bestenlisten

Selektion

          

Halbjahresbestenliste  |  10 Kilometer

1. Roye, OrtwinM30

34:01 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

2. Schumann, FrankLG DeiringsenM50

34:05 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

3. LG DeiringsenMHK

34:22 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

4. Razlaf, JuriM35

35:40 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

5. Schulte, StephanLG DeiringsenM45

36:11 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

6. Schneider, MichaelLG DeiringsenM45

36:26 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

7. Friede, OliverMarathon SoestM40

36:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

8. Pilot, AjoshaLippstadtMHK

36:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

9. Bals, Jan-ChristopherLippstadtM30

36:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

10. Spielmannszug Hovestadt-NordwaldMHK

37:14 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

11. Thorwesten, DieterLG DeiringsenM45

37:22 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

12. Kenter, OliverLTV LippstadtM30

37:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

13. Kruse, DavidGymnasium Antonianum GesekeM30

37:49 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

14. Haselhorst, MartinM45

37:52 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

15. Furgol, WaldemarMarathon SoestM45

38:25 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

16. Peck, JoachimMarathon SoestM40

38:34 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

17. Bergmann, HelmutMarathon SoestM55

38:49 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

18. Topf, AndreasDJK WerlM45

38:52 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

19. LG DeiringsenM50

38:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

20. Achenbach, MarwinMarathon SoestM30

39:13 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

21. LippstadtMHK

39:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

22. Henneboel, UweSV Aktiv Bad WesternkottenM40

39:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

22. Cramer, LucieneLaufladen EndspurtW35

39:30 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

24. Hurek, ChristophTV FlerkeM40

39:33 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

25. Gymnasium Antonianum GesekeMJA

39:38 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

26. Schulte, ThorstenSoester Tri TeamM30

39:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

27. Wiese, ReinholdMarathon SoestM45

39:41 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

28. Tuneke, AndreasBad SassendorfM35

39:42 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

29. Meyknecht, MichaelTV FlerkeM45

39:43 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

30. Theil, MichaelM40

39:51 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

31. Wiese, ReinhardMarathon SoestM45

40:04 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

32. Niemand, MarcusTuS SG OestinghausenMJA

40:21 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

33. Wigges, ChristianSoester Tri TeamM30

40:22 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

34. Reiss, HaraldLTV LippstadtM35

40:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

35. Van Noort, ThomasTV Flerke Tri TeamM40

40:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

36. Lipptown BoysM35

40:50 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

37. Gymnasium Antonianum GesekeMHK

40:54 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

38. Abels, HolgerEickelbornM35

40:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

39. Marathon SoestM45

41:04 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

39. Wichterich, TobiasMarathon SoestM30

41:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

41. Bretthauer, MatthiasLG HaarstrangM40

41:08 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

41. Krehan, SebastianDJK WerlMHK

41:08 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

43. Pollmeier, ElmarLTV LippstadtM40

41:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

44. Borrmann, NorbertLG DeiringsenM50

41:19 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

45. Ribacok, ValerijKampfsport Family FitnessMHK

41:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

46. Fedrau, BenjaminTeam Tiger LippstadtMJA

41:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

47. Heyser, JochenM50

41:31 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

48. Topp, ChristianTeutonia LippstadtMJA

41:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

49. Bettker, HorstTV Flerke/WelverM45

41:40 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

50. Ribacok, KonstantinKampfsport Family FitnessMJA

41:42 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

51. Wegner, EndrikMarathon SoestM40

41:44 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

52. Peitsch, ChristianMarathon SoestM30

41:48 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

53. LG DeiringsenM45

41:49 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

54. Eickmann, FriedhelmLTV LippstadtM55

42:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

55. Klute, MarcelLG GesekeMJA

42:10 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

56. Buck, MartinLG DeiringsenM40

42:12 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

57. Slaby, EmanuelLippstadtM35

42:13 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

58. Neuperger, EdmundSoestM50

42:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

59. Marchetto, CorradoLippstadtM45

42:34 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

60. GesekeMHK

42:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

61. Lipsmeyer, WernerLTV LippstadtM45

42:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

62. Giessau, ReinerSoester Tri TeamM50

42:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

63. Fedrau, JuriTeam Tiger LippstadtM40

42:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

64. Sommerkamp, JohannesLTV LippstadtMHK

42:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

65. Fedrau, TomiTEAM TigerMJB

42:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

66. M45

43:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

67. Borgelt, MatthiasErwitteMJA

43:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

68. Viergutz Dr., ChristophLG DeiringsenM45

43:14 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

69. Hermann, TobiasMSA

43:17 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

70. Berger, UweLippstadtM40

43:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

71. Kaiser, Dr. Thilo PeterLunge Lippstadt.deM35

43:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

72. Budokaj LippstadtM45

43:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

72. Beckschulte, ThomasSV Aktiv Bad WesternkottenM40

43:25 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

74. Kaschube, DirkLG DeiringsenM40

43:26 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

75. Castellana, AngeloLippstadtM40

43:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

76. Hilzbrich, PeterMarathon SoestM50

43:32 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

77. Rudi, SaschaEnergeticum LippstadtM30

43:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

78. Litt, DmitrijMJA

43:34 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

78. Sprenger, JosefMarathon SoestM50

43:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

80. SoestM40

43:37 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

81. Rosenthal, RuthSoester Tri TeamW40

43:38 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

82. Koch, WolfgangMarathon SoestM55

43:39 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

82. Stoffel, BurkhardM40

43:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

84. Henke, MichaelTri-Cops WarsteinM45

43:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

85. Kroll, DennisWesternkottenM30

43:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

86. Schlehning, ValeriKampfsportcenter LippstadtMHK

43:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

87. Maclachlan, CraigM50

43:59 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

88. Frye, ThomasSoester TVM45

44:04 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

89. Holin, FarrahKampfsportcenter LippstadtMJA

44:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

90. Hohlfeld, ChristianLippstadtM30

44:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

91. Pietsch, Martinwir schaffens 42M35

44:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

92. Neubert, GeorgLTV LippstadtM55

44:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

93. Deppe, Utewir schaffens 42W40

44:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

94. Rienermann, ThorstenMarathon SoestM35

44:22 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

95. Enste, NorbertBS WarsteinM45

44:23 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

96. Adams, MatthiasM40

44:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

97. Wienhues, Jan OliverM30

44:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

98. Luis, WinniM40

44:29 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

98. Peukert, PeterLG DeiringsenM55

44:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

98. Schulte, MarkusMarathon SoestM40

44:29 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

101. Kuhnert, EvaMarathon SoestW45

44:31 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

102. Bodach, ClausM60

44:33 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

103. Becker, RainerM40

44:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

104. Soester Tri TeamM40

44:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

105. Ostapenko, SergejEnergeticum LippstadtMHK

44:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

106. Bankamp, IngoBSG Sparkasse WerlM35

44:49 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

107. Brunstein, BerndMarathon SoestM40

44:56 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

108. Nickeleit-Risse, UlrichEnergeticum LippstadtM45

44:58 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

109. Hirt, MarkusGymnasium Antonianum GesekeMJA

45:05 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

110. Papst, SergejKampfsport Tiger LippstadtMHK

45:07 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

111. Teutonia LippstadtMJB

45:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

111. Klaus, ReneMJA

45:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

113. Kiefer, MarkusSoester Tri-TeamM30

45:17 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

114. Salewski, OlafBS WarsteinM45

45:18 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

115. SoestM40

45:19 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

115. Freis, FrankBS WarsteinM45

45:19 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

117. Sagenschneider, LukasTeam Tiger LippstadtMJB

45:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

118. Koch, JanLippstadtM35

45:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

118. Schafranowski, AlexanderKampfsport Family FitnessMJB

45:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

120. Heistermann, GerdRSV 1960 WerlM50

45:26 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

121. Metzner, ChristianRijk Zwaan Welver GmbHMHK

45:27 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

122. Steinberger, JoachimEickelbornM50

45:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

123. Sellerberg, MatthiasTri-Cops WarsteinMJA

45:39 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

124. Leuchtmann, ReinhardM65

45:42 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

125. M70

45:45 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

126. M45

45:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

126. M45

45:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

128. Pantel, JohannesMarathon SoestM45

45:50 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

129. Weber, CinthiaSoester Tri-TeamW30

45:57 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

130. Energeticum LippstadtM40

46:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

131. LippstadtM30

46:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

132. Marathon SoestM30

46:07 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

133. Brunstein, MichaelMarathon SoestM50

46:12 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

134. Pape, WernerGymnasium Antonianum GesekeMJA

46:14 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

135. Baucks, Ulrich1. SC LippetalM45

46:15 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

135. Kirchhoff, HartmutMarathon SoestM60

46:15 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

135. Mattern, ChristianeLG DeiringsenW45

46:15 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

138. Korff, AndreLipptown BoysM35

46:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

139. Frauenheim, NicoleMarathon SoestW35

46:19 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

140. Maron, PhilippLippstadtMHK

46:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

141. Bornhold, WernerTV WickedeM50

46:25 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

142. Pink, ArnoSV Aktiv Bad WesternkottenM40

46:28 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

143. M55

46:32 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

144. Erber, CarstenTV Flerke/WelverM40

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

144. Kampert, MartinLG DeiringsenM45

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

144. Litz, HeribertM45

46:36 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

147. Rauen, SebastianGesekeMJB

46:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

148. Lewandowski, DennisGym Sportstudio LippstadtMHK

46:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

148. LG DeiringsenW30

46:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

150. Revinssek, MartinMarathon SoestM60

46:42 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

151. Bunse-Esleben, WalterLippstadtM45

46:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

152. Westhoff, ReinhardM60

46:53 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

153. Brinkhoff, AndreasLippstadtM30

47:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

154. Moritz, DietmarTV 1888 WarsteinM40

47:13 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

155. Soester Tri TeamW30

47:14 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

156. Briese, Dr. HaraldLTV LippstadtM50

47:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

156. Schulz, WaldemarSuS CappelM35

47:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

158. Peters, ChrisLTV LippstadtM50

47:16 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

159. Ebel, NorbertTV FlerkeM55

47:17 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

160. TV FlerkeM50

47:20 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

160. Kemper, AndreLippstadtM35

47:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

162. Lenfert, MartinLTV LippstadtMJB

47:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

163. Schulteis, EugenTEAM TigerM30

47:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

164. Jackson, FrankLippstadtM50

47:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

164. Kallinich, MarkusM40

47:25 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

164. Kneer, SabineMarathon SoestWHK

47:25 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

167. Look, HelmutTV Flerke/WelverM50

47:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

168. flinke.fuesse.deM30

47:32 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

169. Bieker, AlfredLG DeiringsenM55

47:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

170. Sparkasse SoestMHK

47:36 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

171. Meier, AlfonsM45

47:37 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

171. Mues, HubertLTV LippstadtM50

47:37 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

173. Bittner, Dr. CarstenBudokaj LippstadtM35

47:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

174. Hansknecht, FranzLippstadtM45

47:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

175. Wagner, AndreasMarathon SoestMHK

47:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

176. Bartsch, CarstenLippstadtM35

47:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

177. Ruppel, PaulKampfsportcenter LippstadtMHK

47:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

178. Redeker, WernerEnergeticum LippstadtM40

48:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

179. Behrens, RalfSV Aktiv Bad WesternkottenM45

48:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

179. Reil Dr., GerdLG DeiringsenM45

48:04 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

181. Bender, ThomasLTV LippstadtMHK

48:05 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

181. Lipsmeier, NicolasHella KGMHK

48:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

183. Nau, PeterM70

48:09 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

184. Hofmann, AlexanderKampfsport Family FitnessMJA

48:10 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

184. Klauke, HelmutTV Flerke/WelverM50

48:10 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

186. Greune, CarstenFeuerwehr WerlM35

48:16 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

187. Varkentin, RobertTeam Tiger LippstadtMJB

48:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

188. TV Flerke/WelverM45

48:24 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

189. Topp, RalphVelo City SoestM45

48:25 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

190. Kipry, VolkerTV Flerke/WelverM40

48:28 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

191. Terlikowski, ChristophLippstadtM40

48:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

192. M50

48:40 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

193. Werner, Lutz ThomasLTV LippstadtM50

48:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

193. Klute, MichaelaW35

48:45 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

195. Schenzer, DieterLG DeiringsenM60

48:47 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

195. Vieregge, ReinhardLahme Erpel SchwefeM40

48:47 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

197. Schreiner, LauraGymnasium Antonianum GesekeWJA

48:53 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

198. Rohe, MechthildTV Flerke/WelverW55

48:58 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

199. Beckmann, MatthiasLustige Buben LohneM40

49:10 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

199. Schennen, JosefTV 1862 GesekeM65

49:10 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

201. BS WarsteinM50

49:13 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

201. Riedel, ChristianM40

49:13 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

203. Blanke, DieterAV Aktiv Bad WesternkottenM50

49:18 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

203. Mierau, JohannLTV LippstadtM50

49:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

205. Edler, ThomasMarathon SoestM45

49:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

206. Danielzik, FrankLG DeiringsenM45

49:20 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

207. Schulte-Eversum, GerlindeSV Aktiv Bad WesternkottenW40

49:26 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

208. 1. Sc LippetalWHK

49:28 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

208. TV GesekeW45

49:28 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

210. Ash, AnsfriedLippstadtM55

49:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

211. LTV LippstadtM45

49:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

211. Iannuzzo, MichelangeloLippstadtM35

49:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

211. Schmotz, ClausLTV LippstadtM40

49:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

214. LukasLuisa SoestM35

49:36 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

214. Niehaus, RainerAsphalthasen HornM45

49:36 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

216. Heilke, AndreasSV Aktiv Bad WesternkottenM45

49:40 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

216. Hahn, JuliaLippstadtWHK

49:40 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

218. Berg, DieterWarsteinM55

49:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

219. Marathon SoestM55

49:46 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

220. Lau, DirkLG DeiringsenM35

49:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

220. Lollies, DirkM40

49:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

222. Arens, WilfriedM45

49:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

223. Pfetsch, LisaGymnasium Antonianum GesekeWJA

49:50 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

224. Hella Distribution GmbHM40

49:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

224. Eichelberg, UweM40

49:51 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

224. Grothe, BirgitW40

49:51 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

224. Werner, WaltraudLippstadtW45

49:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

228. TuS AmpenM40

49:52 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

228. Bergmann, PhilippSV Aktiv Bad WesternkottenMJA

49:52 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

230. Baaske, HartwigHella Distribution GmbHM45

49:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

231. BeleckeM35

49:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

231. Braams Dr., KarinLG DeiringsenW40

49:54 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

233. Grothe, KatrinW30

50:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

234. Wildraut, VolkerTabronx UltrasM45

50:08 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

235. Beckschulte, MartinSV Aktiv Bad WesternkottenM45

50:14 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

235. Frauenheim, JosefMarathon SoestM55

50:14 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

237. Bonkosch, PatrickLippstadtMJB

50:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

238. Grunder, MarvinSV LippstadttMJB

50:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

239. BS WarsteinM55

50:20 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

239. Clemens, DietmarMarathon SoestM40

50:20 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

241. Pilot, StefanLippstadtM55

50:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

242. Meile, KonstantinTUS LipperodeMHK

50:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

243. LippstadtM35

50:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

244. Grundmann, WilliTV WerneM50

50:27 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

245. TV FlerkeM40

50:28 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

246. Marathon SoestM45

50:29 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

247. Himmersbach, UweLTV LippstadtM50

50:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

247. LippstadtWHK

50:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

249. Timmerberg, Heinz-OttoTV Flerke/WelverM50

50:32 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

250. Bielser, AlfredLG DeiringsenM55

50:37 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

251. Meuth, LudwigTeam Erdinger AlkoholfreiM45

50:41 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

252. Ladzik, ThomasHella Distribution GmbHM45

50:46 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

253. Kerkemeyer, MartinSV Westfalen LiesbornMHK

50:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

254. Trottenburg, AstridKlinikum SoestW30

51:00 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

255. Franke, HelgaW55

51:07 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

256. Schulte, MeinolfAsphalthasen HornM50

51:11 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

257. Remmert, DirkLippstadtM35

51:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

258. Kirchhoff, EckhardLG DeiringsenM50

51:33 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

259. Albracht, OlafBad WesternkottenM40

51:36 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

260. Gralki, HolgerTV Flerke/WelverM55

51:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

261. Knapp, MeinolfAOK LippstadtM45

51:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

262. Rosenstock, ArnfriedMarathon SoestM55

51:53 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

263. Schulte, MarleneGymnasium Antonianum GesekeWHK

51:54 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

264. Linneweber, MaikeGymnasium Antonianum GesekeWJA

51:55 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

265. Droste, IngeSV Aktiv Bad WesternkottenW40

51:56 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

266. Schnitker, Friedrich-W.ErwitteM40

51:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

267. Hilger, TanjaSV Aktiv Bad WesternkottenW40

51:59 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

268. Herting, Hanswir schaffens 42M65

52:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

269. Grandau, AndreTV Flerke/WelverM30

52:01 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

270. Biernatzki, RalfBad WesternkottenM40

52:02 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

271. Fischer, BernhardDJK WerlM55

52:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

272. Miesem, SvenEnergeticum LippstadtM30

52:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

273. wir schaffens 42W40

52:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

274. Beckmann, WilfriedTV Flerke/WelverM50

52:14 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

274. Martin-Rosin, SabineMarathon SoestW40

52:14 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

276. Kortmann, SybilleLG DeiringsenW60

52:15 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

277. LippstadtW45

52:20 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

278. Brill, IngoTV FlerkeM40

52:21 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

279. Schulz, HeinzM45

52:22 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

280. Baumert, AndreasHella Distribution GmbHM30

52:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

281. Baker, StephenHella Distribution GmbHM45

52:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

282. Poth, AmridLG DeiringsenW40

52:28 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

283. M50

52:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

283. Deimel, UrsulaAsphalthasen HornW40

52:29 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

285. Mayweg, EckhardSV WelverM50

52:31 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

286. Hansmann, Christianwir schaffens 42M45

52:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

287. Clasing, ThomasMarathon SoestM50

52:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

287. Halfmann, AnnetteSoestW40

52:43 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

289. Clasing, ChristinaMarathon SoestW50

52:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

290. Persche, GabrieleMarathon SoestW55

52:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

291. Grezel, AgnesEnergeticum LippstadtWHK

52:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

292. Kemper, MatthiasM35

52:53 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

293. Sarnow, ThomasSV Aktiv Bad WesternkottenM45

52:58 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

294. Horstmann, Andreas1. BV LippstadtM30

52:59 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

295. Ademmer, InesTV WarsteinW40

53:05 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

296. LippstadtM40

53:11 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

297. Pluskwa, AlexanderHella Distribution GmbHMHK

53:14 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

298. Donner, UlrichLippstadtM40

53:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

299. Cosgun, KemalLippstadtM45

53:35 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

300. LG DeiringsenM40

53:43 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

301. Lebioda, MartinMHK

53:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

302. wir schaffens 42W50

53:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

303. Niemczyk, CelinaW40

54:07 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

304. Frieling, BirgitSoestW50

54:12 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

305. Wir schaffen 42M50

54:15 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

305. Heinrichsmeier, DetlefLippstadtM45

54:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

307. Erbmann, HorstM55

54:16 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

308. Polanowski, DominikTEAM TigerMJB

54:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

309. Petri, MatthiasLippstadtM40

54:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

310. Marathon Soest e.V.M45

54:27 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

311. Kenklies, HartmutM55

54:28 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

312. Kipp, UdoMarathon SoestM65

54:48 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

313. LippstadtM40

54:50 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

314. Gockel- Gesterkamp, RitaLTV LippstadtW50

54:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

315. Meyer, HolgerNicolaiweg LippstadtM40

54:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

316. Wiese, MarliesMarathon SoestW45

54:56 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

317. Spiegel, Mariannewir schaffens 42W60

54:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

318. Marathon SoestW60

55:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

319. Marathon SoestM60

55:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

320. Lanhenke, EgbertSV Aktiv Bad WesternkottenM50

55:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

321. Clausing, CorneliaSC Lippstadt DjKW50

55:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

322. Militzer, ManuelaEnergeticum LippstadtW40

55:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

323. W40

55:27 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

324. Bewersdorff, MichaelM45

55:28 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

324. Kremer, VeraLippstadtW45

55:28 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

326. Bender, JuliaLTV LippstadtWJA

55:30 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

326. Bernal Teyedor, UlrikeMarathon SoestW45

55:30 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

328. Marathon SoestM80

55:38 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

328. Marathon SoestW50

55:38 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

330. Wirries, EckartLippstadtM40

55:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

331. Schulte, HansBSG JVA WerlM50

55:51 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

332. Hanemann, DetlefM40

55:52 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

333. Klapper, ThomasWSC LippstadtMHK

55:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

334. Achtzehn, ArneMHK

55:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

335. LTV LippstadtWHK

55:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

335. Eickmann, BirgitLTV LippstadtW45

55:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

337. Schulte, DaniBSG JVA WerlWHK

56:03 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

338. SV Aktiv Bad WesternkottenM50

56:09 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

339. Timmerberg-Heine, BirgitTV FlerkeW45

56:11 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

340. Sprenger, Klauswir schaffens 42M50

56:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

341. Legler, BurkhardM45

56:27 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

342. LippstadtM45

56:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

343. Berger, BarbaraLTV LippstadtW45

56:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

344. Schulte, SimoneHella Distribution GmbHW40

56:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

345. Lippke, AndreasLahme Erpel SchwefeM45

56:50 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

346. Neveling, ChristinaRijk Zwaan Welver GmbHW35

56:58 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

346. Schulz, SandraRijk Zwaan WelverW35

56:58 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

348. Brinkmann, Heinz-WilhelmLahme Erpel SchwefeM50

57:03 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

349. Reiss, DanielaLTV LippstadtW40

57:07 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

350. Vark, AndreaLTV LippstadtW35

57:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

351. Berger, SonjaLippstadtW40

57:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

352. Bittner, WolframSki Klub SoestM50

57:30 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

353. W45

57:37 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

353. Landgraf, MonikaKegelkillerW40

57:37 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

355. Doths, AnneLippstadtW55

57:41 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

356. Freitag, MarkusLahme Erpel SchwefeM35

57:42 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

357. Wegmann, Beatewir schaffens 42W45

57:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

358. Hobbie, AntoniaLTV LippstadtWJB

57:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

359. Pilot, YannikLippstadtMJB

57:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

360. Fiene, HeinzTV Flerke/WelverM70

57:55 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

361. Demmerling, RitaSoestW40

57:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

362. Hatzfeld, FlorianLippstadtMHK

58:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

363. Jachmann, AnitaW45

58:17 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

364. Twillemeier, RalfLippstadtM45

58:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

364. Weghaus, SimoneEnergeticum LippstadtW35

58:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

366. Wieschhoff, JensWerlM35

58:25 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

367. Dohr, SophiaLippstadtWJB

58:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

368. Stratmann, UlrikeW45

58:33 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

369. Korf, MariaMarathon SoestW45

58:40 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

370. Schulte, AnitaLT Bad SassendorfW55

58:41 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

371. M45

58:42 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

372. Hella Distribution GmbHW45

58:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

372. Rabuske, EdeltrautSV Aktiv Bad WesternkottenW55

58:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

374. Weber, Franz-JosefLauftreff EnseM50

58:47 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

375. Victor, AnkeLTV LippstadtW40

59:03 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

376. Brinschwitz, Alexanderlaufen-GarfelnMJB

59:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

377. Brinschwitz, Marcuslaufen-GarfelnM40

59:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

378. Sagenschneideer, ManuelaTEAM TigerW45

59:37 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

379. Kubat, BeataSoestW30

59:42 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

379. Volmer, MeltemGesekeW30

59:42 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

381. Scholz, JanetHella Distribution GmbHW30

59:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

382. Adams, BurkhardTV 1888 WarsteinM50

1:00:02 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

382. Pieper, ChristianeTV 1888 WarsteinW40

1:00:02 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

384. Rath, AngelikaSoestW50

1:00:10 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

385. Doerries, BiankaLTV LippstadtW35

1:00:16 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

386. Ulbrich, StefanieLTV LippstadtWHK

1:00:26 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

387. Lenfert, ZitaLippstadtWJA

1:00:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

388. Horbert, AdrianHella Distribution GmbHM30

1:00:41 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

389. Asphalthasen HornW40

1:00:47 Std.

10.06.2010

Möhneseelauf

390. Lause, TheoAsphalthasen HornM55

1:00:48 Std.

10.06.2010

Möhneseelauf

391. Baer, CatrinSC Lippstadt DjKWJB

1:00:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

392. Gutsch, HardyEnergeticum LippstadtM50

1:01:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

393. Schulz, PatrickMHK

1:01:15 Std.

24.01.2010

Hamm Serie

394. Rehbock, EvaTV 1888 WarsteinW40

1:01:32 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

395. Menke, CilliTV 1888 WarsteinW60

1:01:33 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

396. M55

1:01:38 Std.

24.01.2010

Hamm Serie

397. SoestW40

1:01:42 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

398. Steinweg, GiselaW55

1:01:52 Std.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

399. W40

1:01:57 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

400. Brinkmann-Hesse, AndreaLTV LippstadtW40

1:02:07 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

400. Scheer-Gerken, VeronikaLTV LippstadtW45

1:02:07 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

402. wir schaffens 42M55

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

402. Ghosh, Shyamolwir schaffens 42M55

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

402. Lange, Karlwir schaffens 42M50

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

405. Shafie, SarahEnergeticum LippstadtW35

1:02:35 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

406. Grube, ChristinaLippstadtWHK

1:02:47 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

407. Ramme, KatharinaLippstadtWHK

1:02:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

408. Wiek, KirstenSF OstinghausenW30

1:02:53 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

409. W45

1:03:21 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

410. Stange, BirgitLTV LippstadtW40

1:03:32 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

411. KegelkillerW40

1:03:40 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

411. Meuth, AngelikaKegelkillerW45

1:03:40 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

413. Neunaber, Klauswir schaffens 42M55

1:04:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

413. Schneider, HeinrichLippstadtM50

1:04:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

415. Kort, BirgittW40

1:04:37 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

416. Korf, WolfgangM45

1:04:38 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

417. Dirks, DagmarLippstadtW40

1:04:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

418. Hobbie, MariaLippstadtW45

1:05:16 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

419. TuS WickedeM70

1:06:01 Std.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

420. Preutenborbeck, SusanneSoestWHK

1:06:09 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

421. LTV LippstadtW50

1:06:17 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

422. Breuer, Annewir schaffens 42W60

1:06:18 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

423. EnseWHK

1:06:19 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

424. Killing, KatharinaLippstadtWHK

1:06:29 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

425. WJA

1:06:31 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

426. Kluger, Dr. JuilaSoroptimistclub LippstadtW45

1:06:37 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

427. Porstmann, SandraWarsteinW40

1:06:41 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

428. Bogumil, BirgitWerlW50

1:06:51 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

429. Meelker, JeroenWok to Go LippstadtM40

1:06:54 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

430. Oelze, Lennartwir schaffens 42MJB

1:06:56 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

431. Neuser, HubertEnergeticum LippstadtM50

1:07:03 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

432. Falke, Gerdawir schaffens 42W45

1:07:15 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

433. Wiggerich, ElkeW45

1:07:35 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

434. Wetter, PetraSV LippstadtW50

1:07:46 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

435. Walther, Michaelwir schaffens 42MHK

1:07:53 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

436. Tack, Klauswir schaffens 42M50

1:08:06 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

437. Dirksmeier, MartinaSoroptimistclub LippstadtW50

1:08:13 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

438. Stepanyan, AniWok to Go LippstadtW30

1:08:58 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

439. Zimmermann, UteAikido SoestW45

1:09:04 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

440. Bretthauer, PetraW40

1:10:15 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

441. Nowotny, Magdalenawir schaffens 42W50

1:11:54 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

442. Brockmann, Marinawir schaffens 42W45

1:11:55 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

442. Maas, Tanjawir schaffens 42W35

1:11:55 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

444. Oppermann, AstridW35

1:12:37 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

445. Hillebrand, BrittaW30

1:16:23 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

445. Luig, CarmenTC HirschbergW35

1:16:23 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

 
 (B) = Bahnlauf
 (1) = Langdistanz-Triathlon
 (2) = Rennsteiglauf-Marathon (43,1 km / 680 HM)
 (3) = Ergebnis nicht in einer Online-Ergebnisliste

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest