bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Daniel WimmerLG DeiringsenM40

35:49 Min.

12.01.2020

Bönen

2. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

36:12 Min.

26.01.2020

Hamm

3. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

36:17 Min.

12.01.2020

Bönen

4. Dustin  Schliwka  LG DeiringsenMJA

37:57 Min.

26.01.2020

Hamm

5. Dustin  Schliwka  LG DeiringsenMJA

39:26 Min.

12.01.2020

Bönen

6. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

40:20 Min.

26.01.2020

Hamm

7. Matthias HorstknepperLG DeiringsenM50

41:30 Min.

26.01.2020

Hamm

8. Dieter ThorwestenLG DeiringsenM55

41:43 Min.

26.01.2020

Hamm

9. Christoph Schlüter LG DeiringsenM60

42:25 Min.

26.01.2020

Hamm

10. Christoph Schlüter LG DeiringsenM60

42:41 Min.

12.01.2020

Bönen

11. Norbert Ebel TV FlerkeM65

42:59 Min.

09.05.2020

Welver

, "virtuell"

12. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

43:52 Min.

12.01.2020

Bönen

13. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

44:01 Min.

18.01.2020

Haltern

14. Norbert Ebel TV FlerkeM65

45:04 Min.

26.01.2020

Hamm

15. Norbert Ebel TV FlerkeM65

45:12 Min.

12.01.2020

Bönen

16. Norbert Ebel TV FlerkeM65

45:22 Min.

20.09.2020

Hamm

, virtuell

17. Rene PrünteTV FlerkeM40

46:12 Min.

12.01.2020

Bönen

18. Michael  HemmerLG DeiringsenM50

47:25 Min.

26.01.2020

Hamm

19. Bernd Hegemann Lauftreff-Soest.de / G+JM50

47:58 Min.

23.02.2020

Langenrehm

20. Hans Jürgen BröggelhoffLG DeiringsenM55

48:08 Min.

26.01.2020

Hamm

21. Alfred Bieker LG DeiringsenM65

48:49 Min.

12.01.2020

Bönen

22. Alfred Bieker LG DeiringsenM65

49:31 Min.

26.01.2020

Hamm

23. Bernd Hegemann Lauftreff-Soest.de / G+JM50

51:52 Min.

20.09.2020

Pinneberg

24. Ralf MecklenburgLG DeiringsenM65

52:14 Min.

26.01.2020

Hamm

25. Miriam WimmerLG DeiringsenWHK

52:22 Min.

12.01.2020

Bönen

26. Tanja Schliwka LG DeiringsenWHK

54:07 Min.

26.01.2020

Hamm

27. Rainer PlängskenTV FlerkeM60

54:30 Min.

12.01.2020

Bönen

28. Markus Schulte Marathon SoestM50

55:08 Min.

26.01.2020

Hamm

29. Claus BodachSV LüttringenM70

55:32 Min.

26.01.2020

Hamm

30. Markus Schulte Marathon SoestM50

55:58 Min.

12.01.2020

Bönen

31. Anke RetzlikTV FlerkeW55

59:58 Min.

12.01.2020

Bönen

32. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM55

1:00:38 Std.

12.01.2020

Bönen

32. Kerstin Greb Laufen-in-Dortmund.deW40

1:00:38 Std.

12.01.2020

Bönen

32. Marie PachuraLaufen-in-Dortmund.deWHK

1:00:38 Std.

12.01.2020

Bönen

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest