bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Ortwin RoyeTV Flerke / LG HammM30

33:45 Min.

24.01.2010

Hamm

2. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:00 Min.

20.11.2010

Werl

3. Ortwin RoyeTV FlerkeM30

34:01 Min.

15.05.2010

Welver

4. Frank  Schumann LG DeiringsenM50

34:05 Min.

20.03.2010

Salzkotten

5. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:20 Min.

03.04.2010

Paderborn

6. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:22 Min.

20.03.2010

Salzkotten

7. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:27 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

8. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:28 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

9. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

34:55 Min.

03.10.2010

Soest

10. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

35:11 Min.

20.11.2010

Werl

11. Frank  Schumann LG DeiringsenM50

35:12 Min.

24.01.2010

Hamm

12. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

35:16 Min.

09.05.2010

Warstein-Rüthen

13. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

35:38 Min.

05.12.2010

Hamm

14. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

35:49 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

15. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

35:51 Min.

10.12.2010

Ahlen

16. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

35:56 Min.

26.09.2010

Hamm

17. Tobias SchüllerLG DeiringsenMHK

36:09 Min.

25.04.2010

Neheim

18. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

36:11 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

19. Michael Schneider LG DeiringsenM45

36:26 Min.

15.05.2010

Welver

20. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:00 Min.

07.03.2010

Leverkusen

21. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:04 Min.

24.01.2010

Hamm

22. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:14 Min.

20.06.2010

Dolberg

23. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:16 Min.

09.10.2010

Coesfeld

24. Christof Marquardt TV FlerkeM40

37:22 Min.

04.06.2010

Oelde

24. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

37:22 Min.

20.03.2010

Salzkotten

26. Michael Schneider LG DeiringsenM45

37:24 Min.

25.09.2010

Herzfeld

27. Christof Marquardt TV FlerkeM40

37:46 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

28. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

38:14 Min.

17.10.2010

Geseke

29. Manfred Heß LG DeiringsenM50

38:38 Min.

07.03.2010

Leverkusen

30. Rainer SchorlauMarathon SoestM40

38:42 Min.

25.09.2010

Gütersloh

31. Thomas van Noort TV FlerkeM40

38:52 Min.

20.11.2010

Werl

, PB

32. Manfred Heß LG DeiringsenM50

38:53 Min.

21.05.2010

Lippstadt

33. Christof Marquardt TV FlerkeM40

38:57 Min.

17.04.2010

Oelde

34. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

38:58 Min.

03.10.2010

Soest

34. Christof Marquardt TV FlerkeM40

38:58 Min.

10.12.2010

Ahlen

36. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

39:08 Min.

10.12.2010

Ahlen

37. Manfred Heß LG DeiringsenM50

39:10 Min.

24.01.2010

Hamm

38. Thomas van Noort TV FlerkeM40

39:18 Min.

03.04.2010

Paderborn

39. Thomas van Noort TV FlerkeM40

39:23 Min.

19.09.2010

Uentrop

40. Ortwin RoyeTV FlerkeM30

39:30 Min.

07.06.2010

Greetsiel

40. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:30 Min.

20.03.2010

Salzkotten

42. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:30 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

43. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

39:31 Min.

25.09.2010

Gütersloh

, PB

44. Christoph HurekTV FlerkeM40

39:33 Min.

15.05.2010

Welver

45. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:39 Min.

15.05.2010

Welver

46. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

39:40 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

47. Michael Meyknecht TV FlerkeM45

39:43 Min.

15.05.2010

Welver

47. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

39:43 Min.

28.03.2010

Wickede

49. Michael Theil SV LüttringenM40

39:51 Min.

15.05.2010

Welver

50. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

40:01 Min.

26.09.2010

Hamm

51. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:04 Min.

15.05.2010

Welver

52. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:05 Min.

20.11.2010

Werl

52. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:05 Min.

21.05.2010

Lippstadt

54. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:06 Min.

10.12.2010

Ahlen

55. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM55

40:12 Min.

07.08.2010

Dortmund

56. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:16 Min.

28.05.2010

Bentfeld

57. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

40:20 Min.

19.09.2010

Schloß Holte-Stukenbrock

57. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:20 Min.

03.10.2010

Soest

59. Michael Theil SV LüttringenM40

40:23 Min.

20.03.2010

Salzkotten

60. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

40:27 Min.

03.10.2010

Soest

60. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:27 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

62. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

40:30 Min.

10.09.2010

Westenholz

62. Michael Theil SV LüttringenM40

40:30 Min.

28.03.2010

Wickede

64. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:35 Min.

03.10.2010

Soest

65. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:36 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

65. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

40:36 Min.

09.05.2010

Warstein-Rüthen

67. Michael Theil LG DeiringsenM40

40:42 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

68. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

40:44 Min.

16.10.2010

Wadersloh

69. Thomas van Noort TV FlerkeM40

40:47 Min.

24.01.2010

Hamm

70. Michael Theil LG DeiringsenM40

40:48 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

71. Michael Theil LG DeiringsenM40

40:49 Min.

13.11.2010

Bergkamen

72. Michael Theil LG DeiringsenM40

40:53 Min.

10.12.2010

Ahlen

72. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

40:53 Min.

04.07.2010

Münster

74. Michael Theil LG DeiringsenM40

40:54 Min.

15.08.2010

Bad Wünnenberg

75. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

41:08 Min.

28.03.2010

Wickede

75. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:08 Min.

08.05.2010

Arnsberg-Herdringen

77. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

41:11 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

78. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:13 Min.

10.12.2010

Ahlen

79. Michael Theil SV LüttringenM40

41:18 Min.

25.04.2010

Neheim

80. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

41:19 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

81. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:21 Min.

03.12.2010

Wiedenbrück

82. Michael Theil SV LüttringenM40

41:22 Min.

24.01.2010

Hamm

83. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:22 Min.

14.03.2010

Soest

84. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

41:23 Min.

25.04.2010

Neheim

85. Michael Theil LG DeiringsenM40

41:26 Min.

04.07.2010

Münster

86. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

41:30 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

87. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:31 Min.

20.03.2010

Salzkotten

88. Florian BaumeisterLG DeiringsenMHK

41:32 Min.

03.04.2010

Paderborn

89. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:33 Min.

24.01.2010

Hamm

90. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:38 Min.

21.05.2010

Lippstadt

91. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM55

41:41 Min.

11.04.2010

Cuxhaven

91. Michael Meyknecht TV FlerkeM45

41:41 Min.

24.01.2010

Hamm

91. Michael Theil LG DeiringsenM40

41:41 Min.

16.06.2010

Münster

94. Endrik Wegner Marathon SoestM40

41:43 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

, PB

95. Michael Theil SV LüttringenM40

41:48 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

96. Hans Jürgen Bröggelhoff LG DeiringsenM45

41:49 Min.

24.01.2010

Hamm

97. Michael Theil LG DeiringsenM40

41:50 Min.

10.09.2010

Sundern

98. Michael Theil LG DeiringsenM40

41:56 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

99. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

41:59 Min.

20.11.2010

Werl

100. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

42:03 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

100. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

42:03 Min.

15.05.2010

Welver

102. Michael Theil SV LüttringenM40

42:04 Min.

09.05.2010

Warstein-Rüthen

103. Michael Theil SV LüttringenM40

42:08 Min.

08.05.2010

Arnsberg-Herdringen

104. Martin Buck LG DeiringsenM40

42:11 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

, PB

105. Michael Theil LG DeiringsenM40

42:13 Min.

03.10.2010

Soest

106. Michael Theil SV LüttringenM40

42:14 Min.

13.05.2010

Sundern-Allendorf

107. Michael Theil LG DeiringsenM40

42:21 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

108. Norbert Ebel TV FlerkeM55

42:25 Min.

19.09.2010

Uentrop

109. Martin Buck LG DeiringsenM40

42:26 Min.

15.05.2010

Welver

, PB

109. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

42:26 Min.

13.05.2010

Hiddenhausen Ortsteil Oetinghausen

111. Manfred Heß LG DeiringsenM50

42:29 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

112. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

42:34 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

113. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

42:45 Min.

24.01.2010

Hamm

114. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

42:47 Min.

12.09.2010

Meschede Calle

115. Christoph Viergutz LG DeiringsenM45

42:49 Min.

20.11.2010

Werl

115. Michael Theil LG DeiringsenM40

42:49 Min.

02.07.2010

Fröndenberg

117. Martin Buck LG DeiringsenM40

42:59 Min.

09.05.2010

Delbrück

, PB

118. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

42:59 Min.

25.09.2010

Herzfeld

119. Norbert Ebel TV FlerkeM55

43:12 Min.

10.10.2010

Lünern

120. Stefan Lepper TV FlerkeMHK

43:13 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

121. Christoph Viergutz LG DeiringsenM45

43:14 Min.

24.01.2010

Hamm

122. Michael Theil LG DeiringsenM40

43:16 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

123. Michael Theil LG DeiringsenM40

43:19 Min.

12.09.2010

Meschede Calle

124. Christoph Viergutz LG DeiringsenM45

43:20 Min.

15.05.2010

Welver

125. Dirk KaschubeLG DeiringsenM40

43:26 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

126. Claus Bodach SV LüttringenM60

43:34 Min.

30.04.2010

Nordkirchen

126. Michael Theil LG DeiringsenM40

43:34 Min.

29.08.2010

Balve-Mellen

128. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

43:38 Min.

05.06.2010

Bestwig-Valmetal

129. Ruth RosenthalSoester Tri TeamW40

43:38 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

130. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

43:42 Min.

15.08.2010

Bad Wünnenberg

131. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

43:43 Min.

22.05.2010

Harsewinkel

132. Claus Bodach SV LüttringenM60

43:45 Min.

03.04.2010

Paderborn

133. Claus Bodach SV LüttringenM60

43:49 Min.

15.08.2010

Bad Wünnenberg

134. Endrik Wegner Marathon SoestM40

43:54 Min.

04.06.2010

Oelde

134. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

43:54 Min.

11.06.2010

Sünninghausen

136. Endrik Wegner Marathon SoestM40

43:56 Min.

21.05.2010

Lippstadt

137. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

43:58 Min.

17.04.2010

Oelde

138. Endrik Wegner Marathon SoestM40

44:02 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

139. Martin Buck LG DeiringsenM40

44:11 Min.

20.03.2010

Salzkotten

139. Norbert Ebel TV FlerkeM55

44:11 Min.

11.09.2010

Bönen

141. Michael Theil SV LüttringenM40

44:12 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

142. Michael Theil SV LüttringenM40

44:13 Min.

05.06.2010

Bestwig-Valmetal

143. Peter PeukertLG DeiringsenM55

44:14 Min.

24.01.2010

Hamm

144. Norbert Ebel TV FlerkeM55

44:19 Min.

17.10.2010

Geseke

145. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:20 Min.

28.05.2010

Bentfeld

146. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

44:21 Min.

29.08.2010

Balve-Mellen

147. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

44:22 Min.

15.05.2010

Welver

148. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:33 Min.

20.03.2010

Salzkotten

149. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:44 Min.

13.03.2010

Münster

150. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

44:45 Min.

05.09.2010

Borchen

151. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:47 Min.

24.01.2010

Hamm

151. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:47 Min.

25.04.2010

Neheim

153. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

44:49 Min.

25.09.2010

Herzfeld

154. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

44:53 Min.

05.12.2010

Hamm

155. Claus Bodach SV LüttringenM60

44:55 Min.

28.03.2010

Wickede

155. Michael Theil LG DeiringsenM40

44:55 Min.

27.06.2010

Willingen

157. Claus Bodach SV LüttringenM60

45:04 Min.

05.09.2010

Borchen

158. Christoph Viergutz LG DeiringsenM45

45:09 Min.

20.03.2010

Salzkotten

159. Claus Bodach SV LüttringenM60

45:14 Min.

06.11.2010

Herbern

160. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

45:22 Min.

14.05.2010

Schloß Neuhaus

161. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

45:29 Min.

17.04.2010

Oelde

162. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

45:34 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

163. Günter Zipplies SoestM40

45:39 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

164. Marco Werner TV FlerkeM40

45:43 Min.

20.11.2010

Werl

165. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

45:43 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

166. Ingo RadmacherTV FlerkeM30

45:44 Min.

20.11.2010

Werl

167. Claus Bodach SV LüttringenM60

45:46 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

168. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

45:58 Min.

27.06.2010

München

169. Helmut Look TV FlerkeM50

46:00 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

170. Norbert Borrmann LG DeiringsenM50

46:04 Min.

20.03.2010

Salzkotten

171. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

46:15 Min.

15.05.2010

Welver

172. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

46:17 Min.

15.05.2010

Welver

PB

173. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

46:24 Min.

10.12.2010

Ahlen

174. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

46:26 Min.

20.11.2010

Werl

175. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

46:27 Min.

24.04.2010

Wintrich (RL)

176. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

46:28 Min.

28.03.2010

Wickede

177. Horst Bettker TV FlerkeM45

46:33 Min.

26.09.2010

Hamm

178. Carsten Erber TV FlerkeM40

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm

178. Martin Kampert LG DeiringsenM45

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm

180. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

46:39 Min.

24.01.2010

Hamm

180. Nadine Lakämper LG DeiringsenW30

46:39 Min.

24.01.2010

Hamm

182. Carsten Erber TV FlerkeM40

46:43 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

183. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

46:46 Min.

03.04.2010

Paderborn

184. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

46:50 Min.

28.05.2010

Bentfeld

185. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

46:56 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

186. Helmut Grewing LG DeiringsenM55

46:59 Min.

20.11.2010

Werl

187. Denis Nawatzki LG DeiringsenMHK

47:13 Min.

03.10.2010

Soest

188. Norbert Ebel TV FlerkeM55

47:17 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

189. Rainer Plängsken TV FlerkeM50

47:20 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

190. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

47:26 Min.

12.06.2010

Werne

191. Helmut Look TV FlerkeM50

47:29 Min.

24.01.2010

Hamm

192. Endrik Wegner Marathon SoestM40

47:30 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

193. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

47:34 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

194. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

47:37 Min.

25.09.2010

Herzfeld

195. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

47:39 Min.

23.07.2010

Hembsen

196. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

47:45 Min.

05.12.2010

Hamm

197. Nadine Lakämper LG DeiringsenW30

47:46 Min.

14.03.2010

Soest

198. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

47:49 Min.

18.06.2010

Paderborn-Marienloh

199. Carsten Erber TV FlerkeM40

47:52 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

200. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

47:56 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

201. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

47:58 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

202. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

48:01 Min.

05.12.2010

Hamm

203. Gerd ReilLG DeiringsenM45

48:04 Min.

24.01.2010

Hamm

204. Norbert Ebel TV FlerkeM55

48:06 Min.

27.06.2010

Willingen

204. Anja Flöter TV FlerkeW40

48:06 Min.

20.11.2010

Werl

206. Helmut Klauke TV FlerkeM50

48:10 Min.

24.01.2010

Hamm

207. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

48:15 Min.

20.11.2010

Werl

208. Volker Kipry TV FlerkeM40

48:16 Min.

02.10.2010

Wesel

, PB

209. Rolf Flöter TV FlerkeM55

48:17 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

, PB

210. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW40

48:18 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

, PB

211. Anja Flöter TV FlerkeW40

48:23 Min.

31.10.2010

Arnsberg-Oeventrop

, PB

212. Thomas Körbe TV FlerkeM45

48:24 Min.

24.01.2010

Hamm

213. Anja Flöter TV FlerkeW40

48:26 Min.

10.12.2010

Ahlen

214. Volker Kipry TV FlerkeM40

48:28 Min.

24.01.2010

Hamm

, PB

215. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

48:35 Min.

15.05.2010

Welver

215. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

48:35 Min.

15.05.2010

Welver

217. Rolf Flöter TV FlerkeM55

48:37 Min.

20.11.2010

Werl

218. Helmut Klauke TV FlerkeM50

48:46 Min.

19.09.2010

Uentrop

219. Dieter Schenzer LG DeiringsenM60

48:47 Min.

15.05.2010

Welver

220. Frank Danielzik LG DeiringsenM45

48:50 Min.

25.09.2010

Herzfeld

221. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

48:51 Min.

03.10.2010

Soest

222. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

48:55 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

223. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

48:58 Min.

10.04.2010

Leiberg

223. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

48:58 Min.

24.01.2010

Hamm

225. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

48:59 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

226. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:03 Min.

24.07.2010

Rinkerode

227. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

49:05 Min.

08.08.2010

Bad Driburg

228. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

49:10 Min.

20.11.2010

Werl

229. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

49:11 Min.

18.09.2010

Telgte

230. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:12 Min.

18.09.2010

Telgte

231. Frank Danielzik LG DeiringsenM45

49:20 Min.

24.01.2010

Hamm

232. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

49:23 Min.

25.09.2010

Herzfeld

233. Christiane Mattern LG DeiringsenW45

49:24 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

234. Karin Braams LG DeiringsenW40

49:27 Min.

03.04.2010

Paderborn

235. Horst Bettker TV FlerkeM45

49:28 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

235. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

49:28 Min.

22.05.2010

Harsewinkel

237. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

49:30 Min.

23.05.2010

Kollerbeck

238. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

49:36 Min.

12.06.2010

Werne

239. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

49:42 Min.

06.11.2010

Herbern

240. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

49:45 Min.

19.06.2010

Unna

240. Jörg Quenkert SoestM40

49:45 Min.

10.12.2010

Ahlen

240. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

49:45 Min.

19.06.2010

Unna

243. Dirk LauLG DeiringsenM35

49:47 Min.

24.01.2010

Hamm

244. Jörg Quenkert SoestM40

49:48 Min.

05.12.2010

Hamm

245. Karin Braams LG DeiringsenW40

49:54 Min.

24.01.2010

Hamm

246. Josef Frauenheim Marathon SoestM55

49:56 Min.

12.09.2010

Dortmund

PB

247. Axel Kluth Garrison 5 SoestM35

50:04 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

248. Volker Wildraut Tabronx Ultras SoestM45

50:07 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

249. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

50:20 Min.

15.05.2010

Welver

PB

250. Matthias KemperVfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

50:22 Min.

03.04.2010

Paderborn

, PB

251. Lena RoheTV FlerkeWJA

50:25 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

252. Jürgen CoerdtTV FlerkeM40

50:28 Min.

15.05.2010

Welver

253. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

50:32 Min.

24.01.2010

Hamm

254. Volker Kipry TV FlerkeM40

50:36 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

255. Karin Braams LG DeiringsenW40

50:39 Min.

20.11.2010

Werl

256. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

50:40 Min.

13.11.2010

Bergkamen

256. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:40 Min.

24.07.2010

Rinkerode

258. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

50:45 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

259. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

50:52 Min.

21.05.2010

Lippstadt

259. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:52 Min.

21.05.2010

Lippstadt

261. Dieter Schenzer LG DeiringsenM60

50:53 Min.

20.03.2010

Salzkotten

261. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

50:53 Min.

24.01.2010

Hamm

263. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

50:54 Min.

24.01.2010

Hamm

264. Volker Wildraut BC 70 SoestM45

51:10 Min.

21.05.2010

Lippstadt

265. Sven LookTV FlerkeMJA

51:11 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

266. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

51:15 Min.

05.06.2010

Neuss

267. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

51:16 Min.

05.06.2010

Neuss

268. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

51:27 Min.

07.08.2010

Ostbevern

268. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

51:27 Min.

07.08.2010

Ostbevern

270. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM50

51:33 Min.

24.01.2010

Hamm

271. Horst Bettker TV FlerkeM45

51:34 Min.

25.11.2010

Remscheid-Lennep

272. Volker Wildraut Tabronx Ultras SoestM45

51:39 Min.

25.09.2010

Herzfeld

272. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

51:39 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

274. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

51:40 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

275. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

51:45 Min.

20.08.2010

Warendorf-Einen

276. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

51:46 Min.

20.08.2010

Warendorf-Einen

277. Holger GralkiTV FlerkeM55

51:47 Min.

24.01.2010

Hamm

278. Klaus Dieter Bittelmann LG DeiringsenM60

51:48 Min.

24.07.2010

Rinkerode

279. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

51:50 Min.

08.05.2010

Hamm

280. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

51:53 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

281. Rainer Plängsken TV FlerkeM50

51:56 Min.

05.12.2010

Hamm

282. Andre Grandau TV FlerkeM30

52:01 Min.

24.01.2010

Hamm

, PB

282. Anja Flöter TV FlerkeW40

52:01 Min.

05.12.2010

Hamm

284. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

52:05 Min.

21.05.2010

Lippstadt

285. Helmut Look TV FlerkeM50

52:13 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

286. Wilfried Beckmann TV FlerkeM50

52:14 Min.

24.01.2010

Hamm

287. Sybille Kortmann LG DeiringsenW60

52:15 Min.

15.05.2010

Welver

288. Rolf Flöter TV FlerkeM55

52:17 Min.

10.12.2010

Ahlen

289. Volker Kipry TV FlerkeM40

52:28 Min.

15.05.2010

Welver

289. Amrid PothLG DeiringsenW40

52:28 Min.

15.05.2010

Welver

291. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

52:44 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

292. Matthias KemperVfL Hörste-Garfeln 1922 e.V.M35

52:53 Min.

20.03.2010

Salzkotten

293. Rolf Flöter TV FlerkeM55

52:57 Min.

05.12.2010

Hamm

294. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

53:08 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

295. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

53:09 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

296. Volker Wildraut Tabronx Ultras SoestM45

53:11 Min.

03.10.2010

Soest

297. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

53:14 Min.

06.11.2010

Herbern

298. Rolf Flöter TV FlerkeM55

53:15 Min.

03.04.2010

Paderborn

299. Susanne LangesbergTV FlerkeW40

53:17 Min.

03.04.2010

Paderborn

300. Alfred Bieker LG DeiringsenM55

53:36 Min.

27.06.2010

Willingen

301. Norbert Lakämper LG DeiringsenM40

53:43 Min.

24.01.2010

Hamm

302. Wilfried Beckmann TV FlerkeM50

54:05 Min.

20.11.2010

Werl

303. Andre Grandau TV FlerkeM30

54:10 Min.

20.11.2010

Werl

304. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

54:11 Min.

17.04.2010

Oelde

305. Jürgen RaupachTV FlerkeM40

54:14 Min.

24.10.2010

Flughafen Paderborn-Lippstadt

306. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

54:54 Min.

28.03.2010

Wickede

307. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

55:00 Min.

03.04.2010

Paderborn

308. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM50

55:11 Min.

20.03.2010

Salzkotten

309. Volker Wildraut Tabronx Ultras SoestM45

55:27 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

310. Manfred WollnySoestM60

55:31 Min.

31.10.2010

Marsberg

311. Annett SonsLG DeiringsenW35

55:49 Min.

03.10.2010

Soest

312. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

56:05 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

313. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

56:10 Min.

21.05.2010

Lippstadt

314. Dietmar Clemens Marathon SoestM40

56:48 Min.

20.03.2010

Salzkotten

315. Wilfried Beckmann TV FlerkeM50

56:50 Min.

03.10.2010

Soest

316. Sybille Kortmann LG DeiringsenW60

57:00 Min.

03.04.2010

Paderborn

317. Heinz Fiene TV FlerkeM70

57:55 Min.

24.01.2010

Hamm

318. Sybille Kortmann LG DeiringsenW60

58:07 Min.

14.03.2010

Soest

319. Ludwig MeuthKegelkiller Warstein / Team Erdinger alkoholfreiM45

58:51 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

320. Andre Grandau TV FlerkeM30

58:52 Min.

03.10.2010

Soest

321. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

1:00:12 Std.

10.01.2010

Bönen-Flierich

322. Klaus PachuraLaufen-in-Dortmund.deM40

1:02:26 Std.

24.05.2010

Dortmund-Kirchlinde

323. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

1:06:31 Std.

07.02.2010

Hamm

324. Susanne Mielke TV FlerkeW50

1:10:15 Std.

11.09.2010

Bönen

325. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM45

1:34:23 Std.

28.03.2010

Gütersloh

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest