bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  5 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Ortwin RoyeTV FlerkeM30

15:59 Min.

13.05.2010

Minden

Bahn

2. Thorsten BehlauLG DeiringsenM40

17:11 Min.

15.05.2010

Welver

, PB

3. Stephan Schulte LG DeiringsenM45

17:13 Min.

08.09.2010

Werl

, Bahn

4. Christof Marquardt TV FlerkeM40

17:18 Min.

15.05.2010

Welver

PB

5. Michael Schneider LG DeiringsenM45

17:23 Min.

08.05.2010

Clarholz

, PB

6. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

17:24 Min.

03.10.2010

Soest

7. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

17:48 Min.

25.07.2010

Rimbeck

7. Michael Schneider LG DeiringsenM45

17:48 Min.

20.11.2010

Werl

9. Bernd Fleige LG DeiringsenM45

18:04 Min.

18.04.2010

Meschede/Mielinghausen

10. Christof Marquardt TV FlerkeM40

18:34 Min.

13.03.2010

Münster

11. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

18:49 Min.

20.11.2010

Werl

, PB

11. Luciene Cramer WarsteinW35

18:49 Min.

20.06.2010

Möhnesee-Körbecke

13. Jesse Kaars LG DeiringsenMSB

19:05 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

14. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

19:10 Min.

08.09.2010

Werl

, PB, Bahn

15. Reinhold Wiese Marathon SoestM45

19:25 Min.

02.07.2010

Fröndenberg

, PB

16. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM55

19:32 Min.

19.06.2010

Halver

17. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

19:40 Min.

28.03.2010

Wickede

18. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM55

19:41 Min.

01.05.2010

Kamen

19. Michael Theil SV LüttringenM40

19:48 Min.

05.05.2010

Arnsberg-Oeventrop

, Bahn

20. Michael Theil LG DeiringsenM40

19:49 Min.

08.09.2010

Werl

, Bahn

21. Jesse Kaars LG DeiringsenMSB

19:50 Min.

12.06.2010

Möhnesee-Günne

22. Norbert Ebel TV FlerkeM55

19:51 Min.

05.09.2010

Bergkamen

23. Holger Steinhauer TV FlerkeM40

19:53 Min.

15.05.2010

Welver

24. Gerhard Plaschke LG DeiringsenM55

20:00 Min.

05.06.2010

Herdecke

25. Jesse Kaars LG DeiringsenMSB

20:00 Min.

03.10.2010

Soest

26. Norbert Ebel TV FlerkeM55

20:09 Min.

25.09.2010

Herzfeld

27. Jesse Kaars LG DeiringsenMSB

20:11 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

28. Britta OstTV FlerkeW30

20:22 Min.

15.05.2010

Welver

29. Manfred Heß LG DeiringsenM50

20:24 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

30. Norbert Ebel TV FlerkeM55

20:40 Min.

20.06.2010

Mlheim/Ruhr

31. Norbert Ebel TV FlerkeM55

20:46 Min.

20.11.2010

Werl

32. Jesse Kaars LG DeiringsenMSB

20:53 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

33. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

21:08 Min.

20.11.2010

Werl

34. Bernd Hegemann Lauftreff-Soest.de / CGHHM40

21:21 Min.

06.06.2010

Norderstedt

35. Ruth RosenthalSoester Tri TeamW40

21:25 Min.

19.09.2010

Uentrop

36. Norbert Ebel TV FlerkeM55

21:26 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

37. Helmut Look TV FlerkeM50

21:30 Min.

15.05.2010

Welver

38. Ruth RosenthalSoester Tri TeamW40

21:41 Min.

22.08.2010

Iserlohn

39. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

21:58 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

40. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

22:05 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

41. Thomas Körbe TV FlerkeM45

22:16 Min.

15.05.2010

Welver

42. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:17 Min.

18.04.2010

Meschede/Mielinghausen

43. Nils BehlauLG DeiringsenMSB

22:19 Min.

12.06.2010

Möhnesee-Günne

44. Helmut Look TV FlerkeM50

22:28 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

45. Tim GerstemeierLG DeiringsenMSB

22:34 Min.

20.03.2010

Salzkotten

46. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

22:34 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

47. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

22:35 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

48. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

22:44 Min.

20.06.2010

Gelsenkirchen-Schalke

49. Helmut Klauke TV FlerkeM50

22:50 Min.

20.06.2010

Gelsenkirchen-Schalke

49. Karin Wallrafen Lippetal / SC MyhlW45

22:50 Min.

17.04.2010

Menden

51. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

22:55 Min.

12.06.2010

Möhnesee-Günne

52. Wilko Lebkücher LG DeiringsenM50

23:14 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

53. Volker Kipry TV FlerkeM40

23:16 Min.

08.09.2010

Werl

54. Jörg Quenkert SoestM40

23:28 Min.

17.10.2010

Geseke

55. Lena RoheTV FlerkeWJA

23:28 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

56. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

23:29 Min.

20.06.2010

Gelsenkirchen-Schalke

57. Dirk LauLG DeiringsenM35

23:34 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

57. Susanne LangesbergTV FlerkeW40

23:34 Min.

15.05.2010

Welver

59. Helmut Klauke TV FlerkeM50

23:39 Min.

08.09.2010

Werl

60. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW40

23:42 Min.

12.06.2010

Werne

, PB

61. Klaus Dieter Bittelmann LG DeiringsenM60

23:46 Min.

01.05.2010

Kamen

61. Karin Wallrafen LippetalW45

23:46 Min.

21.03.2010

Ahlen-Vorhelm

63. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

23:47 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

64. Jörg Quenkert SoestM40

23:48 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

65. Tara KaarsLG DeiringsenWSB

23:56 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

66. Wilko Lebkücher LG DeiringsenM50

24:03 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

67. Sven LookTV FlerkeMJA

24:07 Min.

15.05.2010

Welver

68. Klaus Dieter Bittelmann LG DeiringsenM60

24:10 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

68. Lisa RoheLG DeiringsenWSA

24:10 Min.

15.05.2010

Welver

70. Wilko Lebkücher LG DeiringsenM50

24:14 Min.

15.05.2010

Welver

71. Wilko Lebkücher LG DeiringsenM50

24:15 Min.

03.10.2010

Soest

72. Jörg Quenkert SoestM40

24:20 Min.

07.08.2010

Ense-Höingen

73. Klaus Dieter Bittelmann LG DeiringsenM60

24:25 Min.

03.10.2010

Soest

74. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

24:33 Min.

15.05.2010

Welver

74. Lotte Kaars LG DeiringsenWSB

24:33 Min.

31.12.2010

Werl -> Soest

76. Sven Zimmermann LG Deiringsen / mit Max im BabyjoggerM30

24:38 Min.

17.10.2010

Geseke

77. Wilko Lebkücher LG DeiringsenM50

24:39 Min.

20.11.2010

Werl

78. Tara KaarsLG DeiringsenWSB

24:46 Min.

12.06.2010

Möhnesee-Günne

79. Frank Pachura Laufen-in-Dortmund.deM45

25:02 Min.

05.11.2010

Dortmund, Phoenix-West

80. Eckhard Kirchhoff LG DeiringsenM50

25:18 Min.

20.03.2010

Salzkotten

81. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

25:56 Min.

20.11.2010

Werl

82. Gabriele  FüllerTV FlerkeW50

26:07 Min.

08.05.2010

Hamm

83. Manfred WollnySoestM60

26:08 Min.

05.09.2010

Bergkamen

PB

84. Marion Fladda Laufen-in-Dortmund.deWHK

26:14 Min.

05.11.2010

Dortmund, Phoenix-West

85. Klaus PachuraLaufen-in-Dortmund.deM40

26:32 Min.

20.06.2010

Gelsenkirchen-Schalke

86. Andrea Seemann TV FlerkeW45

26:35 Min.

20.11.2010

Werl

87. Tara KaarsLG DeiringsenWSB

26:39 Min.

22.08.2010

Bad Sassendorf

88. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

26:54 Min.

08.05.2010

Hamm

89. Heinz Fiene TV FlerkeM70

27:44 Min.

20.11.2010

Werl

90. Andrea Seemann TV FlerkeW45

27:49 Min.

08.05.2010

Hamm

91. Anja StreilLG DeiringsenW35

28:31 Min.

15.05.2010

Welver

92. Anja KnightsTV FlerkeW40

28:39 Min.

08.05.2010

Hamm

93. Karin SchmitzTV FlerkeW50

28:41 Min.

08.05.2010

Hamm

94. Heinz Fiene TV FlerkeM70

29:15 Min.

05.12.2010

Hamm

95. Sabine SteinhauerTV FlerkeW40

29:16 Min.

08.05.2010

Hamm

96. Inge BöckendorfTV FlerkeW45

30:34 Min.

08.05.2010

Hamm

96. Susanne Mielke TV FlerkeW50

30:34 Min.

20.11.2010

Werl

98. Annika LebkücherLG DeiringsenWJB

31:31 Min.

19.06.2010

Möhnesee-Körbecke

99. Cornelia BergermannTV FlerkeW55

32:22 Min.

08.05.2010

Hamm

100. Claudia PotthoffTV FlerkeW40

33:16 Min.

08.05.2010

Hamm

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest