bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Juri Razlaf TV FlerkeM40

34:49 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

2. Juri Razlaf TV FlerkeM40

35:05 Min.

10.06.2011

Oelde

3. Juri Razlaf TV FlerkeM40

35:08 Min.

20.05.2011

Lippstadt

4. Thorsten BehlauLG DeiringsenM40

35:15 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

5. Frank  SchumannLG DeiringsenM50

35:17 Min.

17.04.2011

Münster

6. Christof Marquardt TV FlerkeM40

35:31 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

7. Thorsten BehlauLG DeiringsenM40

35:37 Min.

18.09.2011

Schloß Holte-Stukenbrock

8. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

35:45 Min.

03.10.2011

Welver

9. Oliver Kenter TV FlerkeM30

35:48 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

10. Christof Marquardt TV FlerkeM40

36:27 Min.

16.12.2011

Ahlen

11. Michael Schneider LG DeiringsenM45

36:27 Min.

10.04.2011

Meschede

12. Christof Marquardt TV FlerkeM40

36:38 Min.

09.01.2011

Bönen

, PB

13. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

36:45 Min.

20.05.2011

Lippstadt

14. Michael Schneider LG DeiringsenM45

36:48 Min.

09.10.2011

Lünern

15. Michael Schneider LG DeiringsenM45

36:50 Min.

30.01.2011

Hamm

16. Christof Marquardt TV FlerkeM40

36:52 Min.

28.05.2011

Drensteinfurt-Walstedde

17. Juri Razlaf TV FlerkeM40

37:00 Min.

09.01.2011

Bönen

18. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:09 Min.

27.03.2011

Wickede

19. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

37:30 Min.

18.09.2011

Schloß Holte-Stukenbrock

19. Juri Razlaf TV FlerkeM40

37:30 Min.

08.05.2011

Warstein-Rüthen

21. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

37:39 Min.

20.05.2011

Lippstadt

22. Oliver Kenter TV FlerkeM30

37:57 Min.

16.12.2011

Ahlen

23. Oliver Kenter TV FlerkeM30

38:00 Min.

26.09.2011

Hamm

24. Manfred Heß LG DeiringsenM50

38:04 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

25. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

38:42 Min.

16.10.2011

Geseke

26. Andreas Tuneke TV FlerkeM35

38:43 Min.

04.12.2011

Hamm

27. Oliver Kenter TV FlerkeM30

38:45 Min.

09.01.2011

Bönen

27. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

38:45 Min.

30.01.2011

Hamm

, PB

29. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:02 Min.

03.07.2011

Münster

30. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

39:04 Min.

08.05.2011

Warstein-Rüthen

31. Thomas van Noort TV FlerkeM45

39:08 Min.

30.01.2011

Hamm

32. Michael Schneider LG DeiringsenM45

39:09 Min.

19.03.2011

Salzkotten

33. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:15 Min.

20.05.2011

Lippstadt

34. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:16 Min.

09.01.2011

Bönen

35. Manfred Heß LG DeiringsenM50

39:20 Min.

30.01.2011

Hamm

36. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

39:28 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

36. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:28 Min.

04.12.2011

Hamm

38. Thomas van Noort TV FlerkeM45

39:33 Min.

19.11.2011

Werl

39. Gerhard PlaschkeLG DeiringsenM55

39:35 Min.

19.03.2011

Salzkotten

40. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:43 Min.

19.03.2011

Salzkotten

41. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

39:44 Min.

13.05.2011

Dülmen

42. Norbert Ebel TV FlerkeM55

39:45 Min.

16.10.2011

Geseke

, PB

42. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

39:45 Min.

30.01.2011

Hamm

44. Andreas Tuneke TV FlerkeM35

39:46 Min.

21.05.2011

Welver

44. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

39:46 Min.

15.05.2011

Neheim

46. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

39:46 Min.

18.09.2011

Uentrop

, PB

47. Michael MeyknechtTV FlerkeM45

39:49 Min.

27.03.2011

Wickede

48. Reiner Gießau Soester Tri TeamM50

39:50 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

49. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:55 Min.

15.05.2011

Neheim

50. Reiner Gießau Soester Tri TeamM50

39:58 Min.

27.03.2011

Wickede

51. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

39:59 Min.

21.05.2011

Welver

52. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

40:00 Min.

26.09.2011

Hamm

53. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

40:02 Min.

09.01.2011

Bönen

53. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:02 Min.

27.03.2011

Wickede

55. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

40:04 Min.

20.03.2011

Ahlen-Vorhelm

56. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

40:05 Min.

02.10.2011

Soest

57. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:06 Min.

30.01.2011

Hamm

58. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:07 Min.

15.05.2011

Neheim

59. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:10 Min.

09.01.2011

Bönen

60. Reiner Gießau Soester Tri TeamM50

40:11 Min.

30.01.2011

Hamm

, PB

61. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:28 Min.

21.05.2011

Welver

62. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:33 Min.

18.06.2011

Möhnesee-Körbecke

63. Michael Theil LG DeiringsenM45

40:35 Min.

09.01.2011

Bönen

63. Mietek Klamrowski LG DeiringsenM50

40:35 Min.

19.03.2011

Salzkotten

63. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:35 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

66. Stefan Lepper TV Flerke / Tri TeamMHK

40:36 Min.

09.05.2011

Versmold

67. Manfred Heß LG DeiringsenM50

40:38 Min.

09.01.2011

Bönen

67. Norbert Ebel TV FlerkeM55

40:38 Min.

19.11.2011

Werl

69. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

40:45 Min.

30.01.2011

Hamm

70. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

40:46 Min.

01.07.2011

Fröndenberg

71. Reiner Gießau Soester Tri TeamM50

40:51 Min.

09.01.2011

Bönen

72. Norbert Ebel TV FlerkeM55

40:52 Min.

04.12.2011

Hamm

73. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

40:56 Min.

20.05.2011

Lippstadt

73. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

40:56 Min.

07.05.2011

Nottuln

75. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

40:58 Min.

27.08.2011

Salzkotten

76. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:58 Min.

02.10.2011

Soest

77. Gerhard PlaschkeLG DeiringsenM55

41:00 Min.

09.01.2011

Bönen

78. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:08 Min.

18.06.2011

Möhnesee-Körbecke

79. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:13 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

80. Mietek Klamrowski LG DeiringsenM50

41:14 Min.

30.01.2011

Hamm

81. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

41:18 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

82. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

41:20 Min.

02.10.2011

Soest

83. Norbert Ebel TV FlerkeM55

41:21 Min.

18.09.2011

Uentrop

84. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

41:23 Min.

04.12.2011

Hamm

85. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

41:28 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

86. Michael Theil LG DeiringsenM45

41:36 Min.

18.06.2011

Möhnesee-Körbecke

87. Reiner Gießau Soester Tri TeamM50

41:39 Min.

30.10.2011

Oeventrop

88. Michael Theil LG DeiringsenM45

41:41 Min.

29.06.2011

Münster

89. Michael Theil LG DeiringsenM45

41:48 Min.

25.05.2011

Dortmund-Barop

90. Gerhard PlaschkeLG DeiringsenM55

41:50 Min.

16.04.2011

Gummersbach

91. Norbert Ebel TV FlerkeM55

41:55 Min.

27.03.2011

Wickede

92. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:58 Min.

08.05.2011

Warstein-Rüthen

93. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

42:03 Min.

07.05.2011

Arnsberg-Herdringen

94. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

42:04 Min.

30.10.2011

Oeventrop

95. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

42:11 Min.

11.09.2011

Lippstadt

96. Michael Theil LG DeiringsenM45

42:12 Min.

16.12.2011

Ahlen

97. Michael Theil LG DeiringsenM45

42:14 Min.

21.05.2011

Welver

98. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

42:16 Min.

30.04.2011

Oelde

99. Cordula Albracht TV Flerke / SV Aktiv Bad WesternkottenW30

42:20 Min.

18.09.2011

Uentrop

, PB

100. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

42:21 Min.

21.05.2011

Harsewinkel

101. Ortwin RoyeTV FlerkeM35

42:35 Min.

21.05.2011

Welver

102. Jesse Kaars LG DeiringsenMSA

42:39 Min.

30.01.2011

Hamm

103. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

42:40 Min.

30.01.2011

Hamm

104. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

42:45 Min.

16.12.2011

Ahlen

104. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:45 Min.

19.03.2011

Salzkotten

106. Christoph Viergutz LG DeiringsenM50

42:56 Min.

30.01.2011

Hamm

107. Michael Theil LG DeiringsenM45

43:00 Min.

19.11.2011

Werl

108. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

43:01 Min.

13.03.2011

Soest

109. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

43:03 Min.

31.12.2011

Gütersloh

110. Holger SteinhauerTV FlerkeM40

43:04 Min.

09.01.2011

Bönen

111. Christian RaatzSoester Tri TeamMHK

43:09 Min.

27.08.2011

Salzkotten

112. Erik Jost TV FlerkeM35

43:18 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

, PB

113. Christian RaatzSoester Tri TeamMHK

43:24 Min.

24.09.2011

Herzfeld

114. Norbert Ebel TV FlerkeM55

43:26 Min.

15.05.2011

Neheim

115. Michael Theil LG DeiringsenM45

43:36 Min.

24.09.2011

Herzfeld

116. Martin Buck LG DeiringsenM45

43:39 Min.

30.01.2011

Hamm

117. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

43:42 Min.

04.09.2011

Meschede Calle

118. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

43:50 Min.

19.03.2011

Salzkotten

119. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

43:51 Min.

10.09.2011

Oelde

120. Florian BaumeisterLG DeiringsenMHK

43:52 Min.

23.04.2011

Paderborn

121. Markus Schulte Marathon SoestM40

43:55 Min.

19.03.2011

Salzkotten

122. Willi DüllbergLG DeiringsenM50

44:02 Min.

09.01.2011

Bönen

123. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

44:05 Min.

04.06.2011

Bestwig-Wasserfall

124. Erik Jost TV FlerkeM35

44:06 Min.

19.03.2011

Salzkotten

125. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

44:13 Min.

04.06.2011

Bestwig-Wasserfall

126. Markus Schulte Marathon SoestM40

44:16 Min.

10.04.2011

Meschede

127. Claus Bodach SV LüttringenM65

44:20 Min.

21.08.2011

Bad Wünnenberg

128. Markus Schulte Marathon SoestM40

44:21 Min.

28.05.2011

Uhldingen Mühlhofen ( Bodensee)

129. Erik Jost TV FlerkeM35

44:23 Min.

19.11.2011

Werl

130. Christian RaatzSoester Tri TeamMHK

44:35 Min.

27.03.2011

Wickede

131. Thorsten RienermannMarathon SoestM40

44:36 Min.

30.01.2011

Hamm

132. Hans Jürgen Bröggelhoff LG DeiringsenM45

44:38 Min.

30.01.2011

Hamm

133. Barbara BrunnbergSuS GünneW45

44:45 Min.

30.10.2011

Oeventrop

, PB

134. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

45:07 Min.

24.09.2011

Insel Rügen Baabe

135. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:12 Min.

04.09.2011

Borchen

136. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:13 Min.

11.06.2011

Oelde

136. Endrik Wegner Marathon SoestM40

45:13 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

138. Helmut Grewing LG DeiringsenM55

45:14 Min.

27.03.2011

Wickede

139. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:15 Min.

30.01.2011

Hamm

139. Helmut Grewing LG DeiringsenM55

45:15 Min.

19.03.2011

Salzkotten

139. Helmut Grewing LG DeiringsenM55

45:15 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

142. Barbara BrunnbergSuS GünneW45

45:23 Min.

16.10.2011

Geseke

143. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:27 Min.

02.10.2011

Soest

144. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:29 Min.

12.11.2011

Bergkamen

145. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:31 Min.

09.10.2011

Lünern

146. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:34 Min.

19.02.2011

Fröndenberg

147. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

45:35 Min.

30.01.2011

Hamm

148. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:36 Min.

27.05.2011

Bentfeld

148. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:36 Min.

17.04.2011

Münster

150. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:40 Min.

23.04.2011

Paderborn

151. Dietmar SanderTV FlerkeM45

45:45 Min.

18.09.2011

Uentrop

152. Barbara BrunnbergSuS GünneW45

45:55 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

153. Claus Bodach SV LüttringenM65

45:56 Min.

09.01.2011

Bönen

154. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

46:03 Min.

02.12.2011

Wiedenbrück

155. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

46:04 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

156. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

46:06 Min.

19.03.2011

Salzkotten

157. Markus Schulte Marathon SoestM40

46:10 Min.

29.01.2011

Haltern - Flaesheim

158. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

46:15 Min.

09.01.2011

Bönen

159. Ralf BiernatzkiTeam Erdinger Alkoholfrei / Bad WesternkottenM40

46:16 Min.

09.04.2011

Witten

, PB

160. Helmut Look TV FlerkeM50

46:23 Min.

19.03.2011

Salzkotten

161. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

46:24 Min.

19.03.2011

Salzkotten

162. Markus Schulte Marathon SoestM40

46:27 Min.

13.05.2011

Schloß Neuhaus

163. Claus Bodach SV LüttringenM65

46:36 Min.

17.06.2011

Paderborn-Marienloh

164. Axel Kluth LG DeiringsenM35

46:38 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

165. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

46:39 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

166. Axel Kluth LG DeiringsenM35

46:52 Min.

02.10.2011

Soest

167. Markus Schulte Marathon SoestM40

46:53 Min.

08.01.2011

Oelde

168. Frank Danielzik LG DeiringsenM45

46:58 Min.

30.01.2011

Hamm

169. Claus Bodach SV LüttringenM65

47:04 Min.

22.07.2011

Hembsen

169. Martin Kampert LG DeiringsenM45

47:04 Min.

20.05.2011

Lippstadt

171. Markus Schulte Marathon SoestM40

47:07 Min.

13.06.2011

Gütersloh

172. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

47:11 Min.

23.06.2011

Olfen

172. Helmut Klauke TV FlerkeM50

47:11 Min.

12.11.2011

Bergkamen

172. Anja Flöter TV FlerkeW40

47:11 Min.

19.03.2011

Salzkotten

175. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

47:12 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

176. Axel Kluth LG DeiringsenM35

47:14 Min.

24.09.2011

Herzfeld

177. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

47:21 Min.

09.09.2011

Westenholz

178. Martin Kampert LG DeiringsenM45

47:23 Min.

19.03.2011

Salzkotten

179. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

47:28 Min.

23.07.2011

Rinkerode

180. Jörg QuenkertSoestM40

47:29 Min.

30.01.2011

Hamm

181. Claus Bodach SV LüttringenM65

47:31 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

182. Horst Bettker TV FlerkeM45

47:38 Min.

26.09.2011

Hamm

183. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

47:39 Min.

18.06.2011

Neuss

184. Michael Theil LG DeiringsenM45

47:40 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

185. Carsten Erber TV FlerkeM40

47:42 Min.

18.09.2011

Uentrop

186. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

47:44 Min.

04.06.2011

Emden

187. Helmut Grewing LG DeiringsenM55

47:45 Min.

21.05.2011

Welver

188. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

47:51 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

188. Anja Flöter TV FlerkeW40

47:51 Min.

09.01.2011

Bönen

, PB

188. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

47:51 Min.

28.05.2011

Herdecke

191. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

47:58 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

192. Rolf Flöter TV FlerkeM55

48:05 Min.

19.03.2011

Salzkotten

193. Claus Bodach SV LüttringenM65

48:07 Min.

02.04.2011

Leiberg

194. Thomas Körbe TV FlerkeM45

48:09 Min.

30.01.2011

Hamm

195. Markus Schulte Marathon SoestM40

48:10 Min.

01.05.2011

Kamen

196. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

48:22 Min.

21.05.2011

Harsewinkel

196. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

48:22 Min.

01.07.2011

Fröndenberg

198. Rolf Flöter TV FlerkeM55

48:26 Min.

19.11.2011

Werl

199. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

48:30 Min.

23.07.2011

Rinkerode

199. Lena Rohe TV FlerkeWHK

48:30 Min.

30.01.2011

Hamm

199. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

48:30 Min.

18.06.2011

Neuss

202. Horst Bettker TV FlerkeM45

48:39 Min.

30.01.2011

Hamm

203. Horst Bettker TV FlerkeM45

48:40 Min.

18.09.2011

Uentrop

204. Jörg QuenkertSoestM40

48:42 Min.

09.01.2011

Bönen

205. Michael TrojanTV FlerkeM50

48:43 Min.

30.01.2011

Hamm

206. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

48:44 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

207. Carsten Erber TV FlerkeM40

48:46 Min.

13.11.2011

Athen (GRE)

207. Rolf Gruber TV FlerkeM50

48:46 Min.

30.01.2011

Hamm

209. Karin Wallrafen LippetalW45

48:51 Min.

09.04.2011

Finnentrop-Fretter

210. Gerd ReilLG DeiringsenM50

48:52 Min.

30.01.2011

Hamm

211. Anja Flöter TV FlerkeW40

48:53 Min.

16.12.2011

Ahlen

212. Rolf Flöter TV FlerkeM55

48:54 Min.

16.12.2011

Ahlen

213. Markus Schulte Marathon SoestM40

48:57 Min.

30.01.2011

Hamm

214. Karin Wallrafen LippetalW45

49:01 Min.

30.04.2011

Nordkirchen

215. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

49:07 Min.

30.01.2011

Hamm

216. Volker Kipry TV FlerkeM40

49:10 Min.

23.04.2011

Paderborn

217. Helmut Look TV FlerkeM50

49:13 Min.

30.01.2011

Hamm

218. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

49:19 Min.

30.01.2011

Hamm

219. Dieter Schenzer LG DeiringsenM60

49:28 Min.

19.03.2011

Salzkotten

220. Andreas Wiehen LG DeiringsenM45

49:29 Min.

19.03.2011

Salzkotten

, PB

220. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:29 Min.

09.01.2011

Bönen

220. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:29 Min.

29.01.2011

Duisburg

220. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

49:29 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

, PB

220. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

49:29 Min.

29.01.2011

Duisburg

225. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

49:33 Min.

13.03.2011

Soest

226. Ortwin RoyeTV FlerkeM35

49:37 Min.

18.09.2011

Uentrop

, gefühlte 8°C

227. Claus Bodach SV LüttringenM65

49:38 Min.

14.08.2011

Bad Driburg

228. Helmut Look TV FlerkeM50

49:42 Min.

27.03.2011

Wickede

229. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

49:44 Min.

30.04.2011

Oelde

229. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

49:44 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

231. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:46 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

232. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:50 Min.

28.05.2011

Herdecke

233. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

49:54 Min.

09.09.2011

Westenholz

234. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

49:58 Min.

27.03.2011

Wickede

235. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

50:02 Min.

30.01.2011

Hamm

236. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

50:07 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

237. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

50:09 Min.

01.07.2011

Fröndenberg

237. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

50:09 Min.

07.05.2011

Hamm

239. Rainer PlängskenTV FlerkeM50

50:09 Min.

18.09.2011

Uentrop

240. Helmut Klauke TV FlerkeM50

50:19 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

240. Rainer PlängskenTV FlerkeM50

50:19 Min.

30.01.2011

Hamm

242. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:21 Min.

09.01.2011

Bönen

243. Karin Braams LG DeiringsenW40

50:22 Min.

30.01.2011

Hamm

244. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

50:24 Min.

09.01.2011

Bönen

245. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

50:31 Min.

30.01.2011

Hamm

246. Horst Bettker TV FlerkeM45

50:37 Min.

09.01.2011

Bönen

247. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:44 Min.

28.05.2011

Herdecke

248. Markus Schulte Marathon SoestM40

50:48 Min.

03.10.2011

Welver

249. Volker Kipry TV FlerkeM40

50:51 Min.

19.11.2011

Werl

250. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:54 Min.

26.09.2011

Hamm

251. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

50:55 Min.

26.09.2011

Hamm

252. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

50:56 Min.

19.06.2011

Dolberg

253. Gunna Potthoff TV FlerkeM40

50:58 Min.

30.01.2011

Hamm

254. Helmut Klauke TV FlerkeM50

51:00 Min.

27.03.2011

Wickede

255. Markus Schulte Marathon SoestM40

51:05 Min.

19.02.2011

Fröndenberg

256. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

51:19 Min.

28.05.2011

Herdecke

257. Matthias Kemper VfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

51:24 Min.

19.03.2011

Salzkotten

258. Karin Braams LG DeiringsenW40

51:28 Min.

20.05.2011

Lippstadt

259. Volker Kipry TV FlerkeM40

51:33 Min.

27.03.2011

Wickede

260. Ulrike SchützTV FlerkeW45

51:34 Min.

27.03.2011

Wickede

261. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM50

51:52 Min.

30.01.2011

Hamm

262. Sybille KortmannLG DeiringsenW60

52:11 Min.

19.03.2011

Salzkotten

263. Andreas Wiehen LG DeiringsenM45

52:20 Min.

09.01.2011

Bönen

264. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

52:24 Min.

21.05.2011

Welver

265. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

52:25 Min.

21.05.2011

Welver

266. Andreas Wiehen LG DeiringsenM45

52:26 Min.

21.05.2011

Welver

267. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

52:30 Min.

19.06.2011

Dolberg

, PB

268. Holger GralkiTV FlerkeM55

52:36 Min.

30.01.2011

Hamm

269. Andreas Wiehen LG DeiringsenM45

52:40 Min.

30.01.2011

Hamm

270. Annett SonsLG DeiringsenW40

52:41 Min.

30.01.2011

Hamm

271. Martin Kampert LG DeiringsenM45

52:44 Min.

23.04.2011

Paderborn

272. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

52:54 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

273. Wilfried BeckmannTV FlerkeM50

52:56 Min.

19.11.2011

Werl

274. Andreas Wiehen LG DeiringsenM45

53:13 Min.

23.04.2011

Paderborn

275. Wilko LebkücherLG DeiringsenM50

53:21 Min.

30.01.2011

Hamm

276. Amrid Poth LG DeiringsenW40

53:25 Min.

30.01.2011

Hamm

277. Matthias Kemper VfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

53:41 Min.

20.05.2011

Lippstadt

278. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

53:43 Min.

23.06.2011

Solingen

279. Susanne  VolkweinLG DeiringsenW35

54:00 Min.

13.03.2011

Soest

280. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

54:07 Min.

09.01.2011

Bönen

281. Matthias Kemper VfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

54:10 Min.

06.11.2011

Flughafen Paderborn-Lippstadt

282. Markus Schulte Marathon SoestM40

54:17 Min.

28.08.2011

Mellen

283. Matthias Kemper VfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

55:13 Min.

23.04.2011

Paderborn

, ZU WARM!

284. Volker Kipry TV FlerkeM40

55:20 Min.

30.01.2011

Hamm

285. Helmut Klauke TV FlerkeM50

55:23 Min.

30.01.2011

Hamm

286. Manfred Wollny SoestM60

55:26 Min.

16.12.2011

Ahlen

287. Heinz Fiene TV FlerkeM70

55:29 Min.

30.01.2011

Hamm

288. Andrea Seemann TV FlerkeW45

55:57 Min.

30.01.2011

Hamm

289. Andreas SeemannTV FlerkeM45

56:02 Min.

30.01.2011

Hamm

290. Andreas SeemannTV FlerkeM45

56:17 Min.

09.01.2011

Bönen

291. Amrid Poth LG DeiringsenW40

56:23 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

292. Sybille KortmannLG DeiringsenW60

56:34 Min.

13.03.2011

Soest

293. Manfred Wollny SoestM60

56:48 Min.

04.12.2011

Hamm

294. Heinz Fiene TV FlerkeM70

56:49 Min.

09.01.2011

Bönen

295. Arno Kleps TV FlerkeM55

56:50 Min.

27.03.2011

Wickede

295. Andrea Seemann TV FlerkeW45

56:50 Min.

09.01.2011

Bönen

297. Manfred Wollny SoestM60

56:50 Min.

09.10.2011

Marsberg

298. Klaus PachuraLaufen-in-Dortmund.deM40

57:08 Min.

23.06.2011

Olfen

299. Michael FladdaLaufen-in-Dortmund.deM30

57:13 Min.

18.06.2011

Neuss

300. Arno Kleps TV FlerkeM55

57:30 Min.

30.01.2011

Hamm

301. Arno Kleps TV FlerkeM55

57:48 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

302. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

58:27 Min.

13.06.2011

Dortmund-Kirchlinde

303. Klaus PachuraLaufen-in-Dortmund.deM40

58:28 Min.

13.06.2011

Dortmund-Kirchlinde

304. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

58:30 Min.

13.06.2011

Dortmund-Kirchlinde

305. Michael  SchmaleLG DeiringsenM35

58:42 Min.

30.01.2011

Hamm

306. Maria KorfLG DeiringsenW45

58:44 Min.

13.03.2011

Soest

307. Susanne Mielke TV FlerkeW50

1:00:34 Std.

30.01.2011

Hamm

308. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

1:00:37 Std.

30.01.2011

Hamm

309. Rainer DüsingTV FlerkeM50

1:00:48 Std.

23.04.2011

Paderborn

310. Susanne Mielke TV FlerkeW50

1:01:31 Std.

27.03.2011

Wickede

311. Susanne Mielke TV FlerkeW50

1:05:41 Std.

13.03.2011

Soest

311. Ursula von BülowTV FlerkeW50

1:05:41 Std.

13.03.2011

Soest

313. Markus Schulte Marathon SoestM40

1:08:49 Std.

13.02.2011

Hamm

314. Helmut Klauke TV FlerkeM50

1:11:26 Std.

27.08.2011

Hamburg

, Hindernislauf

314. Volker Kipry TV FlerkeM40

1:11:26 Std.

27.08.2011

Hamburg

, Hindernislauf

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest