | (4:08) | 7.M55 | ||
33. | Jürgen Böhnke | LG Deiringsen | 42:15 Min. | (4:14) | 10.M55 | ||
37. | Norbert Ebel Wettkampf-/Kilometersammler 3x Gold WK-Sammler 3x Silber WK-Sammler 3x Bronze KM-Sammler | TV Flerke | 42:31 Min. | (4:15) | 2.M65 | ||
50. | Willi Düllberg | LG Deiringsen | 44:36 Min. | (4:28) | 6.M65 | ||
74. | Maik Ladwig | LG Deiringsen | 47:04 Min. | (4:42) | 10.M50 | ||
78. | Max Zimmermann | LG Deiringsen | 48:03 Min. | (4:48) | 1.MHK | ||
79. | Claus Bodach | SV Lüttringen | 48:04 Min. | (4:48) | 5.M75 | ||
85. | Alfred Bieker | LG Deiringsen | 48:35 Min. | (4:52) | 3.M70 | ||
Sabine Martin-Rosin | Marathon Soest | 48:49 Min. | (4:53) | 4.W55 | |||
Heidrun May | TV Flerke | 49:52 Min. | (4:59) | 2.W60 | |||
111. | Susann Ladwig | LG Deiringsen | 51:18 Min. | (5:08) | 4.W45 | ||
122. | Eckhard Kirchhoff | LG Deiringsen | 52:16 Min. | (5:14) | 15.M65 | ||
118. | Markus Schulte Wettkampf-/Kilometersammler 3x Gold WK-Sammler 3x Silber WK-Sammler 1x Bronze KM-Sammler | Marathon Soest | 52:22 Min. | (5:14) | 17.M55 | ||
Volker Kipry | TV Flerke | 52:36 Min. | (5:16) | 18.M55 | |||
Helmut Klauke Wettkampf-/Kilometersammler 2x Gold KM-Sammler 1x Gold WK-Sammler 1x Silber KM-Sammler 1x Silber WK-Sammler 1x Bronze WK-Sammler | TV Flerke | 54:28 Min. | (5:27) | 16.M65 |