bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  5 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Juri Razlaf TV FlerkeM40

16:53 Min.

27.05.2011

Bentfeld

2. Frank  SchumannLG DeiringsenM50

17:03 Min.

17.06.2011

Paderborn-Marienloh

3. Christof Marquardt TV FlerkeM40

17:08 Min.

28.05.2011

Drensteinfurt-Walstedde

, PB

4. Thorsten BehlauLG DeiringsenM40

17:09 Min.

04.05.2011

Hamm

, PB, Bahn

5. Juri Razlaf TV FlerkeM40

17:29 Min.

11.06.2011

Möhnesee-Günne

6. Oliver Kenter TV FlerkeM30

17:47 Min.

01.05.2011

Kamen

7. Michael Schneider LG DeiringsenM45

17:53 Min.

15.05.2011

Schermbeck

8. Ortwin RoyeTV FlerkeM35

18:13 Min.

21.05.2011

Welver

9. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

18:14 Min.

16.10.2011

Geseke

10. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

18:43 Min.

19.02.2011

Fröndenberg

11. Luciene Cramer Warstein / Laufladen EndspurtW35

19:05 Min.

23.04.2011

Paderborn

12. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

19:15 Min.

21.05.2011

Welver

, PB

13. Luis Portela LG Oelde/WaderslohM50

19:34 Min.

07.05.2011

Ahlen

, PB, Bahn

14. Manfred Heß LG DeiringsenM50

19:41 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

15. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

19:41 Min.

07.09.2011

Werl

, Bahn

16. Norbert Ebel TV FlerkeM55

19:44 Min.

03.04.2011

Harsewinkel

17. Jesse Kaars LG DeiringsenMSA

19:47 Min.

21.05.2011

Welver

18. Christof Marquardt TV FlerkeM40

19:51 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

19. Jesse Kaars LG DeiringsenMSA

19:54 Min.

11.06.2011

Möhnesee-Günne

20. Norbert Ebel TV FlerkeM55

19:59 Min.

12.03.2011

Münster

21. Michael Theil LG DeiringsenM45

19:59 Min.

18.05.2011

Arnsberg Oeventrop

, Bahn

22. Thorsten Schulte Soester Tri TeamM35

20:44 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

23. Cordula Albracht TV Flerke / SV Aktiv Bad WesternkottenW30

21:01 Min.

02.09.2011

Verne

24. Michael Theil LG DeiringsenM45

21:06 Min.

25.06.2011

Ense-Höingen

25. Markus Schulte Marathon SoestM40

21:41 Min.

12.03.2011

Langenberg

26. Markus Schulte Marathon SoestM40

21:47 Min.

19.02.2011

Fröndenberg

27. Leia BehlauLG DeiringsenWSA

22:00 Min.

18.09.2011

Schloß Holte-Stukenbrock

28. Markus Schulte Marathon SoestM40

22:15 Min.

21.05.2011

Welver

28. Markus Schulte Marathon SoestM40

22:15 Min.

01.05.2011

Kamen

30. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

22:19 Min.

19.03.2011

Salzkotten

31. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:23 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

32. Markus Schulte Marathon SoestM40

22:25 Min.

18.05.2011

Arnsberg Oeventrop

33. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:31 Min.

12.03.2011

Langenberg

34. Ralf Mecklenburg LG DeiringsenM55

22:35 Min.

30.06.2011

Dortmund

35. Nicole Frauenheim Marathon SoestW35

22:45 Min.

18.06.2011

Möhnesee-Körbecke

36. Tara KaarsLG DeiringsenWSB

23:03 Min.

11.06.2011

Möhnesee-Günne

37. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

23:43 Min.

21.05.2011

Welver

38. Karin Wallrafen LippetalW45

23:46 Min.

02.04.2011

Leiberg

39. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

23:54 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

40. Rolf Flöter TV FlerkeM55

23:56 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

40. Sven Zimmermann LG Deiringsen / mit Max im Babyjogger M30

23:56 Min.

09.07.2011

Hamm

42. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

24:03 Min.

11.06.2011

Möhnesee-Günne

43. Karin Wallrafen LippetalW45

24:13 Min.

21.05.2011

Welver

44. Klaus Dieter BittelmannLG DeiringsenM60

24:20 Min.

21.05.2011

Welver

45. Sven Zimmermann LG Deiringsen / mit Max im BabyjoggerM30

24:28 Min.

21.05.2011

Welver

46. Tara KaarsLG DeiringsenWSB

24:38 Min.

21.05.2011

Welver

47. Karin Wallrafen LippetalW45

24:42 Min.

11.06.2011

Möhnesee-Günne

48. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

24:43 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

49. Klaus Dieter BittelmannLG DeiringsenM60

24:44 Min.

30.04.2011

Nordkirchen

50. Wilko LebkücherLG DeiringsenM50

25:27 Min.

19.03.2011

Salzkotten

51. Arno RidderTV FlerkeM50

25:52 Min.

18.09.2011

Uentrop

52. Karin Wallrafen LippetalW45

26:08 Min.

19.03.2011

Salzkotten

53. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

26:18 Min.

19.11.2011

Werl

54. Andrea Seemann TV FlerkeW45

26:52 Min.

19.11.2011

Werl

55. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

28:36 Min.

17.07.2011

Bad Sassendorf

56. Inge BöckendorfTV FlerkeW45

31:40 Min.

07.05.2011

Hamm

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest