neuigkeiten

Selektion

 oder         [Newsarchiv]


27.01.2013  |  39. Laufserie (1)  |  Hamm

Neuigkeit
[von Bernd Hegemann]

Marcus Peschke, Michael Schneider und Joachim Peck (v.l.n.r., Foto: Dieter Schenzer)
Wetter und Boden
[von Luis Portela]
4°C, bedeckt, Wind leicht, Untergrund gemischt, rutschig
Ergebnisse
10 Kilometer
  Juri Razlaf   Anröchte   38:08 Min. (3:49)  M45   
71. Michael Schneider   LG Deiringsen   39:55 Min. (4:00) 10.M55   
72. Dieter Thorwesten   LG Deiringsen   39:57 Min. (4:00) 3.M55   
112. Manfred Heß  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Bronze KM-Sammler
 1x Bronze WK-Sammler
  
LG Deiringsen   41:49 Min. (4:11) 6.M60   
150. Stefan Lepper   TV Flerke   43:03 Min. (4:18) 17.M35   
164. Luis Portela   LG Oelde/Wadersloh   43:40 Min. (4:22) 14.M55   
282. Marion Fladda  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Silber KM-Sammler
 1x Silber WK-Sammler
 1x Bronze KM-Sammler
 2x Bronze WK-Sammler
  
Laufen-in-Dortmund.de   46:10 Min. (4:37) 5.W35   
303. Norbert Ebel  Wettkampf-/Kilometersammler
 2x Gold WK-Sammler
 3x Silber WK-Sammler
 2x Bronze KM-Sammler
  
TV Flerke   46:38 Min. (4:40) 10.M65   
349. Carsten Erber   TV Flerke   47:21 Min. (4:44) 55.M50   
403. Hans Jürgen Bröggelhoff   LG Deiringsen   48:24 Min. (4:50) 83.M55   
411. Claus Bodach   SV Lüttringen   48:35 Min. (4:52) 6.M70   
477. Thomas Körbe   TV Flerke   49:59 Min. (5:00) 58.M55   
483. Gerd Reil   LG Deiringsen   50:16 Min. (5:02) 61.M55   
530. Jochem Kollmer   LG Deiringsen   51:36 Min. (5:10) 16.M65   
534. Volker Kipry   TV Flerke   51:43 Min. (5:10) 115.M50   
576. Frank Pachura  Wettkampf-/Kilometersammler
 5x Gold KM-Sammler
 2x Gold WK-Sammler
 4x Silber KM-Sammler
 3x Silber WK-Sammler
 3x Bronze WK-Sammler
  
Laufen-in-Dortmund.de   52:49 Min. (5:17) 71.M55   
587. Alfred Bieker   LG Deiringsen   53:18 Min. (5:20) 19.M65   
599. Markus Schulte  Wettkampf-/Kilometersammler
 3x Gold WK-Sammler
 3x Silber WK-Sammler
 1x Bronze KM-Sammler
  
Marathon Soest   53:35 Min. (5:22) 133.M50   
621. Helmut Look   TV Flerke   54:11 Min. (5:25) 82.M60   
633. Eckhard Kirchhoff   LG Deiringsen   54:26 Min. (5:27) 85.M60   
649. Rainer Plängsken   TV Flerke   54:43 Min. (5:28) 40.M60   
650. Heinz-Otto Timmerberg  Wettkampf-/Kilometersammler
 1x Bronze WK-Sammler
  
TV Flerke   54:47 Min. (5:29) 91.M60   
787. Andrea Seemann   TV Flerke   59:52 Min. (5:59) 22.W55   
814. Birgit Timmerberg-Heine   TV Flerke   1:01:27 Std. (6:09) 24.W55   
816. Arno Kleps   TV Flerke   1:01:27 Std. (6:09) 29.M65   
830. Ursula von Bülow   TV Flerke   1:02:21 Std. (6:14) 13.W60   
873. Susanne Mielke   TV Flerke   1:06:31 Std. (6:39) 17.W60   
Ergebnisse im Internet
[von Bernd Hegemann]
Berichtslink
Link zur Homepage
[von Bernd Hegemann]
 

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest