bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  5 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Ortwin RoyeTV Flerke / Spenner ZementM35

16:56 Min.

17.05.2013

Lippstadt

2. Frank  Schumann LG Deiringsen / Vasillis TeamM50

17:09 Min.

17.05.2013

Lippstadt

3. Christof Marquardt LV Oelde / BSG Sparkasse Münsterland OstM45

17:10 Min.

04.05.2013

Ahlen

, Bahn

4. Christof Marquardt LV OeldeM45

17:25 Min.

25.05.2013

Drensteinfurt-Walstedde

5. Ortwin RoyeTV FlerkeM35

17:36 Min.

18.05.2013

Welver

, In Crocs

6. Bernd FleigeLG Deiringsen / Vasilis LaufteamM50

17:46 Min.

17.05.2013

Lippstadt

7. Juri Razlaf AnröchteM40

17:55 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

8. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

17:55 Min.

16.06.2013

Bad Sassendorf

, PB

9. Oliver KenterTV FlerkeM30

18:03 Min.

16.06.2013

Bad Sassendorf

9. Oliver KenterTV FlerkeM30

18:03 Min.

06.07.2013

Büren

, hügelig

11. Mathias O'MahonyLG DeiringsenMJA

18:04 Min.

16.06.2013

Bad Sassendorf

, PB

12. Mathias O'MahonyLG DeiringsenMJA

18:13 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

13. Stefan Lepper TV Flerke / Tri TeamM30

18:45 Min.

07.04.2013

Kalkar

, PB, Duathlon

14. Mathias O'MahonyLG DeiringsenMJA

18:50 Min.

08.12.2013

Hamm

15. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

18:56 Min.

09.03.2013

Fröndenberg

16. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

18:59 Min.

17.05.2013

Lippstadt

, PB

17. Norbert Ebel TV FlerkeM55

19:42 Min.

25.05.2013

Drensteinfurt-Walstedde

18. Thomas  Kolk LG DeiringsenM45

19:51 Min.

15.09.2013

Uentrop

19. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

20:13 Min.

16.11.2013

Werl

20. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

20:14 Min.

22.06.2013

Ense-Höingen

21. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

20:18 Min.

03.11.2013

Gütersloh

, PB

22. Manfred Heß LG DeiringsenM50

20:21 Min.

05.07.2013

Fröndenberg

23. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

20:32 Min.

15.09.2013

Uentrop

24. Thomas Peck Marathon SoestMHK

20:34 Min.

07.04.2013

Kalkar

, PB, Staffelmitglied 2x

25. Sven Zimmermann LG Deiringsen / WfB LippstadtM30

20:35 Min.

17.05.2013

Lippstadt

, PB

26. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

20:37 Min.

02.11.2013

Ascheberg-Herbern

27. Norbert Ebel TV FlerkeM55

20:44 Min.

13.10.2013

Lünern

28. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

21:23 Min.

16.06.2013

Bad Sassendorf

29. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM45

21:28 Min.

16.11.2013

Werl

30. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

21:29 Min.

01.06.2013

Wreme

31. Michael Theil LG DeiringsenM45

21:31 Min.

05.07.2013

Fröndenberg

32. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

21:54 Min.

22.11.2013

Arnsberg-Hüsten

33. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:02 Min.

18.05.2013

Welver

34. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:07 Min.

15.09.2013

Dortmund

35. Reinhold Wiese Marathon SoestM50

22:24 Min.

22.06.2013

Ense-Höingen

36. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

22:31 Min.

12.10.2013

Korschenbroich

37. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

22:49 Min.

30.11.2013

Marienhagen

, 120 HM

38. Markus Schulte Marathon SoestM45

22:52 Min.

18.05.2013

Welver

39. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

23:08 Min.

07.07.2013

Meschede

Triathlon

40. Markus Schulte Marathon SoestM45

23:30 Min.

16.11.2013

Werl

41. Markus Schulte Marathon SoestM45

23:34 Min.

21.09.2013

Herzfeld

42. Michael Theil LG DeiringsenM45

23:47 Min.

22.06.2013

Ense-Höingen

43. Markus Schulte Marathon SoestM45

24:02 Min.

05.07.2013

Fröndenberg

44. Markus Schulte Marathon SoestM45

24:59 Min.

24.03.2013

Wickede

45. Sven LookTV FlerkeMHK

25:01 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

46. Ralf NürnbergerTV FlerkeM45

26:42 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

47. Petra Bretthauer DJK Grün-Weiß WerlW40

27:30 Min.

09.03.2013

Fröndenberg

48. Ingo LangerDjK SG BenninghausenM40

28:08 Min.

17.05.2013

Lippstadt

49. Conny Jeksztys DjK SG BenninghausenW35

28:08 Min.

17.05.2013

Lippstadt

50. Uwe FreiseDjK SG BenninghausenM45

29:26 Min.

17.05.2013

Lippstadt

51. Uwe FreiseDjK SG BenninghausenM45

29:59 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

52. Heinz FieneTV FlerkeM70

30:33 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

52. Jürgen RaupachTV FlerkeM45

30:33 Min.

31.12.2013

Werl -> Soest

54. Uwe FreiseDjK SG BenninghausenM45

32:39 Min.

17.08.2013

Oelde

55. Petra KonertDjK SG BenninghausenW40

33:07 Min.

17.05.2013

Lippstadt

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest