bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  42.195 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

2:49:08 Std.

25.09.2009

Berlin

2. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

2:51:26 Std.

11.10.2009

Essen Baldeneysee

3. Thorsten Behlau LG DeiringsenM40

2:51:41 Std.

11.10.2009

Essen Baldeneysee

, PB

4. Christof Marquardt TV FlerkeM40

2:58:36 Std.

04.10.2009

Köln

, PB

5. Manfred Heß LG DeiringsenM50

2:59:19 Std.

11.10.2009

Essen Baldeneysee

6. Manfred Heß LG DeiringsenM50

2:59:30 Std.

05.04.2009

NL-Rotterdam

7. Michael Schneider LG DeiringsenM45

3:02:19 Std.

05.10.2009

Köln

, PB

8. Manfred Heß LG DeiringsenM50

3:06:56 Std.

15.08.2009

Danzig

9. Manfred Heß LG DeiringsenM50

3:08:29 Std.

06.09.2009

Darmstadt

10. Rainer Schorlau Marathon SoestM40

3:09:04 Std.

26.04.2009

Hamburg

, PB

11. Ingo Radmacher TV FlerkeM30

3:12:15 Std.

03.10.2009

Welver

12. Michael Theil SV LüttringenM40

3:12:19 Std.

25.10.2009

Frankfurt/Main

, PB

13. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

3:12:27 Std.

13.09.2009

Münster

14. Michael Theil SV LüttringenM40

3:13:18 Std.

13.09.2009

Münster

, PB

15. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

3:19:59 Std.

27.04.2009

Bonn

16. Christof Marquardt TV FlerkeM40

3:20:57 Std.

13.09.2009

Münster

17. Carsten Erber TV FlerkeM40

3:30:57 Std.

27.09.2009

Oslo

18. Michael Theil SV LüttringenM40

3:30:58 Std.

26.04.2009

Hamburg

19. Karsten Berndt LG DeiringsenM40

3:34:49 Std.

20.04.2009

Boston

20. Karsten Berndt LG DeiringsenM40

3:38:12 Std.

03.10.2009

Welver

21. Günter Zipplies SoestM35

3:44:33 Std.

13.09.2009

Münster

, PB

22. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

3:52:54 Std.

26.04.2009

Hamburg

23. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

3:57:56 Std.

17.05.2009

Dortmund/Oberhausen

, PB

24. Andreas Schwark LG GesekeM45

3:59:02 Std.

25.09.2009

Berlin

, PB

25. Helmut Klauke TV FlerkeM50

4:07:39 Std.

17.01.2009

Senftenberg

26. Helmut Klauke TV FlerkeM50

4:09:35 Std.

04.01.2009

Kevelaer

27. Endrik Wegner Marathon SoestM40

4:18:19 Std.

26.04.2009

Hamburg

, PB

28. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

4:22:29 Std.

27.09.2009

Oslo

29. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

4:22:30 Std.

27.09.2009

Oslo

30. Ludwig Meuth Kegelkiller WarsteinM45

4:23:35 Std.

27.04.2009

Bonn

, PB

31. Helmut Klauke TV FlerkeM50

4:23:43 Std.

21.03.2009

Springe

32. Ludwig Meuth Kegelkiller WarsteinM45

4:30:38 Std.

07.06.2009

Menden

33. Helmut Klauke TV FlerkeM50

4:31:00 Std.

22.08.2009

Dortmund Berghofen

34. Helmut Klauke TV FlerkeM50

4:36:26 Std.

07.06.2009

Menden

35. Susanne Mielke TV FlerkeW50

4:52:38 Std.

03.10.2009

Welver

36. Helmut Klauke TV FlerkeM50

5:04:35 Std.

23.05.2009

Brilon-Winterberg

37. Helmut Klauke TV FlerkeM50

5:21:51 Std.

13.12.2009

Schwerte

38. Helmut Klauke TV FlerkeM50

5:30:00 Std.

27.12.2009

Wülfrath-Düssel

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest