bestenlisten

Selektion

          

mein.Lauftreff-Soest  |  21.097 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtAKZeitDatumOrtAnmerkung
1. Ortwin RoyeTV Flerke / LG HammM30

1:12:42 Std.

06.09.2009

Oelde

2. Stephan Schulte Marathon SoestM40

1:17:04 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

3. Burkhard Schrage Marathon SoestM30

1:17:43 Std.

06.09.2009

Oelde

4. Michael Schneider LG DeiringsenM45

1:20:48 Std.

06.09.2009

Oelde

, PB

5. Thorsten Behlau LG DeiringsenM40

1:21:06 Std.

28.09.2009

Bestwig-Velmede

, PB

6. Michael Schneider LG DeiringsenM45

1:21:27 Std.

15.03.2009

Hattingen

PB

7. Michael Schneider LG DeiringsenM45

1:22:15 Std.

22.02.2009

Hamm

8. Dieter Thorwesten LG DeiringsenM45

1:25:06 Std.

15.08.2009

Marienfeld

9. Manfred Heß LG DeiringsenM50

1:25:37 Std.

15.03.2009

Hattingen

PB

10. Rainer Schorlau Marathon SoestM40

1:26:16 Std.

21.03.2009

Steinfurt

11. Manfred Heß LG DeiringsenM50

1:26:36 Std.

22.02.2009

Hamm

12. Norbert Ebel TV FlerkeM50

1:30:24 Std.

05.09.2009

Warendorf

, PB

13. Norbert Ebel TV FlerkeM50

1:31:15 Std.

22.02.2009

Hamm

14. Michael Theil SV LüttringenM40

1:31:16 Std.

08.05.2009

Emsdetten

15. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

1:31:17 Std.

06.09.2009

Olsberg-Bruchhausen

15. Michael Meyknecht TV FlerkeM40

1:31:17 Std.

22.02.2009

Hamm

17. Thomas Wüste TV FlerkeM45

1:31:21 Std.

03.10.2009

Welver

18. Thomas Wüste TV FlerkeM45

1:31:25 Std.

22.02.2009

Hamm

19. Thomas van Noort TV FlerkeM40

1:31:51 Std.

03.10.2009

Welver

20. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

1:33:30 Std.

29.05.2009

Bentfeld

21. Matthias Bretthauer LG HaarstrangM40

1:33:48 Std.

03.10.2009

Welver

22. Michael Theil SV LüttringenM40

1:35:26 Std.

01.08.2009

Greven

23. Michael Theil SV LüttringenM40

1:36:14 Std.

16.08.2009

Bad Wünnenberg

24. Ruth Rosenthal Soester Tri TeamW40

1:36:21 Std.

23.05.2009

Luxemburg

25. Michael Theil SV LüttringenM40

1:37:19 Std.

07.08.2009

Ibbebbüren

26. Michael Theil SV LüttringenM40

1:38:04 Std.

11.04.2009

Paderborn

27. Günter Zipplies SoestM35

1:40:11 Std.

03.10.2009

Welver

, PB

28. Günter Zipplies SoestM35

1:41:08 Std.

14.03.2009

Münster

PB

29. Bernd HegemannLauftreff-Soest.de / CGHHM40

1:41:37 Std.

21.06.2009

Buchholz (in der Nordheide)

30. Constanze KramenTV FlerkeW40

1:43:34 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

31. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

1:43:41 Std.

03.10.2009

Welver

32. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

1:44:33 Std.

15.08.2009

Nordkirchen

33. Günter Zipplies SoestM35

1:45:44 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

34. Ralf Nürnberger TV FlerkeM40

1:46:09 Std.

22.02.2009

Hamm

34. Ulrike SchützTV FlerkeW45

1:46:09 Std.

03.10.2009

Welver

36. Stella Gendries Marathon SoestW40

1:47:10 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

37. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

1:47:17 Std.

22.02.2009

Hamm

38. Horst Bettker TV FlerkeM45

1:48:03 Std.

22.02.2009

Hamm

39. Thorsten Rienermann Marathon SoestM35

1:48:20 Std.

11.04.2009

Paderborn

40. Rainer Plängsken TV FlerkeM50

1:48:24 Std.

22.02.2009

Hamm

40. Mechthild Rohe TV FlerkeW55

1:48:24 Std.

22.02.2009

Hamm

42. Rolf Gruber TV FlerkeM50

1:51:14 Std.

03.10.2009

Welver

43. Helmut Look TV FlerkeM50

1:52:28 Std.

27.09.2009

Oslo

44. Günter Zipplies SoestM35

1:52:33 Std.

10.05.2009

Warstein-Rüthen

45. Sven Zimmermann LG DeiringsenM30

1:54:06 Std.

10.05.2009

Warstein-Rüthen

46. Holger Gralki TV FlerkeM55

1:54:15 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

47. Volker Wildraut BC 70 SoestM45

1:56:13 Std.

11.10.2009

Salzkotten

48. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

1:56:21 Std.

22.02.2009

Hamm

49. Helmut Klauke TV FlerkeM50

1:56:57 Std.

22.02.2009

Hamm

50. Volker Kipry TV FlerkeM40

1:57:42 Std.

27.09.2009

Oslo

51. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

1:58:48 Std.

01.05.2009

Kamen-Methler

52. Arno Ridder TV FlerkeM50

1:58:52 Std.

27.09.2009

Oslo

53. Volker Wildraut BC 70 SoestM45

2:01:13 Std.

16.08.2009

Bad Wünnenberg

54. Arno Ridder TV FlerkeM50

2:01:14 Std.

05.09.2009

Warendorf

55. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

2:02:11 Std.

05.09.2009

Warendorf

56. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

2:02:12 Std.

05.09.2009

Warendorf

57. Günter Zipplies SoestM35

2:02:32 Std.

26.05.2009

Hagen

58. Günter Zipplies SoestM35

2:02:53 Std.

11.04.2009

Paderborn

59. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

2:05:00 Std.

01.05.2009

Kamen-Methler

60. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

2:05:41 Std.

28.06.2009

Willingen

61. Hubertus EbersTV FlerkeM30

2:07:26 Std.

11.04.2009

Paderborn

62. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

2:08:29 Std.

28.06.2009

Willingen

63. Manfred WollnySoestM55

2:09:02 Std.

11.10.2009

Salzkotten

64. Susanne Mielke TV FlerkeW50

2:12:09 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

65. Sabine Steinhauer TV FlerkeW40

2:12:13 Std.

22.02.2009

Hamm

66. Sabine Martin-Rosin Marathon SoestW40

2:12:20 Std.

11.04.2009

Paderborn

67. Birgit Timmerberg-Heine TV FlerkeW45

2:13:02 Std.

15.08.2009

Nordkirchen

68. Heinz-Otto Timmerberg TV FlerkeM50

2:13:03 Std.

15.08.2009

Nordkirchen

69. Ludwig Meuth Kegelkiller WarsteinM45

2:13:40 Std.

28.09.2009

Bestwig-Velmede

70. Bernhard WeberTV FlerkeM45

2:19:27 Std.

22.02.2009

Hamm

PB

71. Arno KlepsTV FlerkeM55

2:19:34 Std.

27.09.2009

Oslo

72. Susanne Mielke TV FlerkeW50

2:25:24 Std.

28.06.2009

Willingen

73. Angelika MeuthKegelkiller WarsteinW45

2:27:53 Std.

27.04.2009

Bonn

, PB

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest