bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

35:29 Min.

08.06.2019

Oelde

, LG Deiringsen 3ter

2. Philipp Schneider LG DeiringsenMHK

35:55 Min.

16.03.2019

Salzkotten

3. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

36:21 Min.

11.05.2019

Clarholz

4. Daniel Wimmer LG DeiringsenM40

36:33 Min.

20.04.2019

Güstrow

5. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

36:40 Min.

02.08.2019

Laer-Holthausen

6. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

36:48 Min.

13.01.2019

Bönen

7. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

36:55 Min.

08.06.2019

Oelde

, LG Deiringsen 3ter

8. Georg Kott LG DeiringsenM55

37:01 Min.

08.06.2019

Oelde

, LG Deiringsen 3ter

9. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

37:24 Min.

07.07.2019

Münster

10. Georg Kott LG DeiringsenM55

37:35 Min.

07.07.2019

Münster

11. Georg Kott LG DeiringsenM55

37:52 Min.

02.08.2019

Laer-Holthausen

12. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

38:04 Min.

20.07.2019

Rinkerode

13. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

38:10 Min.

27.01.2019

Hamm

14. Angela  Moesch LG DeiringsenW50

38:13 Min.

16.03.2019

Salzkotten

15. Angela  Moesch LG DeiringsenW50

38:26 Min.

15.09.2019

Siegburg

, Deuts Meisterin AK50

16. Georg Kott LG DeiringsenM55

38:38 Min.

25.08.2019

Dortmund

17. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

38:53 Min.

25.05.2019

Walstedde

18. Angela  Moesch LG DeiringsenW50

39:10 Min.

25.08.2019

Dortmund

19. Christof Marquardt LG DeiringsenM50

39:26 Min.

13.01.2019

Bönen

20. Michael SchneiderLG DeiringsenM55

39:31 Min.

16.03.2019

Salzkotten

21. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM50

41:36 Min.

20.04.2019

Paderborn

22. Stefan OschinskiLG DeiringsenM45

41:48 Min.

27.01.2019

Hamm

23. Matthias Horstknepper LG DeiringsenM50

41:52 Min.

27.01.2019

Hamm

24. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

42:02 Min.

13.04.2019

Winnekendonk

, PB

25. Norbert Ebel TV FlerkeM60

42:45 Min.

04.05.2019

Delbrück

26. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

42:49 Min.

30.04.2019

Nordkirchen

27. Norbert Ebel TV FlerkeM60

42:56 Min.

20.09.2019

Delbrück

28. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

43:11 Min.

04.05.2019

Arnsberg-Herdringen

29. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

43:17 Min.

10.06.2019

Güterslohe

30. Jean Loyez LG DeiringsenM60

43:40 Min.

02.03.2019

Arnsberg

31. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

43:41 Min.

18.05.2019

Welver

32. Thorsten SchulteSoester Tri TeamM40

43:43 Min.

15.06.2019

Ense-Höingen

33. Norbert Ebel TV FlerkeM60

44:02 Min.

27.01.2019

Hamm

34. Norbert Ebel TV FlerkeM60

44:18 Min.

13.01.2019

Bönen

35. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

44:47 Min.

15.06.2019

Höingen

36. Norbert Ebel TV FlerkeM60

45:58 Min.

07.04.2019

Meschede

37. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

46:25 Min.

25.05.2019

Hodenhagen

, First Date Event

38. Jean Loyez LG DeiringsenM60

46:43 Min.

12.05.2019

Neheim

39. Jürgen KlöckenerLG DeiringsenM45

46:49 Min.

27.01.2019

Hamm

40. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

46:51 Min.

13.01.2019

Bönen

41. Norbert Ebel TV FlerkeM60

46:55 Min.

08.09.2019

Meschede Calle

42. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM50

46:59 Min.

18.05.2019

Welver

43. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

47:49 Min.

16.06.2019

Bad Camberg

44. Jean Loyez LG DeiringsenM60

48:00 Min.

07.04.2019

Meschede

45. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

48:04 Min.

09.06.2019

Sundern-Hagen

46. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

48:16 Min.

01.06.2019

Bestwig-Wasserfall

47. Jean Loyez LG DeiringsenM60

48:19 Min.

15.06.2019

Ense-Höingen

48. Norbert Ebel TV FlerkeM60

48:24 Min.

01.06.2019

Bestwig-Wasserfall

49. Jean Loyez LG DeiringsenM60

48:58 Min.

04.05.2019

Arnsberg-Herdringen

50. Jürgen KlöckenerLG DeiringsenM45

49:01 Min.

15.06.2019

Ense-Höingen

51. Willi DüllbergLG DeiringsenM60

49:45 Min.

09.06.2019

Sundern-Hagen

52. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM50

49:55 Min.

15.06.2019

Ense-Höingen

53. Alfred BiekerLG DeiringsenM65

50:29 Min.

13.01.2019

Bönen

54. Alfred BiekerLG DeiringsenM65

50:38 Min.

27.01.2019

Hamm

55. Jürgen  Böhnke LG DeiringsenM50

51:15 Min.

14.07.2019

Werl Hilbeck

, Mit Werfen Duathlon

56. Jean Loyez LG DeiringsenM60

51:31 Min.

09.06.2019

Sundern-Hagen

57. Ingo BrillTV FlerkeM50

51:54 Min.

14.09.2019

Hamm

58. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM60

52:12 Min.

17.05.2019

Lippstadt

59. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM60

52:13 Min.

14.09.2019

Hamm

60. Jean Loyez LG DeiringsenM60

52:16 Min.

14.07.2019

Werl Hilbeck

, Mit Werfen Duathlon

61. Thomas KörbeTV FlerkeM55

52:20 Min.

14.09.2019

Hamm

62. Jochem KollmerLG DeiringsenM65

52:52 Min.

13.01.2019

Bönen

63. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

52:56 Min.

02.02.2019

Gummersbach Dieringhausen

64. Heidrun MayTV FlerkeW55

53:42 Min.

13.01.2019

Bönen

65. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM60

54:03 Min.

13.01.2019

Bönen

nach Korrektur AK

66. Bernd Hegemann Lauftreff-Soest.de / G+JM50

54:33 Min.

24.02.2019

Langenrehm

67. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM60

56:34 Min.

27.01.2019

Hamm

68. Claus BodachSV LüttringenM70

56:39 Min.

13.09.2019

Delbrück

69. Claus BodachSV LüttringenM70

56:42 Min.

18.08.2019

Bad Wünnenberg

69. Hannelore DaleLG DeiringsenM60

56:42 Min.

27.01.2019

Hamm

69. Hannelore DaleLG DeiringsenW60

56:42 Min.

27.01.2019

Hamm

72. Volker KipryTV FlerkeM50

57:27 Min.

13.01.2019

Bönen

73. Markus Schulte Marathon SoestM50

58:17 Min.

07.04.2019

Harsewinkel

74. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

58:44 Min.

10.03.2019

Belgenbach

, Eifel Extreme

75. Hans-Bernd HoppeLG DeiringsenM55

58:52 Min.

20.04.2019

Paderborn

76. Kerstin Greb Laufen-in-Dortmund.deW40

58:53 Min.

18.05.2019

Welver

77. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM55

58:54 Min.

18.05.2019

Welver

78. Helmut Klauke TV FlerkeM60

59:26 Min.

13.01.2019

Bönen

79. Johanna BangeLG DeiringsenW45

59:48 Min.

27.01.2019

Hamm

80. Helmut Klauke TV FlerkeM60

59:58 Min.

14.09.2019

Hamm

81. Helmut Klauke TV FlerkeM60

1:01:43 Std.

15.06.2019

Ense-Höingen

, 120 Höhenmeter

82. Meike Saalmann-HanowskiLG DeiringsenW50

1:02:53 Std.

27.01.2019

Hamm

83. Christoph SchlüterLG DeiringsenM60

1:02:54 Std.

27.01.2019

Hamm

84. Bastian Hoernig LG DeiringsenM40

1:05:09 Std.

12.05.2019

Neheim

, nach HM in Hamm

85. Ludger  Schröer LG DeiringsenM50

1:17:11 Std.

16.03.2019

Salzkotten

86. Johanna BangeLG DeiringsenW45

1:31:48 Std.

10.02.2019

Hamm

87. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM55

1:41:00 Std.

16.06.2019

Dortmund

, Sightseeing ;-)

87. Klaus PachuraLaufen-in-Dortmund.deM50

1:41:00 Std.

16.06.2019

Dortmund

87. Kerstin Greb Laufen-in-Dortmund.deW40

1:41:00 Std.

16.06.2019

Dortmund

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest