bestenlisten

Selektion

          

Bestenliste  |  10 Kilometer

1. LG DeiringsenMHK

34:00 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

2. Roye, OrtwinM30

34:01 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

3. Schumann, FrankLG DeiringsenM50

34:05 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

4. Schulte, StephanLG DeiringsenM45

35:11 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

5. Friede, OliverMarathon SoestM40

35:13 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

6. Razlaf, JuriM35

35:40 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

7. Schneider, MichaelLG DeiringsenM45

36:26 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

8. Pilot, AjoshaLippstadtMHK

36:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

9. Bals, Jan-ChristopherLippstadtM30

36:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

10. Volmer, RolfLG GesekeM40

36:57 Min.

17.10.2010

Geseke

11. Spielmannszug Hovestadt-NordwaldMHK

36:58 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

12. Thorwesten, DieterLG DeiringsenM45

37:22 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

13. Kenter, OliverLTV LippstadtM30

37:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

14. Marquardt, ChristofTV FlerkeM40

37:46 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

15. Kruse, DavidGymnasium Antonianum GesekeM30

37:49 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

16. Haselhorst, MartinM45

37:52 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

17. Hanke, IngoLG GesekeM35

37:59 Min.

17.10.2010

Geseke

18. Wrede, MartinBremenM45

38:19 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

19. Furgol, WaldemarMarathon SoestM45

38:25 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

20. Peck, JoachimMarathon SoestM40

38:34 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

21. Bergmann, HelmutMarathon SoestM55

38:49 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

22. Topf, AndreasDJK WerlM45

38:52 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

22. Van Noort, ThomasTV FlerkeM40

38:52 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

24. LG DeiringsenM50

38:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

25. Schrage, BurkhardMarathon SoestM30

38:58 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

26. Achenbach, MarwinMarathon SoestM30

39:13 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

27. LippstadtMHK

39:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

28. Hirt, MarkusGymnasium Antonianum GesekeMJA

39:29 Min.

17.10.2010

Geseke

29. Henneboel, UweSV Aktiv Bad WesternkottenM40

39:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

29. Cramer, LucieneLaufladen EndspurtW35

39:30 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

31. Gymnasium Antonianum GesekeMJA

39:31 Min.

17.10.2010

Geseke

32. Hurek, ChristophTV FlerkeM40

39:33 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

33. Schulte, ThorstenSoester Tri TeamM30

39:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

34. Wiese, ReinholdMarathon SoestM45

39:41 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

35. Tuneke, AndreasBad SassendorfM35

39:42 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

36. Meyknecht, MichaelTV FlerkeM45

39:43 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

37. Theil, MichaelM40

39:51 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

38. Avakian, ArminBSG Honsel Sport u. SpielM45

39:59 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

39. Klute, BernwardTV 1862 GesekeM45

40:01 Min.

17.10.2010

Geseke

40. Rudolf, SebastianMJB

40:15 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

41. Niemand, MarcusTuS SG OestinghausenMJA

40:21 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

42. Wigges, ChristianSoester Tri TeamM30

40:22 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

43. Krehan, SebastianMHK

40:23 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

44. Reiss, HaraldLTV LippstadtM35

40:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

45. Gymnasium Antonianum GesekeMHK

40:45 Min.

17.10.2010

Geseke

46. Lipptown BoysM35

40:50 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

47. Abels, HolgerEickelbornM35

40:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

47. Peschke, MarcusMarathon SoestM35

40:56 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

49. Giessau, ReinerSoester TriTeamM50

40:57 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

50. Honsel, RalfBSG Honsel Sport u. SpielM45

40:59 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

51. Marathon SoestM45

41:04 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

51. Wichterich, TobiasMarathon SoestM30

41:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

53. Bretthauer, MatthiasLG HaarstrangM40

41:08 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

54. Pollmeier, ElmarLTV LippstadtM40

41:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

55. Borrmann, NorbertLG DeiringsenM50

41:19 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

56. Ribacok, ValerijKampfsport Family FitnessMHK

41:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

57. Fedrau, BenjaminTeam Tiger LippstadtMJA

41:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

58. Heyser, JochenM50

41:31 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

59. Topp, ChristianTeutonia LippstadtMJA

41:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

60. Bettker, HorstTV Flerke/WelverM45

41:40 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

61. Ribacok, KonstantinKampfsport Family FitnessMJA

41:42 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

62. Wegner, EndrikMarathon SoestM40

41:44 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

63. Peitsch, ChristianMarathon SoestM30

41:48 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

64. LG DeiringsenM45

41:49 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

65. Eickmann, FriedhelmLTV LippstadtM55

42:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

66. Klute, MarcelLG GesekeMJA

42:10 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

67. Schonlau-Werke GesekeM35

42:11 Min.

17.10.2010

Geseke

68. Buck, MartinLG DeiringsenM40

42:12 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

69. Slaby, EmanuelLippstadtM35

42:13 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

70. Soester Tri TeamM45

42:18 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

70. Neuperger, EdmundSoestM50

42:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

72. Herrmann, TobiasMSA

42:19 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

73. Pankratz, AlexanderSoestMHK

42:22 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

74. Marchetto, CorradoLippstadtM45

42:34 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

75. GesekeMHK

42:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

76. Lipsmeyer, WernerLTV LippstadtM45

42:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

77. Fedrau, JuriTeam Tiger LippstadtM40

42:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

77. Rudolf, DanielMJA

42:47 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

79. Viergutz Dr., ChristophLG DeiringsenM45

42:49 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

80. M40

42:52 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

81. Sommerkamp, JohannesLTV LippstadtMHK

42:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

82. Fedrau, TomiTEAM TigerMJB

42:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

83. M45

43:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

84. Borgelt, MatthiasErwitteMJA

43:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

85. Lepper, StefanTV-Flerke Tri-TeamMHK

43:13 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

85. Menke, GerdMarathon SoestM45

43:13 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

87. Berger, UweLippstadtM40

43:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

88. Kaiser, Dr. Thilo PeterLunge Lippstadt.deM35

43:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

89. Budokaj LippstadtM45

43:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

89. Beckschulte, ThomasSV Aktiv Bad WesternkottenM40

43:25 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

91. Kaschube, DirkLG DeiringsenM40

43:26 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

92. Castellana, AngeloLippstadtM40

43:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

93. Infantino, SalvatoreM35

43:31 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

94. Hilzbrich, PeterMarathon SoestM50

43:32 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

95. Rudi, SaschaEnergeticum LippstadtM30

43:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

96. Litt, DmitrijMJA

43:34 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

96. Sprenger, JosefMarathon SoestM50

43:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

98. SoestM40

43:37 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

99. Rosenthal, RuthSoester Tri TeamW40

43:38 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

100. Koch, WolfgangMarathon SoestM55

43:39 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

100. Stoffel, BurkhardM40

43:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

102. Henke, MichaelTri-Cops WarsteinM45

43:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

103. Kroll, DennisWesternkottenM30

43:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

104. Schlehning, ValeriKampfsportcenter LippstadtMHK

43:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

105. Maclachlan, CraigM50

43:59 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

106. Loh, LutzSoestMJA

44:00 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

107. Klose, MarvinUrsulinengymnasium WerlMJA

44:03 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

108. Frye, ThomasSoester TVM45

44:04 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

109. Holin, FarrahKampfsportcenter LippstadtMJA

44:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

110. Hohlfeld, ChristianLippstadtM30

44:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

111. Pietsch, Martinwir schaffens 42M35

44:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

112. Neubert, GeorgLTV LippstadtM55

44:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

113. Ebel, NorbertTV FlerkeM55

44:19 Min.

17.10.2010

Geseke

113. Hanfland, Rainhard1. SC LippetalM40

44:19 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

115. Deppe, Utewir schaffens 42W40

44:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

116. Rienermann, ThorstenMarathon SoestM35

44:22 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

116. Sellerberg, MatthiasTri-Cops WarsteinMJA

44:22 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

118. Enste, NorbertBS WarsteinM45

44:23 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

119. Adams, MatthiasM40

44:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

120. Wienhues, Jan OliverM30

44:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

121. Ebel, MeinolfSC OestinghausenM45

44:28 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

122. Luis, WinniM40

44:29 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

122. Peukert, PeterLG DeiringsenM55

44:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

122. Schulte, MarkusMarathon SoestM40

44:29 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

125. Mahlo, ThomasM40

44:31 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

125. Kuhnert, EvaMarathon SoestW45

44:31 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

127. Bodach, ClausM60

44:33 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

128. Becker, RainerM40

44:34 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

129. Lipski, ErikTV Flerke TriTeamM30

44:36 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

130. Soester Tri TeamM40

44:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

131. Ostapenko, SergejEnergeticum LippstadtMHK

44:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

132. Bankamp, IngoBSG Sparkasse WerlM35

44:49 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

133. Brunstein, BerndMarathon SoestM40

44:56 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

134. Nickeleit-Risse, UlrichEnergeticum LippstadtM45

44:58 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

135. Litz, HeribertM45

45:00 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

136. Korf, Tim-NicolasWarsteiner BergziegenM30

45:03 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

137. Kautzka, AndreasTuS NiederenseM35

45:07 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

137. Papst, SergejKampfsport Tiger LippstadtMHK

45:07 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

139. Teutonia LippstadtMJB

45:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

139. Klaus, ReneMJA

45:09 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

141. Kiefer, MarkusSoester Tri-TeamM30

45:17 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

142. Salewski, OlafBS WarsteinM45

45:18 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

143. SoestM40

45:19 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

143. Freis, FrankBS WarsteinM45

45:19 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

145. Koch, RalfTV Werner 03M45

45:20 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

146. Fitness Lounge SoestM45

45:23 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

146. Sagenschneider, LukasTeam Tiger LippstadtMJB

45:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

148. Koch, JanLippstadtM35

45:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

148. Schafranowski, AlexanderKampfsport Family FitnessMJB

45:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

150. Heistermann, GerdRSV 1960 WerlM50

45:26 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

151. Metzner, ChristianRijk Zwaan Welver GmbHMHK

45:27 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

152. SoestMJA

45:33 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

152. Steinberger, JoachimEickelbornM50

45:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

154. Beckmann, MatthiasLustige Buben LohneM40

45:40 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

154. Hingst, MarcelSchonlau-Werke GesekeMHK

45:40 Min.

17.10.2010

Geseke

156. Becker, UweSoestM45

45:42 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

156. Leuchtmann, ReinhardM65

45:42 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

158. Radmacher, IngoTV FlerkeM30

45:44 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

159. M70

45:45 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

160. Keweloh, ChristianUrsulinengymnasium WerlMJB

45:46 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

161. M45

45:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

161. M45

45:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

163. Pantel, JohannesMarathon SoestM45

45:50 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

164. Weber, CinthiaSoester Tri-TeamW30

45:57 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

165. Energeticum LippstadtM40

46:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

166. Krefer, MarkusSoester Tri TeamM30

46:02 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

167. LippstadtM30

46:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

167. Beinert, JosefSchonlau-Werke GesekeM50

46:06 Min.

17.10.2010

Geseke

169. Marathon SoestM30

46:07 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

170. Brunstein, MichaelMarathon SoestM50

46:12 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

171. M50

46:14 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

171. Pape, WernerGymnasium Antonianum GesekeMJA

46:14 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

173. Baucks, Ulrich1. SC LippetalM45

46:15 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

173. Kirchhoff, HartmutMarathon SoestM60

46:15 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

173. Mattern, ChristianeLG DeiringsenW45

46:15 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

176. Becker, JohannesM50

46:16 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

177. Korff, AndreLipptown BoysM35

46:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

178. Frauenheim, NicoleMarathon SoestW35

46:19 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

179. Maron, PhilippLippstadtMHK

46:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

180. *kein Verein*M40

46:23 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

181. Bornhold, WernerTV WickedeM50

46:25 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

182. Bieker, AlfredLG DeiringsenM55

46:26 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

182. Kneer, Franz-JosefMarathon SoestM55

46:26 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

184. Pink, ArnoSV Aktiv Bad WesternkottenM40

46:28 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

185. M55

46:32 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

186. Erber, CarstenTV Flerke/WelverM40

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

186. Kampert, MartinLG DeiringsenM45

46:36 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

188. Rauen, SebastianGesekeMJB

46:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

189. Lewandowski, DennisGym Sportstudio LippstadtMHK

46:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

189. LG DeiringsenW30

46:39 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

191. Steinweg, ChristianMHK

46:41 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

192. Revinssek, MartinMarathon SoestM60

46:42 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

193. Bunse-Esleben, WalterLippstadtM45

46:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

194. Mues, HubertKur-Apotheke Bad SassendorfM50

46:49 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

195. Imre, VolkerM60

46:52 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

196. Westhoff, ReinhardM60

46:53 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

197. Gerwing, HelmutLG DeiringsenM55

46:59 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

198. Brinkhoff, AndreasLippstadtM30

47:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

199. Moritz, DietmarTV 1888 WarsteinM40

47:13 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

199. Nawatzki, DenisLG DeiringsenMHK

47:13 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

201. Soester Tri TeamW30

47:14 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

202. Briese, Dr. HaraldLTV LippstadtM50

47:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

202. Schulz, WaldemarSuS CappelM35

47:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

204. Peters, ChrisLTV LippstadtM50

47:16 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

205. Dressler, MichaelSoestM35

47:17 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

206. TV FlerkeM50

47:20 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

206. Kemper, AndreLippstadtM35

47:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

206. Kuhnt, RolandGermania HovestadtMHK

47:20 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

209. Lenfert, MartinLTV LippstadtMJB

47:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

210. Wucherpfennig, AndreasWerlM30

47:22 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

211. SoestM45

47:23 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

211. Schulteis, EugenTEAM TigerM30

47:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

213. Jackson, FrankLippstadtM50

47:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

213. Kallinich, MarkusM40

47:25 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

213. Kneer, SabineMarathon SoestWHK

47:25 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

216. Engelhardt, PhilGermania HovestadtMJA

47:28 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

217. Look, HelmutTV Flerke/WelverM50

47:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

218. Wienold, PhilippSF OstinghausenMHK

47:31 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

219. flinke.fuesse.deM30

47:32 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

220. Sparkasse SoestMHK

47:36 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

221. Meier, AlfonsM45

47:37 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

222. Zimmermann, SvenLG DeiringsenM30

47:38 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

223. Schmied, HolgerM40

47:42 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

224. Bittner, Dr. CarstenBudokaj LippstadtM35

47:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

225. Iannuzzo, MichelangeloM35

47:44 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

226. Hansknecht, FranzLippstadtM45

47:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

227. Wagner, AndreasMarathon SoestMHK

47:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

228. Bartsch, CarstenLippstadtM35

47:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

229. Topf, DominikMJA

47:52 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

230. M40

47:53 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

231. Grund, ChristianEnseM35

47:57 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

231. Ruppel, PaulKampfsportcenter LippstadtMHK

47:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

233. Redeker, WernerEnergeticum LippstadtM40

48:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

234. Gethmann, DetlevRSV WerlM45

48:02 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

235. Behrens, RalfSV Aktiv Bad WesternkottenM45

48:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

235. Reil Dr., GerdLG DeiringsenM45

48:04 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

237. Bender, ThomasLTV LippstadtMHK

48:05 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

237. Lipsmeier, NicolasHella KGMHK

48:05 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

239. TV FlerkeW40

48:06 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

240. Nau, PeterM70

48:09 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

241. Hofmann, AlexanderKampfsport Family FitnessMJA

48:10 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

241. Klauke, HelmutTV Flerke/WelverM50

48:10 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

243. Rohe, MechthildTV FlerkeW55

48:15 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

244. Greune, CarstenFeuerwehr WerlM35

48:16 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

245. Varkentin, RobertTeam Tiger LippstadtMJB

48:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

246. TV Flerke/WelverM45

48:24 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

247. Topp, RalphVelo City SoestM45

48:25 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

248. Lukas Luisa SoestM35

48:28 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

248. Kipry, VolkerTV Flerke/WelverM40

48:28 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

250. Sauer, LukasMHK

48:29 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

251. TV FlerkeM55

48:37 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

252. Terlikowski, ChristophLippstadtM40

48:38 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

253. M50

48:40 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

253. Brix, UweRSV WerlM45

48:40 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

253. Hotze, ThomasBSG Sparkasse WerlM50

48:40 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

256. Charlton, JohnSchonlau-Werke GesekeM45

48:42 Min.

17.10.2010

Geseke

256. Spletter, PaulEnseMHK

48:42 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

258. Werner, Lutz ThomasLTV LippstadtM50

48:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

258. Klute, MichaelaW35

48:45 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

260. Schenzer, DieterLG DeiringsenM60

48:47 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

260. Vieregge, ReinhardLahme Erpel SchwefeM40

48:47 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

262. Janzen, UlrichSoestM40

48:48 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

263. Danielzik, FrankLG DeiringsenM45

48:50 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

264. Kluth, AxelM35

48:52 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

265. Schreiner, LauraGymnasium Antonianum GesekeWJA

48:53 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

266. Werner, MarcoTV FlerkeM40

48:54 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

267. Lehmberg, CarmenMarathon SoestWHK

48:56 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

268. Schennen, JosefTV 1862 GesekeM65

49:10 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

268. Timmerberg, Heinz-OttoTV FlerkeM50

49:10 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

270. BS WarsteinM50

49:13 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

270. Riedel, ChristianM40

49:13 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

272. Blanke, DieterAV Aktiv Bad WesternkottenM50

49:18 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

272. Mierau, JohannLTV LippstadtM50

49:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

274. Edler, ThomasMarathon SoestM45

49:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

275. Schulte-Eversum, GerlindeSV Aktiv Bad WesternkottenW40

49:26 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

276. Suwoda, DariusGesekeM45

49:28 Min.

17.10.2010

Geseke

276. 1. Sc LippetalWHK

49:28 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

276. TV GesekeW45

49:28 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

279. MJA

49:30 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

279. Ash, AnsfriedLippstadtM55

49:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

281. LTV LippstadtM45

49:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

281. Schmotz, ClausLTV LippstadtM40

49:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

283. Meier, MatthiasGesekeM45

49:35 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

283. Reckel, EckartSoestM50

49:35 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

285. Niehaus, RainerAsphalthasen HornM45

49:36 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

286. Berglez, BenediktLAZ SoestMHK

49:39 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

287. Heilke, AndreasSV Aktiv Bad WesternkottenM45

49:40 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

287. Hahn, JuliaLippstadtWHK

49:40 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

289. Berg, DieterWarsteinM55

49:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

290. Paul, ChristianSoestM45

49:44 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

291. Vieregge, HendrikWellenfreunde WerlMHK

49:45 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

292. Marathon SoestM55

49:46 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

293. Lau, DirkLG DeiringsenM35

49:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

293. Lollies, DirkM40

49:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

295. SoestM40

49:48 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

295. Arens, WilfriedM45

49:48 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

297. Pfetsch, LisaGymnasium Antonianum GesekeWJA

49:50 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

298. Hella Distribution GmbHM40

49:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

298. Eichelberg, UweM40

49:51 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

298. Grothe, BirgitW40

49:51 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

298. Werner, WaltraudLippstadtW45

49:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

302. TuS AmpenM40

49:52 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

302. Bergmann, PhilippSV Aktiv Bad WesternkottenMJA

49:52 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

304. Baaske, HartwigHella Distribution GmbHM45

49:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

305. BeleckeM35

49:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

305. Braams Dr., KarinLG DeiringsenW40

49:54 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

307. LG DeiringsenM40

49:59 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

308. Grothe, KatrinW30

50:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

309. Deimann, PhilippSV DeiringsenMHK

50:08 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

309. Wildraut, VolkerTabronx UltrasM45

50:08 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

311. Beckschulte, MartinSV Aktiv Bad WesternkottenM45

50:14 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

311. Frauenheim, JosefMarathon SoestM55

50:14 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

311. Pinke, Alexander1. SC LippetalM30

50:14 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

314. Daniel, RudolfMJA

50:17 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

315. Bonkosch, PatrickLippstadtMJB

50:18 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

316. TV HohneM70

50:19 Min.

17.10.2010

Geseke

316. Grunder, MarvinSV LippstadttMJB

50:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

318. BS WarsteinM55

50:20 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

318. Clemens, DietmarMarathon SoestM40

50:20 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

320. Pilot, StefanLippstadtM55

50:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

321. Overbeck, FrankSV Germania Hovestadt-NordwaldM40

50:22 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

321. Stratmann, MoritzUrsulinengymnasium WerlMJB

50:22 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

323. WerlM40

50:24 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

323. Meile, KonstantinTUS LipperodeMHK

50:24 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

325. LippstadtM35

50:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

326. Grundmann, WilliTV WerneM50

50:27 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

327. TV FlerkeM40

50:28 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

328. Marathon SoestM45

50:29 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

328. Howanietz, DominikMJB

50:29 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

330. Himmersbach, UweLTV LippstadtM50

50:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

330. LippstadtWHK

50:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

332. Bielser, AlfredLG DeiringsenM55

50:37 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

333. Meuth, LudwigTeam Erdinger AlkoholfreiM45

50:41 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

334. EnseM45

50:43 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

335. Steven, FranzBSG JVA WerlM45

50:44 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

336. Ladzik, ThomasHella Distribution GmbHM45

50:46 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

337. Kerkemeyer, MartinSV Westfalen LiesbornMHK

50:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

338. Kleinschmidt, StefanMarathon SoestM50

50:49 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

339. Brickmann, StephanBC 70 SoestM30

50:55 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

340. Marathon SoestM40

50:57 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

340. Moelle, AlexanderSparkasse SoestMHK

50:57 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

342. Gockel, CarolinLG GesekeWJB

50:59 Min.

17.10.2010

Geseke

343. Trottenburg, AstridKlinikum SoestW30

51:00 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

344. Geisel, SebastianErwitteMJB

51:02 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

345. Schillo, Laura1. SC LippetalWSB

51:04 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

346. Tomeit, DanielSchonlau-Werke GesekeM30

51:07 Min.

17.10.2010

Geseke

346. Franke, HelgaW55

51:07 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

348. Mues, MartinaLTV LippstadtW40

51:08 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

349. Schulte, MeinolfAsphalthasen HornM50

51:11 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

350. Brunnberg, BarbaraW45

51:17 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

351. Remmert, DirkLippstadtM35

51:21 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

352. Soster HcWHK

51:25 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

353. Heistermann, PhilippUrsulinengymnasium WerlMJA

51:27 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

354. Arlitt, ArdyAptronicM45

51:30 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

355. Strunk, Hermann1.SC lippetalM50

51:32 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

356. Kirchhoff, EckhardLG DeiringsenM50

51:33 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

356. Kleinschmidt, GabiMarathon SoestW40

51:33 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

358. Kirsch, StefanSoestMHK

51:34 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

359. Trojan, GudrunWerlW50

51:35 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

360. Albracht, OlafBad WesternkottenM40

51:36 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

360. Pawelzik, PeterSoestM40

51:36 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

362. Einerhand, ManfredM45

51:40 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

363. Kalamenovich, EvaSoestW40

51:41 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

364. SoestM50

51:43 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

365. Gralki, HolgerTV Flerke/WelverM55

51:47 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

366. Berglez, BenjaminLAZ SoestMHK

51:49 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

366. Knapp, MeinolfAOK LippstadtM45

51:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

368. Rosenstock, ArnfriedMarathon SoestM55

51:53 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

369. Schulte, MarleneGymnasium Antonianum GesekeWHK

51:54 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

370. Linneweber, MaikeGymnasium Antonianum GesekeWJA

51:55 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

371. Droste, IngeSV Aktiv Bad WesternkottenW40

51:56 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

372. Breker, MarkusM40

51:57 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

372. Schnitker, Friedrich-W.ErwitteM40

51:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

372. Wiehen, AndreasLG DeiringsenM45

51:57 Min.

17.10.2010

Geseke

375. W35

51:58 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

376. Hilger, TanjaSV Aktiv Bad WesternkottenW40

51:59 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

377. Herting, Hanswir schaffens 42M65

52:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

378. Grandau, AndreTV Flerke/WelverM30

52:01 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

379. Biernatzki, RalfBad WesternkottenM40

52:02 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

380. Fischer, BernhardDJK WerlM55

52:04 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

381. Miesem, SvenEnergeticum LippstadtM30

52:06 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

382. wir schaffens 42W40

52:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

383. Beckmann, WilfriedTV Flerke/WelverM50

52:14 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

383. Martin-Rosin, SabineMarathon SoestW40

52:14 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

385. Kortmann, SybilleLG DeiringsenW60

52:15 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

386. Kree, ThomasSuS ScheidingenM45

52:20 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

386. LippstadtW45

52:20 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

388. Brill, IngoTV FlerkeM40

52:21 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

389. Schulz, HeinzM45

52:22 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

390. Baumert, AndreasHella Distribution GmbHM30

52:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

391. Baker, StephenHella Distribution GmbHM45

52:26 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

391. Karthaus, LudgerLT GesekeM45

52:26 Min.

17.10.2010

Geseke

393. Poth, AmridLG DeiringsenW40

52:28 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

394. M50

52:29 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

394. Marschall, KlausSoestM35

52:29 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

394. Deimel, UrsulaAsphalthasen HornW40

52:29 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

397. Mayweg, EckhardSV WelverM50

52:31 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

398. Hansmann, Christianwir schaffens 42M45

52:36 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

399. Pape, Anna-LenaUrsulinengymnasium WerlWJA

52:41 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

400. Clasing, ThomasMarathon SoestM50

52:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

400. Halfmann, AnnetteSoestW40

52:43 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

402. Clasing, ChristinaMarathon SoestW50

52:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

403. Donner, WolfgangLT GesekeM60

52:48 Min.

17.10.2010

Geseke

404. Persche, GabrieleMarathon SoestW55

52:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

405. Grezel, AgnesEnergeticum LippstadtWHK

52:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

406. Kemper, MatthiasM35

52:53 Min.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

407. Sarnow, ThomasSV Aktiv Bad WesternkottenM45

52:58 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

408. Horstmann, Andreas1. BV LippstadtM30

52:59 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

409. Ademmer, InesTV WarsteinW40

53:05 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

410. Assmann, DenisSchonlau-Werke GesekeMHK

53:08 Min.

17.10.2010

Geseke

411. LippstadtM40

53:11 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

412. Lange, MathiasTabronx Ultras SoestM35

53:14 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

412. Pluskwa, AlexanderHella Distribution GmbHMHK

53:14 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

414. Willenbrink, Heinz-Egbert1 SC LippetalM45

53:18 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

415. Poth, UlrichBV Bad SassendorfM45

53:23 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

415. Willer, GerdGermania HovestadtM40

53:23 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

417. Sandknop, FranzSC Lippetal/Riege1 7M45

53:26 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

417. Sauer, BerndM50

53:26 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

419. Donner, UlrichLippstadtM40

53:27 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

419. Willer-Engelhardt, GesineGermania HovestadtW40

53:27 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

421. Cosgun, KemalLippstadtM45

53:35 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

422. Pantel, StephanMJA

53:38 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

423. LG DeiringsenM40

53:43 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

424. Lebioda, MartinMHK

53:49 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

425. wir schaffens 42W50

53:51 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

426. Lemmer, AndreasStadt WerlM30

53:52 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

427. Suwala, DariusGesekeM45

53:53 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

428. WerlM35

54:03 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

429. Rammelmann, ChristophRSV Werl WickedeMJA

54:07 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

429. Niemczyk, CelinaW40

54:07 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

431. Lax, OliverManta Soest e.V.M35

54:10 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

432. Frieling, BirgitSoestW50

54:12 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

433. Wir schaffen 42M50

54:15 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

433. Heinrichsmeier, DetlefLippstadtM45

54:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

435. Erbmann, HorstM55

54:16 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

436. Polanowski, DominikTEAM TigerMJB

54:19 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

437. Petri, MatthiasLippstadtM40

54:20 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

438. Schumacher, FrankSF OstinghausenMHK

54:21 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

439. Schael, RainerBad SassendorfM40

54:24 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

439. Wieczorek, BernhardSv HattropM45

54:24 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

441. Bad SassendorfM35

54:25 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

442. Kenklies, HartmutM55

54:28 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

443. Kipp, UdoMarathon SoestM65

54:48 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

443. Scholle, DirkMarathon SoestMHK

54:48 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

445. LippstadtM40

54:50 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

446. Tugarev, AlexLippstadtMHK

54:51 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

447. Gockel-Gesterkamp, RitaLTV LippstadtW50

54:53 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

448. Meyer, HolgerNicolaiweg LippstadtM40

54:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

449. Wiese, MarliesMarathon SoestW45

54:56 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

450. Spiegel, Mariannewir schaffens 42W60

54:57 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

451. Marathon SoestW60

55:00 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

452. Marathon SoestM60

55:01 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

453. TV 1862 GesekeW50

55:14 Min.

17.10.2010

Geseke

454. Lanhenke, EgbertSV Aktiv Bad WesternkottenM50

55:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

455. Clausing, CorneliaSC Lippstadt DjKW50

55:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

456. Fromme, ChristianSW Eikeloh e.V.M35

55:20 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

457. Post, UlrichM35

55:23 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

457. Richter, MaikLauftreff Germania HovestadtM40

55:23 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

459. Militzer, ManuelaEnergeticum LippstadtW40

55:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

460. Wiehoff, DanielUrsulinengymnasium WerlMJA

55:26 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

461. W40

55:27 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

462. Bewersdorff, MichaelM45

55:28 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

462. Kremer, VeraLippstadtW45

55:28 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

464. Bender, JuliaLTV LippstadtWJA

55:30 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

464. Bernal Teyedor, UlrikeMarathon SoestW45

55:30 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

466. Schonlau-Werke GesekeM30

55:31 Min.

17.10.2010

Geseke

467. Marathon SoestM80

55:38 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

467. Marathon SoestW50

55:38 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

469. Ladwig, MaikSoestM35

55:42 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

470. Wirries, EckartLippstadtM40

55:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

471. Sons, AnnettLG DeiringsenW35

55:49 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

472. LTV - LippstadtM55

55:50 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

472. SoestM40

55:50 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

472. Uhe, KlausSoest HiddingsenM45

55:50 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

475. Schulte, HansBSG JVA WerlM50

55:51 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

475. Alexander, KatharinaSoestWHK

55:51 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

477. Hanemann, DetlefM40

55:52 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

478. Zimmermann, KarlSC LippetalM60

55:53 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

479. Klapper, ThomasWSC LippstadtMHK

55:54 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

480. Soester Tri TeamM50

55:56 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

480. Achtzehn, ArneMHK

55:56 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

482. Rahmann, BertholdM50

55:58 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

482. Rahmann, FlorianMJB

55:58 Min.

07.08.2010

Höinger Heidelauf

484. Bartelsmeier, JosefSchonlau-Werke GesekeM70

55:59 Min.

17.10.2010

Geseke

484. LTV LippstadtWHK

55:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

484. Eickmann, BirgitLTV LippstadtW45

55:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

487. Schulte, DaniBSG JVA WerlWHK

56:03 Min.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

488. SC Lippetal e.V.M35

56:08 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

488. Quenkert, ChristophSoestM30

56:08 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

490. SV Aktiv Bad WesternkottenM50

56:09 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

491. Timmerberg-Heine, BirgitTV FlerkeW45

56:11 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

492. Sprenger, Klauswir schaffens 42M50

56:25 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

493. Legler, BurkhardM45

56:27 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

494. LG GesekeM45

56:31 Min.

17.10.2010

Geseke

495. Jungmann, WinfriedLT Bad SassendorfM60

56:37 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

496. LippstadtM45

56:39 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

497. Alexander, AmadeusWerlM35

56:42 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

498. Berger, BarbaraLTV LippstadtW45

56:47 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

499. Schulte, SimoneHella Distribution GmbHW40

56:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

500. Lippke, AndreasLahme Erpel SchwefeM45

56:50 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

501. Neveling, ChristinaRijk Zwaan Welver GmbHW35

56:58 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

501. Schulz, SandraRijk Zwaan WelverW35

56:58 Min.

15.05.2010

Buchenwaldlauf

503. Stumpf, ReinholdTuS Bad SassendorfM70

57:00 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

504. Brinkmann, Heinz-WilhelmLahme Erpel SchwefeM50

57:03 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

505. Reiss, DanielaLTV LippstadtW40

57:07 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

506. Kockert, RenoSchonlau-Werke GesekeM45

57:08 Min.

17.10.2010

Geseke

506. Vark, AndreaLTV LippstadtW35

57:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

508. Berger, SonjaLippstadtW40

57:17 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

509. Honsel, MartinaBSG Honsel Sport u. SpielW40

57:20 Min.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

510. Bittner, WolframSki Klub SoestM50

57:30 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

511. Haupt, MarcelUrsulinengymnasium WerlMJA

57:34 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

512. W45

57:37 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

512. Landgraf, MonikaKegelkillerW40

57:37 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

514. Schirra, MartinSoestM35

57:39 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

515. Doths, AnneLippstadtW55

57:41 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

516. Freitag, MarkusLahme Erpel SchwefeM35

57:42 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

517. Baumheier, UdoSoestM40

57:43 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

517. Wegmann, Beatewir schaffens 42W45

57:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

519. Hobbie, AntoniaLTV LippstadtWJB

57:44 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

520. Pilot, YannikLippstadtMJB

57:45 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

521. Fiene, HeinzTV Flerke/WelverM70

57:55 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

522. Demmerling, RitaSoestW40

57:59 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

523. Tack, KlausWir schaffens 42 LippstadtM50

58:04 Min.

17.10.2010

Geseke

524. Hatzfeld, FlorianLippstadtMHK

58:08 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

525. Ackermann, SusanneSoest-HiddingsenW45

58:17 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

525. Jachmann, AnitaW45

58:17 Min.

24.01.2010

Hamm Serie

527. Twillemeier, RalfLippstadtM45

58:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

527. Weghaus, SimoneEnergeticum LippstadtW35

58:23 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

529. Wieschhoff, JensWerlM35

58:25 Min.

10.01.2010

Bönen-Flierich

530. Marathon SoestM35

58:26 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

530. Kluth, NicoleW30

58:26 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

532. Dohr, SophiaLippstadtWJB

58:30 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

533. Stratmann, UlrikeW45

58:33 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

534. Hupertz, RainerRSV Werl WickedeM50

58:36 Min.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

535. Korf, MariaMarathon SoestW45

58:40 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

536. SC LippetalW35

58:41 Min.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

536. Schulte, AnitaLT Bad SassendorfW55

58:41 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

538. M45

58:42 Min.

09.05.2010

Bibertallauf

539. Hella Distribution GmbHW45

58:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

539. Rabuske, EdeltrautSV Aktiv Bad WesternkottenW55

58:43 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

541. Weber, Franz-JosefLauftreff EnseM50

58:47 Min.

10.06.2010

Möhneseelauf

542. Ursulinengymnasium WerlWJA

58:49 Min.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

543. Victor, AnkeLTV LippstadtW40

59:03 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

544. Micheel, EduartSchonlau-Werke GesekeM35

59:10 Min.

17.10.2010

Geseke

545. Koch, MichaelM45

59:11 Min.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

546. Brinschwitz, Alexanderlaufen-GarfelnMJB

59:15 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

547. Brinschwitz, Marcuslaufen-GarfelnM40

59:33 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

548. Sagenschneideer, ManuelaTEAM TigerW45

59:37 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

549. Kubat, BeataSoestW30

59:42 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

549. Volmer, MeltemGesekeW30

59:42 Min.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

551. Scholz, JanetHella Distribution GmbHW30

59:48 Min.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

552. Adams, BurkhardTV 1888 WarsteinM50

1:00:02 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

552. Pieper, ChristianeTV 1888 WarsteinW40

1:00:02 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

552. Reinck, KristinStadt WerlW30

1:00:02 Std.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

555. Rath, AngelikaSoestW50

1:00:10 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

556. Doerries, BiankaLTV LippstadtW35

1:00:16 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

557. Kupermann, SandraTV FlerkeW35

1:00:21 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

558. Ulbrich, StefanieLTV LippstadtWHK

1:00:26 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

559. Lenfert, ZitaLippstadtWJA

1:00:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

560. Opitz, CarinaSoestW40

1:00:34 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

561. Horbert, AdrianHella Distribution GmbHM30

1:00:41 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

561. Gerke, XeniaUrsulinengymnasium WerlWJB

1:00:41 Std.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

563. Schnelle, DieterWarsteinM40

1:00:47 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

563. Asphalthasen HornW40

1:00:47 Std.

10.06.2010

Möhneseelauf

565. Diedrich, WolfgangWarstein-AllagenM50

1:00:48 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

565. Lause, TheoAsphalthasen HornM55

1:00:48 Std.

10.06.2010

Möhneseelauf

567. Baer, CatrinSC Lippstadt DjKWJB

1:00:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

568. Gutsch, HardyEnergeticum LippstadtM50

1:01:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

569. Schulz, PatrickMHK

1:01:15 Std.

24.01.2010

Hamm Serie

570. Rohde, ConnySparkasse GesekeW40

1:01:18 Std.

17.10.2010

Geseke

571. Rehbock, EvaTV 1888 WarsteinW40

1:01:32 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

572. Menke, CilliTV 1888 WarsteinW60

1:01:33 Std.

09.05.2010

Bibertallauf

573. M55

1:01:38 Std.

24.01.2010

Hamm Serie

574. SoestW40

1:01:42 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

575. Steinweg, GiselaW55

1:01:52 Std.

21.03.2010

Sälzerlauf Salzkotten

576. W40

1:01:57 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

577. Brinkmann-Hesse, AndreaLTV LippstadtW40

1:02:07 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

577. Scheer-Gerken, VeronikaLTV LippstadtW45

1:02:07 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

579. wir schaffens 42M55

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

579. Ghosh, Shyamolwir schaffens 42M55

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

579. Lange, Karlwir schaffens 42M50

1:02:27 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

582. Shafie, SarahEnergeticum LippstadtW35

1:02:35 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

583. Grube, ChristinaLippstadtWHK

1:02:47 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

584. Ramme, KatharinaLippstadtWHK

1:02:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

585. Wiek, KirstenSF OstinghausenW30

1:02:53 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

586. Avakian, KarinBSG Honsel Sport u. SpielW45

1:03:18 Std.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

587. Seidel, MathiasSchonlau-Werke GesekeM55

1:03:21 Std.

17.10.2010

Geseke

587. W45

1:03:21 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

589. Stange, BirgitLTV LippstadtW40

1:03:32 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

590. KegelkillerW40

1:03:40 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

590. Meuth, AngelikaKegelkillerW45

1:03:40 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

592. 1. SC LippetalM50

1:03:49 Std.

25.09.2010

Lippetaler Volkslauf

593. Ursulinengymnasium WerlWJB

1:03:59 Std.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

594. Grapentin, NadineUrsulinengymnasium WerlWJA

1:04:00 Std.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

595. Neunaber, Klauswir schaffens 42M55

1:04:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

595. Schneider, HeinrichLippstadtM50

1:04:04 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

597. Herlinghaus, NadineUrsulinengymnasium WerlWJB

1:04:08 Std.

20.11.2010

Werler Strassenlauf

598. Bainbridge-Nott, MarkAikido SoestM45

1:04:28 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

598. Zimmermann, UteAikido SoestW45

1:04:28 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

600. Kort, BirgittW40

1:04:37 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

601. Korf, WolfgangM45

1:04:38 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

602. Dirks, DagmarLippstadtW40

1:04:51 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

603. Hobbie, MariaLippstadtW45

1:05:16 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

604. Seik, AndreasSoestM35

1:05:53 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

605. TuS WickedeM70

1:06:01 Std.

28.03.2010

Ruhrauenlauf

606. Preutenborbeck, SusanneSoestWHK

1:06:09 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

607. LTV LippstadtW50

1:06:17 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

608. Breuer, Annewir schaffens 42W60

1:06:18 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

608. Dust, BarbaraSoestW30

1:06:18 Std.

05.12.2010

Hamm Nikolauslauf

610. EnseWHK

1:06:19 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

611. Korf, CharlotteWarsteiner BergziegenW30

1:06:22 Std.

22.08.2010

Sälzerlauf Bad Sass.

612. Killing, KatharinaLippstadtWHK

1:06:29 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

613. WJA

1:06:31 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

614. Kluger, Dr. JuilaSoroptimistclub LippstadtW45

1:06:37 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

615. Porstmann, SandraWarsteinW40

1:06:41 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

616. Bogumil, BirgitWerlW50

1:06:51 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

617. Meelker, JeroenWok to Go LippstadtM40

1:06:54 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

618. Oelze, Lennartwir schaffens 42MJB

1:06:56 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

619. Neuser, HubertEnergeticum LippstadtM50

1:07:03 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

620. Falke, Gerdawir schaffens 42W45

1:07:15 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

621. Wiggerich, ElkeW45

1:07:35 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

622. TV Flerke Tri-TeamM50

1:07:46 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

622. Wetter, PetraSV LippstadtW50

1:07:46 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

624. Walther, Michaelwir schaffens 42MHK

1:07:53 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstauf

625. Dirksmeier, MartinaSoroptimistclub LippstadtW50

1:08:13 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

626. Stepanyan, AniWok to Go LippstadtW30

1:08:58 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

627. Schone, JanineLauftreff LendringsenW40

1:09:13 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

628. Camen, CarolinaLauftreff LendringsenW30

1:09:14 Std.

03.10.2010

Soest Stadtlauf

629. Bretthauer, PetraW40

1:10:15 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

630. Nowotny, Magdalenawir schaffens 42W50

1:11:54 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

631. Brockmann, Marinawir schaffens 42W45

1:11:55 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

631. Maas, Tanjawir schaffens 42W35

1:11:55 Std.

21.05.2010

Altstadtlauf Lippstadt

633. Oppermann, AstridW35

1:12:37 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

634. Hillebrand, BrittaW30

1:16:23 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

634. Luig, CarmenTC HirschbergW35

1:16:23 Std.

14.03.2010

Soest Frauenlauf

 
 (B) = Bahnlauf
 (1) = Langdistanz-Triathlon
 (2) = Rennsteiglauf-Marathon (43,1 km / 680 HM)
 (3) = Ergebnis nicht in einer Online-Ergebnisliste

home | neuigkeiten | bestenlisten | ergebnisse | termine | strecken | triathlon | kontakt | links | impressum | disclaimer | datenschutz | statistik | archiv | mein.Lauftreff-soest