neuigkeiten

Selektion

 oder         [Newsarchiv]


09.01.2011  |  26. Rund um Flierich  |  Boenen

Wetter und Boden
[von Reinhold Wiese]
5°C, bedeckt, Wind leicht, Untergrund Asphalt, nass
[von Jörg Quenkert]
4°C, bedeckt, Wind mittel, Untergrund Asphalt, nass
Ergebnisse
10 Kilometer
7. Christof Marquardt  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Gold WK-Sammler
 1x Silber KM-Sammler
 1x Silber WK-Sammler
 4x Bronze KM-Sammler
 2x Bronze WK-Sammler
  
TV Flerke   36:38 Min. (3:40) 2.M50   (pers. Bestzeit) 
8. Juri Razlaf   TV Flerke   37:00 Min. (3:42) 3.M45   
17. Oliver Kenter   TV Flerke   38:45 Min. (3:53) 5.M40   
20. Thorsten Schulte   Soester Tri Team   39:16 Min. (3:56) 5.M40   
32. Matthias Bretthauer   LG Haarstrang   40:02 Min. (4:00) 7.M50   
34. Reinhold Wiese   Marathon Soest   40:10 Min. (4:01) 8.M55   
42. Michael Theil  Wettkampf-/Kilometersammler
 Rekordhalter mit 58 Wettkämpfen

 1x Gold WK-Sammler
 1x Silber KM-Sammler
 1x Silber WK-Sammler
 2x Bronze KM-Sammler
  
LG Deiringsen   40:35 Min. (4:04) 9.M50   
43. Manfred Heß  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Bronze KM-Sammler
 1x Bronze WK-Sammler
  
LG Deiringsen   40:38 Min. (4:04) 5.M60   
46. Reiner Gießau   Soester Tri Team   40:51 Min. (4:05) 6.M60   
50. Gerhard Plaschke   LG Deiringsen   41:00 Min. (4:06) 2.M65   
75. Holger Steinhauer   TV Flerke   43:04 Min. (4:18) 20.M50   
89. Willi Düllberg   LG Deiringsen   44:02 Min. (4:24) 11.M60   
121. Claus Bodach   SV Lüttringen   45:56 Min. (4:36) 3.M70   
127. Alfred Bieker   LG Deiringsen   46:15 Min. (4:38) 17.M65   
167. Anja Flöter   TV Flerke   47:51 Min. (4:47) 3.W50   (pers. Bestzeit) 
190. Jörg Quenkert   Soest   48:42 Min. (4:52) 39.M50   
206. Frank Pachura  Wettkampf-/Kilometersammler
 5x Gold KM-Sammler
 2x Gold WK-Sammler
 4x Silber KM-Sammler
 3x Silber WK-Sammler
 3x Bronze WK-Sammler
  
Laufen-in-Dortmund.de   49:29 Min. (4:57) 46.M55   
224. Marion Fladda  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Silber KM-Sammler
 1x Silber WK-Sammler
 1x Bronze KM-Sammler
 2x Bronze WK-Sammler
  
Laufen-in-Dortmund.de   50:21 Min. (5:02) 3.W35   
225. Heinz-Otto Timmerberg  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Bronze WK-Sammler
  
TV Flerke   50:24 Min. (5:02) 29.M60   
226. Horst Bettker   TV Flerke   50:37 Min. (5:04) 48.M55   
257. Andreas Wiehen   LG Deiringsen   52:20 Min. (5:14) 55.M55   
285. Birgit Timmerberg-Heine   TV Flerke   54:07 Min. (5:25) 6.W55   
327. Andreas Seemann   TV Flerke   56:17 Min. (5:38) 69.M55   
329. Heinz Fiene   TV Flerke   56:49 Min. (5:41) 8.M80+   
330. Andrea Seemann   TV Flerke   56:50 Min. (5:41) 8.W55   
Berichtslink
[von Anonymer Benutzer]
[von Frank Pachura]
Link zur Homepage
[von Bernd Hegemann]
 

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest