bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Christof Marquardt LV OeldeM45

35:30 Min.

07.06.2014

Oelde

2. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:03 Min.

05.04.2014

Oelde

, PB, Bahn

3. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:05 Min.

01.06.2014

Soest/Paradiese

Gemeindemeister

4. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:07 Min.

26.01.2014

Hamm

5. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:34 Min.

25.04.2014

Oelde

6. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:38 Min.

13.09.2014

Uentrop

7. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:44 Min.

06.07.2014

Münster

7. Michael Schneider LG DeiringsenM50

36:44 Min.

09.03.2014

Leverkusen

9. Thomas Peck Marathon SoestMHK

36:47 Min.

04.05.2014

Bochum-Stiepel

, PB

10. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:51 Min.

15.11.2014

Werl

11. Christof Marquardt LV OeldeM45

36:54 Min.

17.05.2014

Welver

Gemeindemeister

12. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:05 Min.

12.12.2014

Ahlen

13. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:08 Min.

30.08.2014

Altenberge

, 262 Höhenmeter

14. Michael Schneider LG DeiringsenM50

37:11 Min.

15.03.2014

Salzkotten

15. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:16 Min.

12.01.2014

Bönen

16. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:17 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

17. Frank  SchumannLG DeiringsenM50

37:19 Min.

26.01.2014

Hamm

18. Thomas Peck Marathon SoestMHK

37:19 Min.

16.05.2014

Lippstadt

19. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:22 Min.

22.06.2014

Dolberg

, nach Lauf Vortag

20. Juri Razlaf LTV LippstadtM40

37:23 Min.

06.06.2014

Oelde

21. Bernd FleigeWarsteiner All Terrain TeamM50

37:24 Min.

25.08.2014

Lemgo

22. Thomas van NoortTV FlerkeM45

37:26 Min.

16.05.2014

Lippstadt

23. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:27 Min.

24.05.2014

Drensteinfurt-Walstedde

, nach 5. km Vorlauf

23. Thomas Peck Marathon SoestMHK

37:27 Min.

30.04.2014

Nordkirchen

, PB

25. Michael Schneider LG DeiringsenM50

37:29 Min.

26.01.2014

Hamm

26. Christof Marquardt LV OeldeM45

37:49 Min.

20.09.2014

Telgte

27. Thomas Peck Marathon SoestMHK

37:57 Min.

09.03.2014

Leverkusen

, PB

28. Mathias O'Mahony LG DeiringsenMJA

37:58 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

29. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

38:05 Min.

14.12.2014

Witten

, PB

30. Juri Razlaf LTV LippstadtM40

38:10 Min.

19.04.2014

Paderborn

31. Mathias O'Mahony LG DeiringsenMJA

38:11 Min.

26.01.2014

Hamm

, PB

32. Thomas Peck Marathon SoestMHK

38:17 Min.

26.01.2014

Hamm

, PB

33. Maximilian  Ladwig LG DeiringsenMJB

38:19 Min.

02.11.2014

Gütersloh

, PB

34. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

38:22 Min.

26.01.2014

Hamm

35. Luis Portela LTV LippstadtM50

38:25 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

36. Thomas Peck Marathon SoestMHK

38:37 Min.

06.07.2014

Münster

, rel.Luftfeuchte >85%

37. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

38:44 Min.

16.05.2014

Lippstadt

38. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

38:46 Min.

05.10.2014

Soest

39. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

38:47 Min.

23.11.2014

Essen

, PB

40. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

38:49 Min.

23.11.2014

Essen

41. Stefan Lepper Welver / Marathon SoestM30

38:52 Min.

12.12.2014

Ahlen

42. Maximilian  Ladwig LG DeiringsenMJB

38:55 Min.

26.01.2014

Hamm

43. Luis Portela LTV LippstadtM50

38:56 Min.

19.04.2014

Paderborn

44. Stefan Lepper Welver / TRiTeam MAXMO LGMM30

39:00 Min.

11.05.2014

Steinfurt

, Triathlon

45. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:04 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

46. Maximilian  Ladwig LG DeiringsenMJB

39:06 Min.

15.03.2014

Salzkotten

46. Stefan Lepper Welver / TRi Team MAXMO/ Marathon SoestM30

39:06 Min.

05.10.2014

Soest

48. Thomas Peck Marathon SoestMHK

39:09 Min.

12.01.2014

Bönen

49. Thomas Peck Marathon SoestMHK

39:13 Min.

15.11.2014

Werl

50. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:20 Min.

30.03.2014

Wickede

50. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EnsourtW40

39:20 Min.

16.05.2014

Lippstadt

52. Andreas Tuneke TV FlerkeM35

39:29 Min.

17.05.2014

Welver

53. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM45

39:30 Min.

15.03.2014

Salzkotten

54. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

39:33 Min.

12.01.2014

Bönen

55. Luis Portela LTV LippstadtM50

39:34 Min.

16.05.2014

Lippstadt

56. Mathias O'Mahony LG DeiringsenMJA

39:38 Min.

12.01.2014

Bönen

, PB

57. Dieter ThorwestenLG DeiringsenM50

39:40 Min.

15.03.2014

Salzkotten

57. Maximilian  Ladwig LG DeiringsenMJB

39:40 Min.

30.08.2014

Salzkotten

59. Andreas Tuneke TV FlerkeM35

39:44 Min.

09.05.2014

Schloß Neuhaus

60. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM45

39:45 Min.

26.01.2014

Hamm

, PB

61. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:49 Min.

15.11.2014

Werl

61. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

39:49 Min.

17.05.2014

Welver

63. Maximilian  Ladwig LG DeiringsenMJB

39:50 Min.

15.11.2014

Werl

64. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:51 Min.

11.05.2014

Neheim

65. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

39:56 Min.

17.05.2014

Welver

65. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

39:56 Min.

05.10.2014

Soest

65. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

39:56 Min.

15.11.2014

Werl

68. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

40:06 Min.

31.08.2014

Hattingen

69. Luis Portela LTV LippstadtM50

40:06 Min.

22.06.2014

Insel Fehmarn

70. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

40:10 Min.

05.04.2014

Leiberg

71. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

40:28 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

72. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM45

40:31 Min.

15.11.2014

Werl

73. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

40:33 Min.

24.05.2014

Herdecke

74. Thorsten Menning DjK SG Benninghausen / www.laufpuls.deM35

40:34 Min.

05.12.2014

Wiedenbrück

75. Stefan Lepper WelverM30

40:40 Min.

12.01.2014

Bönen

75. Thorsten Menning DjK SG Benninghausen / Tri Team Crosby DevilsM35

40:40 Min.

16.05.2014

Lippstadt

77. Luis Portela LTV LippstadtM50

40:46 Min.

30.08.2014

Salzkotten

78. Stefan Lepper Welver / TV FlerkeM30

40:48 Min.

17.05.2014

Welver

79. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

40:49 Min.

26.10.2014

Oeventrop

80. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

40:50 Min.

14.09.2014

Dortmund

81. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

40:57 Min.

11.05.2014

Neheim

82. Luis Portela LTV LippstadtM50

41:00 Min.

27.06.2014

Versmold-Oesterweg

83. Angela  Moesch LG DeiringsenW45

41:03 Min.

06.09.2014

Herdecke-Kirchenden

84. Robert Hagelschuer LG Deiringsen / Team WestfalicaM45

41:04 Min.

06.06.2014

Bad Oeynhausen

85. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:06 Min.

17.05.2014

Welver

85. Stefan Lepper Welver / TRiTeam MAXMO LG MönchengladbachM30

41:06 Min.

26.05.2014

Hagen

, Oberliga, Triathlon

87. Mathias O'Mahony LG DeiringsenMJA

41:10 Min.

30.08.2014

Salzkotten

88. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

41:11 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

88. Michael Theil LG DeiringsenM45

41:11 Min.

15.03.2014

Salzkotten

90. Luis Portela LTV LippstadtM50

41:14 Min.

26.01.2014

Hamm

90. Thorsten Menning DjK SG Benninghausen / Tri Team Crosby DevilsM35

41:14 Min.

12.12.2014

Rietberg

92. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:16 Min.

01.05.2014

Kamen

93. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:19 Min.

15.06.2014

Bad Sassendorf

93. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:19 Min.

15.11.2014

Werl

95. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:22 Min.

30.08.2014

Salzkotten

96. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:28 Min.

11.05.2014

Neheim

96. Thorsten Menning DjK SG Benninghausen / Team Crosby DevilsM35

41:28 Min.

09.05.2014

Schloß Neuhaus

, Schlammschlacht

98. Michael MeyknechtTV FlerkeM45

41:33 Min.

12.01.2014

Bönen

98. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:33 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

100. Robert Hagelschuer LG DeiringsenM45

41:40 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

101. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

41:45 Min.

21.09.2014

Schloß Holte-Stukenbrock

102. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM60

41:49 Min.

12.01.2014

Bönen

103. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

41:50 Min.

03.05.2014

Arnsberg-Herdringen

104. Rouven HilleLG DeiringsenMHK

42:04 Min.

26.01.2014

Hamm

105. Michael Theil LG DeiringsenM45

42:06 Min.

26.01.2014

Hamm

106. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM60

42:10 Min.

15.03.2014

Salzkotten

107. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

42:12 Min.

15.03.2014

Salzkotten

108. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:15 Min.

15.11.2014

Werl

109. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:16 Min.

26.01.2014

Hamm

110. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:20 Min.

12.01.2014

Bönen

111. Michael Theil LG DeiringsenM45

42:21 Min.

11.05.2014

Neheim

112. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:24 Min.

30.08.2014

Salzkotten

113. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

42:27 Min.

02.11.2014

Paderborn

114. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

42:28 Min.

11.05.2014

Neheim

115. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

42:29 Min.

11.05.2014

Rüthen

116. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:30 Min.

05.10.2014

Soest

117. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:31 Min.

15.11.2014

Werl

118. Michael Theil LG DeiringsenM45

42:35 Min.

08.03.2014

Fröndenberg

119. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:39 Min.

12.10.2014

Lünern

120. Stefan Lepper Welver / TRi Team MAXMOM30

42:40 Min.

13.09.2014

Uentrop

121. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM60

42:41 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

122. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM45

42:44 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

123. Willi Düllberg LG DeiringsenM55

42:45 Min.

15.03.2014

Salzkotten

124. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:51 Min.

17.05.2014

Welver

125. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:56 Min.

30.03.2014

Wickede

126. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

42:57 Min.

12.12.2014

Ahlen

126. Thorsten Menning DjK SG BenninghausenM35

42:57 Min.

19.10.2014

Geseke

128. Luis Portela LTV LippstadtM50

43:00 Min.

01.06.2014

Harsewinkel

, Triathlon

129. Norbert Ebel TV FlerkeM55

43:01 Min.

11.05.2014

Neheim

130. Norbert Ebel TV FlerkeM55

43:08 Min.

30.03.2014

Wickede

131. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

43:12 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

132. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

43:16 Min.

14.09.2014

Meschede Calle

133. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

43:20 Min.

16.05.2014

Lippstadt

134. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

43:22 Min.

13.09.2014

Uentrop

135. Jürgen Holthoff LG DeiringsenM45

43:23 Min.

02.11.2014

Gütersloh

, PB

135. Jürgen Holthoff LG DeiringsenM45

43:23 Min.

18.07.2014

Bielefeld

137. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM45

43:24 Min.

07.12.2014

Hamm

138. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

43:31 Min.

05.10.2014

Soest

139. Thomas Weiß LG DeiringsenM45

43:32 Min.

28.09.2014

Erding

140. Timo GreuneLG DeiringsenM40

43:33 Min.

13.09.2014

Uentrop

141. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

43:37 Min.

12.01.2014

Bönen

142. Erik JostTV FlerkeM35

43:44 Min.

05.10.2014

Soest

143. Thomas Weiß LG DeiringsenM45

43:48 Min.

02.11.2014

Paderborn

144. Hans Jürgen Bröggelhoff LG DeiringsenM50

43:51 Min.

26.01.2014

Hamm

, PB

145. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

43:53 Min.

30.03.2014

Wickede

145. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

43:53 Min.

12.01.2014

Bönen

147. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

43:54 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

148. Hans Jürgen Bröggelhoff LG DeiringsenM50

43:55 Min.

15.03.2014

Salzkotten

149. Udo Kissing LG DeiringsenM55

43:56 Min.

15.03.2014

Salzkotten

, PB

150. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM45

43:58 Min.

13.09.2014

Uentrop

151. Stefan Lepper Welver / TRi Team MAXMOM30

44:02 Min.

06.04.2014

Mettmann

, Duathlon

152. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW40

44:02 Min.

07.06.2014

Bestwig-Wasserfall

153. Jürgen Holthoff LG DeiringsenM45

44:13 Min.

17.05.2014

Welver

154. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

44:18 Min.

09.05.2014

Schloß Neuhaus

155. Christoph ViergutzLG DeiringsenM50

44:20 Min.

26.01.2014

Hamm

156. Martin Buck LG DeiringsenM45

44:24 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

157. Martin Buck LG DeiringsenM45

44:28 Min.

26.01.2014

Hamm

158. Willi Düllberg LG DeiringsenM55

44:36 Min.

15.11.2014

Werl

159. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

44:59 Min.

12.01.2014

Bönen

160. Martin Buck LG DeiringsenM45

45:01 Min.

12.01.2014

Bönen

161. Willi Düllberg LG DeiringsenM55

45:06 Min.

07.12.2014

Hamm

162. Endrik WegnerLaufgruppe Bad SassendorfM45

45:11 Min.

12.01.2014

Bönen

163. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

45:13 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

164. Jürgen Holthoff LG DeiringsenM45

45:16 Min.

30.03.2014

Wickede

165. Norbert Ebel TV FlerkeM55

45:31 Min.

14.09.2014

Meschede Calle

166. Michael Theil LG DeiringsenM45

45:47 Min.

30.03.2014

Wickede

167. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

45:53 Min.

26.01.2014

Hamm

168. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:56 Min.

15.03.2014

Salzkotten

169. Maik Ladwig LG DeiringsenM40

46:03 Min.

05.10.2014

Soest

170. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

46:06 Min.

09.08.2014

Ostbevern

171. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

46:07 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

172. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

46:10 Min.

22.08.2014

Warendorf-Einen

173. Thomas  Kolk LG DeiringsenM50

46:12 Min.

17.05.2014

Welver

174. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:15 Min.

14.12.2014

Witten

174. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

46:15 Min.

07.12.2014

Hamm

176. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:21 Min.

26.01.2014

Hamm

177. Norbert Ebel TV FlerkeM55

46:25 Min.

03.05.2014

Arnsberg-Herdringen

178. Helmut Grewing LG DeiringsenM60

46:30 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

179. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:32 Min.

03.05.2014

Delbrück

180. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

46:33 Min.

30.03.2014

Wickede

181. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:35 Min.

30.03.2014

Wickede

182. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deW30

46:46 Min.

19.10.2014

Geseke

183. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:49 Min.

30.05.2014

Bentfeld

184. Alfred Bieker LG DeiringsenM60

46:57 Min.

15.03.2014

Salzkotten

184. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:57 Min.

09.05.2014

Schloß Neuhaus

186. Maik Ladwig LG DeiringsenM40

47:04 Min.

15.11.2014

Werl

187. Alfred Bieker LG DeiringsenM60

47:16 Min.

07.12.2014

Hamm

188. Christiane Mattern LG DeiringsenW50

47:17 Min.

26.01.2014

Hamm

189. Claus Bodach SV LüttringenM65

47:18 Min.

08.03.2014

Fröndenberg

189. Helmut Grewing LG DeiringsenM60

47:18 Min.

17.05.2014

Welver

191. Thomas Peck Marathon SoestMHK

47:23 Min.

07.06.2014

Oelde

, Pacemaker u50 Min.

192. Claus Bodach SV LüttringenM65

47:34 Min.

17.08.2014

Bad Wünnenberg

193. Dietmar Clemens Marathon SoestM45

47:36 Min.

01.06.2014

Soest/Paradiese

, PB

194. Barbara BrunnbergSuS GünneW50

47:43 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

195. Norbert Ebel TV FlerkeM55

47:48 Min.

07.06.2014

Bestwig-Wasserfall

196. Claus Bodach SV LüttringenM65

47:56 Min.

12.01.2014

Bönen

197. Alfred Bieker LG DeiringsenM60

48:00 Min.

26.01.2014

Hamm

198. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:02 Min.

08.11.2014

Bergkamen

199. Max ZimmermannLG DeiringsenMSB

48:03 Min.

15.11.2014

Werl

200. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:04 Min.

15.11.2014

Werl

201. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:10 Min.

26.10.2014

Oeventrop

201. Jochem Kollmer LG DeiringsenM60

48:10 Min.

26.01.2014

Hamm

203. Jochem Kollmer LG DeiringsenM60

48:24 Min.

12.01.2014

Bönen

204. Alfred Bieker LG DeiringsenM60

48:35 Min.

15.11.2014

Werl

205. Bernhard WieczorekLG DeiringsenM50

48:46 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

, PB

206. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW45

48:49 Min.

15.11.2014

Werl

207. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:53 Min.

27.09.2014

Lichtenau

208. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:59 Min.

22.11.2014

Dortmund

209. Alfred Bieker LG DeiringsenM60

49:00 Min.

12.12.2014

Ahlen

210. Markus Schulte Marathon SoestM45

49:01 Min.

22.03.2014

Oelde

211. Helmut Grewing LG DeiringsenM60

49:04 Min.

15.03.2014

Salzkotten

212. Markus Schulte Marathon SoestM45

49:09 Min.

16.03.2014

Ahlen-Vorhelm

213. Markus Schulte Marathon SoestM45

49:20 Min.

12.10.2014

Lünern

214. Claus Bodach SV LüttringenM65

49:23 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

215. Karin BraamsLG DeiringsenW45

49:27 Min.

26.01.2014

Hamm

216. Dietmar Clemens Marathon SoestM45

49:32 Min.

16.05.2014

Lippstadt

, PB

217. Dietmar Clemens Marathon SoestM45

49:33 Min.

17.08.2014

Bad Wünnenberg

218. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

49:37 Min.

19.10.2014

Geseke

219. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

49:38 Min.

28.09.2014

Erding

220. Dietmar Clemens Marathon SoestM45

49:44 Min.

30.03.2014

Wickede

, PB

221. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

49:45 Min.

09.08.2014

Ostbevern

222. Heidrun MayTV FlerkeW50

49:52 Min.

15.11.2014

Werl

223. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

49:56 Min.

09.05.2014

Schloß Neuhaus

224. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW45

49:58 Min.

05.12.2014

Wiedenbrück

225. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

50:03 Min.

17.05.2014

Welver

226. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW45

50:17 Min.

08.11.2014

Ascheberg-Herbern

227. Helmut Grewing LG DeiringsenM60

50:23 Min.

30.03.2014

Wickede

228. Maik Ladwig LG DeiringsenM40

50:26 Min.

13.09.2014

Uentrop

229. Markus Schulte Marathon SoestM45

50:32 Min.

26.01.2014

Hamm

230. Markus Schulte Marathon SoestM45

50:34 Min.

12.01.2014

Bönen

231. Claus Bodach SV LüttringenM65

50:38 Min.

18.07.2014

Hembsen

232. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

50:53 Min.

08.03.2014

Fröndenberg

233. Markus Schulte Marathon SoestM45

50:55 Min.

08.11.2014

Ascheberg-Herbern

234. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

50:57 Min.

22.08.2014

Warendorf-Einen

235. Axel Kluth LG DeiringsenM40

51:05 Min.

26.01.2014

Hamm

236. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

51:11 Min.

15.03.2014

Salzkotten

237. Susann Ladwig LG DeiringsenW35

51:18 Min.

15.11.2014

Werl

238. Jürgen Coerdt TV FlerkeM45

51:20 Min.

12.01.2014

Bönen

239. Sven Zimmermann LG DeiringsenM35

51:25 Min.

16.05.2014

Lippstadt

240. Markus Schulte Marathon SoestM45

51:38 Min.

30.04.2014

Nordkirchen

241. Volker Kipry TV FlerkeM45

51:42 Min.

12.01.2014

Bönen

242. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

51:53 Min.

17.05.2014

Welver

242. Dietmar Clemens Marathon SoestM45

51:53 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

244. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:07 Min.

29.05.2014

Sundern-Allendorf

245. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:12 Min.

02.09.2014

Mellen / Sauerland

245. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:12 Min.

19.04.2014

Paderborn

247. Susann Ladwig LG DeiringsenW35

52:15 Min.

05.10.2014

Soest

248. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM55

52:16 Min.

15.11.2014

Werl

249. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:22 Min.

15.11.2014

Werl

250. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:28 Min.

20.09.2014

Fröndenberg

251. Volker Kipry TV FlerkeM45

52:36 Min.

15.11.2014

Werl

252. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

52:59 Min.

26.01.2014

Hamm

252. Markus Schulte Marathon SoestM45

52:59 Min.

08.03.2014

Fröndenberg

254. Karin Wallrafen ohne Verein / SC Myhl LAW50

53:08 Min.

19.01.2014

Wegberg

255. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

53:34 Min.

12.01.2014

Bönen

256. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

53:43 Min.

30.03.2014

Wickede

256. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM55

53:43 Min.

26.01.2014

Hamm

258. Markus Schulte Marathon SoestM45

53:52 Min.

30.03.2014

Wickede

259. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

54:02 Min.

21.06.2014

Ense-Höingen

260. Markus Schulte Marathon SoestM45

54:04 Min.

26.07.2014

Rinkerode

261. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM55

54:13 Min.

12.01.2014

Bönen

262. Karin Wallrafen ohne Verein / SC Myhl LAW50

54:21 Min.

17.05.2014

Welver

263. Helmut Klauke TV FlerkeM55

54:28 Min.

15.11.2014

Werl

264. Bernd Hegemann Lauftreff-Soest.de / G+JM45

54:28 Min.

17.09.2014

Hamburg (Jahnkampfbahn)

, Bahn, Lauf 8, 21:02 Uhr

265. Dieter Schenzer LG DeiringsenM65

55:01 Min.

07.09.2014

Bergkamen-Rünte

266. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM55

55:17 Min.

30.03.2014

Wickede

267. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM50

55:24 Min.

12.01.2014

Bönen

268. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

56:50 Min.

01.06.2014

Soest/Paradiese

268. Maria Korf LG DeiringsenW50

56:50 Min.

01.06.2014

Soest/Paradiese

, PB

270. Susann Ladwig LG DeiringsenW35

56:51 Min.

13.09.2014

Uentrop

271. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

57:09 Min.

16.05.2014

Lippstadt

271. Maria Korf LG DeiringsenW50

57:09 Min.

16.05.2014

Lippstadt

PB

273. Norbert LakämperLG DeiringsenM45

57:56 Min.

05.10.2014

Soest

274. Helmut Klauke TV FlerkeM55

58:28 Min.

13.09.2014

Uentrop

275. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

59:02 Min.

12.01.2014

Bönen

275. Maria Korf LG DeiringsenW50

59:02 Min.

12.01.2014

Bönen

277. Michael Schneider LG DeiringsenM50

59:46 Min.

07.12.2014

Hamm

278. Michael JosenhausDjK SG BenninghausenM45

1:01:32 Std.

26.04.2014

Völlinghausen

279. Michael  SchmaleLG DeiringsenM40

1:02:21 Std.

26.01.2014

Hamm

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest